Алый Рассвет: Непростая охота

DOLT

Сын Рофла
Сказитель
 
 
Discord
DOLT#3082
Тип отыгрыша
Приключение
- Данный текст может содержать контент, способный повредить ваше ментальное здоровье или содержать оскорбительный характер, идущий в разрез с вашим устоявшимся мировоззрением.
- Отчет был создан для фиксирования действий гильдии и содержит в себе краткий обзор пройдённого пути, а так же событий.
- Все точки пребывания и места проведения ивентов были убраны за собой, дабы не загрязнять карты, а так же лишний раз не смущать мимолетных игроков.


АО_спойлер_2.png
АО_текст_верхушка.png
Сводное воинство генерала Гардинг успешно отбило крепость Альтерак и начало обосновываться на новом месте. Воинам было не привыкать к постоянным походам и трудностям, ведь они были закалены льдами и снегами Нордскола. И, как и на северном континенте, воителей на новом месте ждал холод и заморозки.

Рабочие были посланы рубить дерево для отопления, жрецы денно и нощно помогали в здании старой церквушки раненым и обмороженым. Авангарду же было поручено избавиться от местной популяции прожорливых йети, тем самым обезопасив округу и добыв немного теплого меха и жира для утеплённой одежды и свеч.

угабугаыыы.jpg

Под руководством юного ревнителя Ренальда, для которого этот опыт стал своеобразным испытанием от легата Дарнана, отряд двинулся в снежную долину неподалеку от крепости Альтерак.


WoWScrnShot_062322_192512.jpg

Судя по донесениям людей легата Флойса, которые успели разворошить одно из логов йети, одна такая тварь в тот момент была совсем рядом, на пепелище крохотной фермы, которая практически прилегала к крепостной стене. Недолго думая, отряд направился прямиком туда.

тыцтыцуауатыцтыц.jpg

Разведка оказалась права. Точно на указанном месте отряд засёк огромную, неказистую, волосатую и вонючую детину. Йети был явно потревожен людьми Флойса, ведь как только он почуял запах людей неподалёку, он тут же с яростным воплем кинулся прямо на них, заодно и с огромной дубиной наперевес, которую он взял из остова деревянной фермы. Завязалась битва и, хотя наших героев было больше, проклятая тварь была крайне живучим соперником.

WoWScrnShot_062322_195015.jpg

Йети выдержал множество пуль, карающих литаний Света и ударов молотами по своим кривым ногам, в ответ молотя бойцов авангарда своим импровизированным оружием.

Более того, тварь была настолько живучей, что сумела дотерпеть до появления второго йети прямо со спины отряда. Как известно, йети живут и охотятся парами. Видимо, второй услышал звуки битвы и появился с тыла.
ыаыаыыы.jpg

Быстро разделавшись с первым противником, отряд был вынужден срочно менять тактику, ведь под ударом нового йети оказались бойцы арьергарда. Ревнительница Альберта ощутила на себе всю ярость йети, увидевшего смерть своего сородича. Тварь выпустила в ревнительницу ледяное дыхание, которого было достаточно, чтобы обратить её в кусок льда всего лишь за несколько мгновений. Лишь благодаря усилиям аббата Людвиджа девушку удалось спасти от неминуемой смерти.


WoWScrnShot_062322_204236.jpg

Услышав величественные хоралы в сердцах, алые воины покончили с проклятой тварью, которая чуть не убила их товарища. Раненые и уставшие, но восторжествовавшие, они вернулись в крепость с победой. Доложив рабочим и бригадирам о том, что нужно будет доставить две вонючие, но ценные туши в лагерь, отряд выдохнул с облегчением. Сегодня они справились... но что для них подготовил завтрашний день? Это ещё предстоит узнать.

АО_текст_серединка.png
Ведущий: Гардинг
Персонажи: Ренальд, Альберта, Конкорд, Максимилиан, Руб, Людвидж


АО_текст_низинка.png
 

Гильдии

Орден Алого Пламени

Персонажи

Последнее редактирование:
Верх