Алый Рассвет: Опасность не миновала

Форумный раб

Активист
 
Тип отыгрыша
Приключение
- Данный текст может содержать контент, способный повредить ваше ментальное здоровье или содержать оскорбительный характер, идущий в разрез с вашим устоявшимся мировоззрением.
- Отчет был создан для фиксирования действий гильдии и содержит в себе краткий обзор пройдённого пути, а так же событий.
- Все точки пребывания и места проведения ивентов были убраны за собой, дабы не загрязнять карты, а так же лишний раз не смущать мимолетных игроков.


День в крепости начинался как обычно. Командование пыталось найти решение тех проблем, что уже скопились огромным снежным комом, солдаты занимались делами согласно их распорядку и задачам. Все были при делах и ничего не предвещало беду.

Когда вдруг со стороны центральных ворот раздался ужасный грохот. Бойцы почти мгновенно среагировали, заняв оборону внутри центральной части и приготовились к атаке... Огров?


Это были странные огры, было в них что-то смутно знакомое, словно их уже видели? И тошнотворная вонь. она поглощала всю крепость и волной накрывало воинов, которые встали на защиту вместе с толпой огров.

И ведь действительно... всех этих огров воины Алого Ордена уже встречали здесь же в крепости. И какая-то неведомая сила заставила их вернуться. Значит им пришло время вновь упокоиться.



Пока часть огров пыталась что-то предпринять со старой ратушей, в которой по каким-то причинам оказались люди. Основная сила направилась вглубь, где и была встречена основной массой воинства в алых плащах.

Огры - сами по себе тяжелые противник. Мёртвые огры - еще более тяжелый противник, так как они не чувствуют боль, страх и прочие вещи, которые присущи живым существам. К тому же их маг смог призвать себе подмогу в виде тех, кто уже очень давно находился глубоко под землёй.



Но стойкость воинов не вызывала сомнений. Жрецы безостановочно поддерживали тех воинов, чьи силы иссекали, единственный маг вступил в неравную схватку с огром - магом - нежитью. Воины сдерживали напор молотов огров.



В какой-то момент казалось, что твари прорвутся, но несколько точечных ударов поставили крест на нежизни тех, кто были их лидерами при жизни. И огры ослабили свой натиск, словно не зная что делать дальше.



Но кажется об этом знали лужи слизи, которые словно живые направились вглубь лагеря. Действия жрецов и магов остановили слизь и воины перегруппировавшись направились к ратуше, добивая остатки немертвых тварей.

После того как бой закончился, крепость заполонили миазмы разложения и проклятой вони от огриных останков.

Что это было и что послужило причиной - еще предстояло разобраться. К тому же кажется у многих бойцов начались проблемы со здоровьем.



Итоги:
1) Нападение было отбито.
2) Несколько пехотинцев не увидело закат.
3) Припасы были спасены, как и большая часть беженцев.
4) Большая часть основной ударной группы оказалась на карантине.

Ведущий: Ханс
Персонажи: Ренальд, Альберта, Конкорд, Максимилиан, Руб, Дарнан, Кэйтлин, Людвидж.
 
Последнее редактирование:
Верх