А можно без соли?

Дарти

CoolTiran
Команда форума
Главы гильдий
Вестник
 
 
 
Discord
hrafX#3335
Полное имя
Стэвил Рав
Игровое имя
Стэвил
Статус
Жив
Нация
Култирасец
Пол
Мужской
Класс
Разбойник
Специализация
Пират
Места
Кул-Тирас, Пиратская Бухта
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
596612d675ba3245b0711cf1b9.jpeg
- Эээй! Привет, привет! Не обращай внимания на этот беспорядок. Уборщица скоро приберет. Она где-то тут... Секундочку, дружок... - Пират вытянул из блестящих монет череп - А вот же она! И почему ты бездельничаешь, леди? Что случилось? Жадность сгубила да? Ах-ха-ха-ха!

Варианты ответа
1. - Откуда тут это все?
- Действительно! Откуда тут берутся все эти люди с странными вопросами, дорогая? - Пират обратился к черепу и стал клацать его челюстью, имитируя женский голос для ответа. - Ой, я даже не знаю, Стэвил, может они все приходят полюбоваться твоим прекрасным личиком и послушать твой медовый голос?
2. - Кто-ты?
*Пират воспользовался черепом, как куклой чревовещателя, отвечая на Ваш вопрос* - Ты что! Это же великий капитан Стэвил! Самый великолепный борец за свободу любой свободы! Милейший мужчина на свете! *Пират покраснел и отвел взгляд от черепа, переходя на свой собственный голос* - Ой, ну перестань, ты меня смущаешь...
3. *Промолчать*
- ... Чего язык проглотил? Хотя да, я бы тоже на твоем месте забыл все слова, перед величайшим пиратом Азерота. Но не стесняйся, у меня есть минутка на поболтать.

- Ладно, раз уж ты тут, то ты либо пришел меня поймать, либо помогать. И в обоих случаях мне нужно тебе представиться, как те самые плохие парни в книжках, рассказать тебе весь свой план, выдать все секретики, чтобы купившему рассказ было что вообще почитать, ха-ха! Я всегда хотел, чтобы обо мне написали книгу. Поэтому у меня есть привычка говорить побольше. Ты же не против? Давай представим, что кто-то читает наш разговор, как книгу, и попытаемся показать, как сильно "блестят наши сапоги"?

ываыв.png

- Я люблю представляться лично, потому что в любом розыскном листе меня описывают, упуская мое великолепие! А еще постоянно рисуют мне большой нос. Ты только посмотри, как они изнасиловали мой образ! Вечно стража пытается внушить всем, что плохие парни выглядят плохо. Эх... *Стэвил протягивает вам листок с огромной надписью "РОЗЫСК"*

*Взять листок*

- Ну ты видишь этот ужас? Нож в зубах? Серьга в ухе? Да я просто оскорблен таким стереотипным представлением о себе! Ты заметил, как я выговорил это слово без ошибок? А вот по их мнению, я ничего, кроме своего имени сказать не могу! Арргх! Так вот... О чем это мы? Ах да! Зачем ты сюда сунулся, дружочек. Или... подружка? Не обижайся, но выглядишь ты так плохо, что я не понимаю, как тебя окликивать.

Варианты ответа

1. - Я тут, чтобы сдать тебя властям.
- Ой-ой! Тогда снимаю шляпу, тебе получилось услышать от меня больше, чем я рассказал на допросах. А допросов не было! Потому что Стэвила еще никто не сумел поймать. И ты тоже не сможешь! Ха-ха! *Вас хватают за руки два охранника и вышвыривают в море*
2. - Я хочу стать пиратом.
- Я сразу увидел, как это золото блестит в твоих глазах! Еще я увидел, как ты пихнул себе в карман пару монеток, поэтому давай ты их вернешь и мы начнем все сначала? Ищи меня в Вольной Гавани, или в порту Боралуса у торговца рыбой. Там я обычно продуваю свои косточки. А теперь вали.
3. *Послать его*
- Ха-ха-ха! С моего же корабля меня еще никто не выгонял, дружок. Или подружка... Слушай, иди приведи себя в порядок, чтобы я хоть мог понять, как к тебе обращаться. Ребята! В море это недоразумение!

*И вот вы больше не на корабле великого пирата Стэвила. Он показался Вам слишком раскрепощенным для человека лет 40 на вид. Все, что Вам удалось заметить, находясь в его каюте - Горы золота, гобелены с символикой братства и стойкий запах алкоголя. А еще эта веселая музыка... Откуда она играет? Оглохнуть можно.*


(Мне кажется, что лучший способ узнать персонажа - поиграть с ним. Поэтому анкета в таком формате. Если хотите узнать Стэвила получше, то Вы знаете, где его искать) ;)
 

Гильдии

Братство Удильщиков
Фоновая музыка
Морская Тема
Последнее редактирование:
Верх