Алый Рассвет: На безрыбье...

ROCK-N-ROLL

Активист
Сюжетовод
 
 
Discord
ROCK-N-ROLL#7822
Тип отыгрыша
Приключение
- Данный текст может содержать контент, способный повредить ваше ментальное здоровье или содержать оскорбительный характер, идущий в разрез с вашим устоявшимся мировоззрением.
- Отчет был создан для фиксирования действий гильдии и содержит в себе краткий обзор пройдённого пути, а так же событий.
- Все точки пребывания и места проведения ивентов были убраны за собой, дабы не загрязнять карты, а так же лишний раз не смущать мимолетных игроков.

АО_текст_верхушка.png
Каждый день алых крестоносцев начинается с новых событий и испытаний. Ресурсы, провизия, люди - всё это естественные причины того, почему Орден до сих пор не заполонил собой весь Альтерак. И если ресурсный вопрос был частично решаем, то человеческие потери восполнять было неоткуда. Но неожиданно альтеракскую крепость посетила группа беженцев из Хилсбрада. Пусть среди них и были почти все - старики, женщины, да дети, но это уже было хоть каким-то началом. Алые братья, скрепя зубами, приняли прибывших к ним обездоленных людей и посадили их под временный карантин в ветхую ратушу, в грядущем планируя приобщить к лагерной работе.

WoWScrnShot_062922_014644.jpg

Но с появлением новых голодных ртов, запасы провизии Ордена подошли к своей критической точке, а поэтому нужно было искать новые источники пропитания, иначе мечты генерала о крепком надёжном плацдарме в Альтеракских горах так и останутся мечтами. Одним из очевиднейших источников пищи было озеро Лордамер и, по случаю, у подножий гор как раз была обнаружена обитаемая рыбацкая хижина.
Приказом легата Дарнана было выяснить, что за человек там живёт и установить с ним контакт. Воины Алого Ордена небольшой группой немедленно выдвинулись к побережью озера, дабы исполнить приказ и отсрочить подступление голода в военном лагере. Около хижины они повстречали странного апатичного мужчину, которому всё было до лампочки. Когда он увидел группу людей в красных доспехах с алым пламенем на груди, первая его реакция была навроде: "Чего припёрлись?". Конечно, он прекрасно осознавал, кто перед ним находится, но словно совершенно не придавал этому никакого значения.

WoWScrnShot_062722_214318.jpg

Его звали Фред. Он был рыбаком, спокойно жил себе на берегу озера, ни в чём в себе не отказывал. Ну а на остальное ему, в принципе, было всё равно. Такое ощущение, что даже оставшись на маленьком клочке земли в Пустоверти, он всё равно продолжит ловить рыбу ни о чём больше не заботясь.
К счастью, уговорить его сотрудничать было нетрудно. Он со всем соглашался, да и вообще: ему было, повторюсь, абсолютно ВСЁ РАВНО. Разговорив Фреда, он рассказал, что нужно для крупного улова, предоставил свои услуги и радушно поделился снастями, отвечая на все просьбы только одним "Ну ладно". В обмен рыбаку нужно было всего одно: лодка. Старая уже износилась и едва держалась на плаву. Но с помощью новой посудины, алые братья могли бы использовать сети для добычи большого количества провианта из озера, в котором, по слухам, водилось огромное количество сомов.

WoWScrnShot_062722_214323.jpg

Кроме того, Фред поделился частью своего улова, благодаря которому у многих в лагере была рыба на ужин. В том числе и для беженцев, судьба которых всё ещё была не до конца определена. Но, по крайней мере, в тот день им больше уже не угрожал голод...

Итоги:
1) Рабочие крепости теперь могут заняться ловлей рыбы для пополнения провианта.
2) Вы познакомились с Фредом. И, скорее всего, пожалеете об этом (получен квест на новую лодку для рыбака).
3) Угроза голода отсрочена на какое-то время.

АО_текст_серединка.png

Ведущий: Гардинг
Персонажи: Ренальд, Людвидж, Альберта, Конкорд.

АО_текст_низинка.png
 
Верх