Айронуэн Мрачнокамень

Maens

Активист
Главы гильдий
 
 
 
Полное имя
Айронуэн Мрачнокамень
Игровое имя
Айро
Статус
Жив
Нация
Дворфы Черного Железа
Пол
Женский
Отыгрыш
Эпизодический отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Автор против игры шок-контента.
167b97fd4edce6bda7b6e9c9b9025878.jpg


Внешность:
Айро обладательница суровых черт лица, длинных рыжих волос, что обычно растрёпаны, серой кожи и жёлто-красных горящих глаз. Она почти ничем не выделяется среди прочих представительниц своего народа. За исключением татуировок на лице, крепко сложенного тела и высокого роста. Одним словом Айро родилась, чтобы быть воином. Обычно она одета в тяжёлые чёрные латы, сделанные её сородичами. Иногда дворфийку можно увидеть в простой одежде, но то лишь в чертогах Мрачнокамня. Однако, среди одежды есть украшения, воинские браслеты, как трофеи былых битв. Прямая осанка и суровый взгляд, который частенько меняется на хитрый вместе с гадкой ухмылкой.

Характер:
Айронуэн довольно спокойная и хладнокровная, хотя казалось бы что клан Черного Железа славится горячностью и импульсивностью, всё сказывается огненная кровь, которая изредка начинает преобладать над дворфийкой. Она не жалеет о сделанных поступках и каждый раз пытается обойтись малой кровью, даже если это будет стоить репутации или придётся сделать грязное дело. Мрачнокамень не имеет чёткого разделение на добро и зло. Она может спокойно сотрудничать как с некромантами и чернокнижниками, так паладинами и друидами. Хорошие или плохие дела - не существенно, главное - выжить, как показала практика, это важнее, чем какие поступки ты совершаешь. Так что моралисткой Айро назвать сложно. Но и злодейкой тоже нельзя, скорее она следует своему собственному кодексу в жестоком мире.

История:
Дворфийка родилась в Тенегорне и пережила там не самые лучшие годы. За годы рабства под властью Рагнароса в ней укрепилась ненависть к некоторым представителям своего народа, что считались его прямыми слугами. Каждый день она боролась за жизнь, мечтая разорвать оковы и этот шанс появился, когда Братство Тория сбежало, Айро вместе с членами своего клана последовала за ними. Оказавшись на свободе, Айро помогала в строительстве крепости Мрачнокамня в Красногорье, а после отправилась на вольные хлеба в качестве наёмника. Там она попала в Танарис, где пережила приключение в экспедиции Альянса. Перед ней предстало несколько моральных выборов, ответ на которые, увы, многие не разделяли. Закончив с Танарисом, отправилась обратно в земли Штормграда, где пребывает до сих пор, тратя полученное золото.
 
Последнее редактирование:
Верх