Сини Жабомант

Maens

Активист
Главы гильдий
 
 
 
Полное имя
Сини Жабомант
Игровое имя
Сини
Статус
Жив
Нация
Гоблин
Пол
Женский
Класс
Маг
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Автор против игры шок-контента.

Да-да, это я

Крутой вид из окна моей крутой хибарыВ одном гоблинском городе, именуемом Пиратской Бухтой, проживала юная чародейка, чьё имя было Сини. Эта гоблинша обладает средним ростом, пышными синими волосами, маленьким носом, короткими для её народа ушами и, конечно же, целым гардеробом, полного открытыми вызывающими нарядами. Она всегда в них ходила. А что? В такую влагу и жару это обычное дело! Так она считала. Ещё Сини полагала, что имея деньги можно заниматься образованием, для того чтобы получить ещё больше денег и такой круговорот считался бесконечным, до одного случая. Об этом пусть расскажет сама Сини, если захочет.





На горе быстренько пролистанных книг

Синеволосая сама по себе незлобивая, до поры до времени, конечно. Как и гоблин обыденная, она постоянно в движении: то книгу прочитает, то что-нибудь наколдует то зелье сварит, а то опять что-нибудь наколдует. Очень уж она любит химичить с зельями и магией, создавая невообразимые, а порой безумные вещи, которые, конечно, не удивили бы опытного чародея, но вот парочку обычных крестьян? Пожалуй! Постоянно стремится к новым знаниям и порой бесполезным фактам, которые никак не помогают при её делах, но всё же знает.






Некоторые переплачивают даже за морскую воду в красивой склянке
Хоть Сини обучалась алхимии и ей нравилось смешивать разные ингредиенты, она всё же достигла определённых результатов, хотя и опять с опаской на этот самый результат. С помощью зельеварения и продажи созданных ей же эликсиров, Сини зарабатывала на новые книги для учёбы. Пока никто не жаловался и вряд ли пожалуется!



Что же касается её навыков...
Главное - чтобы жабка была мордой вниз
Магия
Ма-а-а-аги-ия-я!
Сини с юности начала обучение магии, так как золото родителей предполагало большую выгоду в такое вложение, но видимо прогадали, ведь её больше интересовали знания, чем деньги. Позор семьи - одним словом.

Алхимия
Ждать, правда, та-а-ак ску-учно
Чего-чего, а вот зелья варить, хоть и кое-как Сини умеет. Смешивая, порой, странные ингредиенты и создавая эликсиры, от которых бы, вероятно, даже нежить пробуждалась без некромантии.

Фамильяр
Динго!
Как и любой уважающий себя маг, Сини ходит с фамильяром, что приобрел вид птицы. Частенько сидит у неё на плече, тем и напоминает гоблинша классического капитана пиратов.

Адепт школ трансмутации и сотворения
Вжух и в твоем стакане вместо коктейля печеньки
Именно этим школам посвятила себя Сини, конечно и другие понемногу осваивала, но эти в большой степени.


Любимая книга заклинаний

 
Последнее редактирование модератором:

Ast

Архонт
Команда форума
Глава Проекта
 
 
 
 
 
Discord
Ast#5095
Одно из лучших оформлений что я видел!
 

MilkyUnicorn

Хранитель Историй
Команда форума
Строитель
 
 
 
 
 
Discord
MilkyUnicorn#7454
И как я умудрился это пропустить! Чудесная работа 💙
 

Alun

Гуру
Команда форума
Хранитель
Сюжетовод
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
_alun_
А X Y Е
 
Последнее редактирование:
Верх