Алый Рассвет: Экспансия

Grand

Пожилая годзилла
Команда форума
Страж
Сказитель
Меценат
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
Grand#2642
Тип отыгрыша
Приключение

- Данный текст может содержать контент, способный повредить ваше ментальное здоровье или содержать оскорбительный характер, идущий в разрез с вашим устоявшимся мировоззрением.
- Отчет был создан для фиксирования действий гильдии и содержит в себе краткий обзор пройдённого пути, а так же событий.
- Все точки пребывания и места проведения ивентов были убраны за собой, дабы не загрязнять карты, а так же лишний раз не смущать мимолетных игроков.



Прошла уже неделя с того самого момента, как силы ордена закрепились на руинах Альтерака. Огры был оттеснены в горы не малой силой, но не изгнаны окончательно, из-за чего дозорные буквально каждую ночь сообщали о том, что свирепые великаны раз за разом предельно близко подбирались к лагерю. Более того, их безнаказанное пребывание на горных перевалах ставило под угрозу любую рабочую деятельность, ибо алому воинству нужны были ресурсы и пища, а когда охотников или рабочих могут забить огромными дубинами, приходится по несколько раз обдумывать каждый шаг.

Но решение данной проблемы не заставило себя долго ждать. В один из дней, когда с небес падали очередные хлопья снега, силы авангарда ордена были собраны вновь. Каждому воину было выдано крепкое копье, а вместе с ним и донесена новая цель, в которое нужно было нанести удар по одной из дислокаций местного огриного племени.



И когда приказ был дан, единственное что осталось сделать, так это выполнить его. Ведь каждый, кто смел стоять на пути праведного воинства заслуживал лишь смерть!



Найти огров было достаточно легко. Грязь, мусор и многочисленные испражнения - все это было спутниками недалекого народа, что не особо беспокоился о своем хозяйстве, ведя достаточно хаотичный образ жизни. Поэтому силы авангарда быстро добрались до одной из основных пещер, где обитало племя и наткнулись на картину, где присутствовали не только эти свирепые великаны, но и люди в качестве пленников.



Пробиваясь через врагов, сдерживая каждый их натиск копьями и не зная жалости, алые воины убивали каждого, кто смел стоять на их пути. И хоть огры были опасны, а каждый их удар грозил смертью, никто не думал отступать или бояться, ибо все знали, что Свет на их стороне.



Перешагивая через огриные трупы, загоняя в углы тех, кто смел бежать дальше, люди медленно, но верно доводили зачистку пещеры до логического конца, пока они не прорвались в центральный зал.

Образы мерзкого и возможно даже нелепого таинства, связанного с силами хаоса, лишь больше взбудоражили сердца праведных воинов. И виновник всему был никто иной, как Грел'борг Скряга, что чах от ценностями и не гнушался того, чтобы носить на одной из своих голов тиару Перенольда.



Впрочем, даже и он не смог противостоять сводным силам ордена, хотя на его стороне и были чары, которым не было места в этом мире.


Итоги:
1) Был убит Грел'борг Скряга
2) Была добыта тиару Перенольда
3) Огры были отброшены дальше в горы

Ведущий: Авелгус
Персонажи: Дарнан, Конкорд, Солбон, Альберта, Барлоу, Ренальд, Мисора, Хейви, Гардинг, Фестус.


 
Последнее редактирование:
Верх