10-й Корпус Армии Отрекшихся

banner3.png


Десятый Корпус — воинское формирование армии Отрекшихся, сформированный палачом Арторием Кастом по приказу Сильваны Ветрокрылой в начале 27-го года. Отличительной особенностью данного корпуса является его состав. Из 1-й тысячи воителей, свыше 8-ми сотен из них - бывалые ветераны. Члены Корпуса — воины с исключительными способностями, которые посвятили себя сражению с силами Плети и любыми врагами народа Отрекшихся. Воители Десятого Корпуса известны тем, что не обращают внимания на расу, социальное положение, национальность и даже криминальное прошлое — они ненавидят всех одинаково. Несмотря на свою малочисленность, Десятый Корпус всегда вкладывал свою лепту в победу над многочисленным отребьем, и тем самым давал шанс на выживание своему проклятому народу.

1.png


Инфантерия — Основная армия Отрекшихся, включающая в себя самых стойких и ловких воинов. Принимают туда тех, кто не побоится взять удар на себя, или же тех кто захочет помочь командирам будучи за их спинами, ведя атаки из далека. Стражи смерти, лучники в кольчуге и другие войны — все служат в инфантерии.




Круг Баншистов — Не самые крепкие физически, но те кто крепки умом. Те кто занимаются атакой из далека и держат противника на расстоянии. Маги, чернокнижники, все выступают под одним подразделением, вне зависимости от умений.



Королевское Общество Фармацевтов — ученые, безумцы и гении, именно они и стоят в рядах КФО. Фармацевты, алхимики и аптекари поддерживают солдат с помощью зелий и лечат их серьезные раны после боя.




Культ Забытой Тени — те что верили при жизни и верят по сей день. Культ придерживаются тому что во вселенной должен быть баланс света и тьмы. Жрецы культа лечат солдат на поле боя от несерьезных ранений и продвигают свою идею в Орду.



Отряд Смертельных Охотников — Хладнокровные убийцы, что служат глазами Госпожи. Разведчики, ликвидаторы и ловчие с темными следопытами работают из тени и редко выходят на миссии со штурмом, но все равно являются важной частью отряда.



Бестиарий — Поганища, вурдалаки и тени. Они не подчиняются кому то конкретному и сами выбирают лидера. Отрекшиеся не покидают наших необычных друзей и помогают им освоится.






— Данная гильдия настроена на серьезную игру. В ней не приветствуются игроки, которые любят исключительно "порофлить". Конечно, мы играем в игру, чтобы развлечь себя, но всегда нужно знать меру.

— Вступление в гильдию возможно отыграть, как перевод из другого подразделения армии отрекшихся, так и создание персонажа УЖЕ состоявшего в корпусе, при обсуждении с действующими командирами и палачом.

— В данной гильдии действует строгое соблюдение "дресс-кода", которые описан в дискорд сервере.

— В дальнейшей игре планируется отыгрыш постройки базы корпуса, на исход, которой вы можете повлиять. Благодаря инициативе действующих игроков гильдии, в свободное от операций время, в ней будет возможен сити-крафт.

Контакты для игры:
Discord сервер — Join the Десятый Корпус - Армия Отрекшихся Discord Server!
Гильдлидер — Tomatiny#2886

 

Гильдии

Фоновая музыка

rumy

Старожил
Команда форума
Страж
Сюжетовод
 
 
 
 
Discord
rumy#8982
Самый крутой я
 

GuSer

Активист
 
Discord
Listriks #9463
Молчать, самый крутой тут я
 
Верх