Origins
1) Начинал с форумных игр. Потом попал на Нобл, бандитствовал там какое-то время, после чего случились первые попытки вождения; играл-водил еще на ДМ и Эпсилоне, на Авиане играл в основном личные закрытые сюжеты. Со временем появился опыт вождения больших групп, сюжетов; поддержания...