Аметистовый Дозор

изображение_2021-02-08_104000.png
изображение_2021-02-08_104740.png
Предисловие
изображение_2021-02-08_104109.png
Кирин-Тор в момент после разрушения Даларана являлся практически мертвым орденом магов. Гонимые ото всех, они испытывали проблемы от Отрекшихся в Серебряном Бору и скрывались под огромным магическим куполом, и лишь некоторые решались найти дружественные связи с Альянсом или другими магами во внешнем мире. Многие из Ордена были не только представителями людской расы, но и расы высших эльфов, связанной тесно с Солнечным Колодцем и появлением первых людей-магов. Все эльфы были поражены ужасным мором, деффектом от уничтожения проклятого личом колодца - магическим голодом. Страдающий от магического голода и недостатка маны высший эльф по имени Вайс был одним из представителей вымирающего ордена магов. Все свое существование после уничтожения Даларана и разрушения Колодца тот искал способ вылечить магический голод, что поразил всех эльфов. Ему не удалось получить лечение от магов и побороть желание поглощать чужую ману, ибо Вайсу не удавалось пройти сквозь купол из-за очень плохих связей с внутреннем населением магов.

Вайс не знал другого пути, кроме как присоединиться к отряду магов, ищущими секреты в башне древней башне посреди Перевала Мертвого Ветра. Зная о древней силе и великом маге Медиве, жившем в этой башне, он не долго раздумывал на счет того, что именно внутри Каражана ему удастся найти способ излечить свой магический голод. Последний хранитель обладал не только огромной магической силой, что смог открыть портал в другой мир, но и обладал многочисленными артефактами, по многим слухам.

Вайс преодолел длинный путь до Каражана вместе с остальными магами из Аметистового Ока - отдела Кирин-Тора, следящего за тем, что произошло с башней Медива за все это время. Они проникли внутрь башни, но долго там не задерживались - та оказалась проклята демоническими силами. Духи мертвецов пробудились, бродя по нижним этажам башни Каражан, пока выше таились более ужасные вещи, что маги не собирались исследовать.

Кирин-Тору удалось каким-то образом привлечь легендарных приключенцев и героев Азерота, в числе которых были Амадей Каин Литель и остальные известные личности, прославившиеся на весь мир. Вайсу не удалось познакомиться с многими из них, но среди авантюристов он смог найти себе верного друга, кем оказался собрат по крови - Танатон, эльфийский лучник и разбойник.
изображение_2021-02-08_133414.png
Вайс и Танатон вместе с остальными героями проникли внутрь Каражана, где они встретили множество испытаний, в числе которых был свирепый всадник и призрачный театр, и множество разгневанных духов на пути.
Внутри их встретило множество чудовищ - от сатиров до демонов, а также подчиненных темным силам созданий титанов. Танатон терял много своих товарищей, пока Вайс получал раны из-за малого опыта борьбы против сил зла. Во время столкновения с эредарским принцем Малчезаром Вайс оказался сильно ранен - его глаз оказался поврежден заклинанием демонического чернокнижника, из-за чего тот на время ослеп. На его лице остался ожог и заметный шрам, проходящий через глаз. Только герои-целители смогли спасти высшего эльфа-мага от смерти, иначе того бы окончательно испепелил демонический огонь.

Однако, кампания в Каражане уже давно закончилась. Принц Малчезар уже больше двух лет отправлен обратно в Круговерть Пустоты, пока город Даларан воспарил в небо и лишился своего купола. Магический голод был вылечен героями и Веленом, что восстановили Солнечный Колодец, что наблюдали Танатон и Вайс. Вайс отошел от своих ран, снова чувствуя зрение обоими глазами, пока Танатон прославился еще больше своими деяниями среди героев. Вайс пригласил Танатона в Даларан, дабы отметить все прошедшие победы.

В Даларане Танатон и Вайс славно выпили - все пытки были позабыты, а злодеи навечно прокляты, но только тьма никогда не рассеивается полностью. Вайс обрел этот опыт, поэтому понял, что это была не окончательная победа. Он предложил Танатону сделку - герой был сказочно богат, из-за чего мог легко позволить финансировать любое дело Вайса. Благодаря деньгам Танатона Вайсу удалось внести серьезный изменения в своей жизни. Высший эльф решил сделать суровое и главное решение за свое существование - он организовал военный отряд, созданный не для исследований, а для поимок и расправ, ведь именно этому Вайс лучше всего обучился у Танатона.

"Аметистовый Дозор" появился в виде небольшого отряда, состоящего из двух высших эльфов, но с каждым днем он рос в своем количестве. Война за Нексус приближалась с каждым днем, а армии мертвецов были готовы растерзать города, но они были готовы к сопротивлению, что когда-то смогли дать самой судьбе и магическому голоду...









Лидеры
изображение_2021-02-08_185752.png
изображение_2021-02-08_183325.png
Командир Вайс, или же просто Вайс - высший эльф, воин-чародей, официальный представитель Кирин-Тора, один из командиров Аметистовых Стражей, а также принимающий роль главнокомандующего отряда "Аметистовый Дозор". Имея за собой опыт в борьбе с демонами, отражающийся на его лице в виде шрама, Вайс ведет за собой Аметистовый Дозор и отчитывается за его деятельность перед высшими чинами Даларана и ордена Кирин-Тор. До событий в Каражане Вайс имел малоизвестную репутацию среди даларанских волшебников, но после многочисленных кампаний против демонов и помощь Аметистовому Оку высшему эльфу удалось заиметь себе имя в ордене.


изображение_2021-02-08_183350.png
Танатон Шагающий в Тени - бывший Странник Кель'таласа, а также наемник в оставке. Танатон имел безупречные навыки во владении всеми видами оружия ближнего и дальнего боя - о его навыках ходили легенды, особенно про особое метание теневых стрел. До Каражана Танатон не имел никакого отношения к Кирин-Тору и Даларану, но после знакомства с Вайсом и очищения башни Медива суровый наймит стал помогать в делах своего сородича, также и играя роль своеобразного наставника. По сравнению с Танатоном Окарио казался зеленым новичком, только ступившим на тропу войны. После поднятия Даларана Танатон сыграл важную роль в создании Аметистового Дозора - он пожертвовал большую часть своих накоплений за время наемничества, став главным союзником и советником командира.




Цели
изображение_2020-12-25_020624.png
изображение_2020-12-25_021914.png
Аметистовый Дозор преследует несколько целей, важных в особенности для существования ордена Кирин-Тор, Даларана и всех чародеев Азерота. Отряд создан для поддержания мира и порядка среди обычных магов, а также привлечение их вступить под защиту Кирин-Тора, позволяя улучшать свои магические навыки среди опытных наставников. Однако, Аметистовый Дозор именно военный отряд, нацеленный для боевых действий в горячих точках, не подходящие для обычного колдуна в шляпе и очках. В обязанности Дозора входит изучение и уничтожение магических аномалий, а также отлов магов-отступников: культистов из Сумеречного Молота, приверженцев Пылающего Легиона и других противозаконных организаций. На сей день главной задачей отряда является уничтожение Плети и магов, следующих по догмам Синей Стаи и обезумевшего Малигоса.

Иерархия
изображение_2020-12-25_020630.png
изображение_2020-12-25_021557.png- Командир. Именно с командира начинается вся иерархия отряда Аметистового Дозора - он является важнейшим звеном в отряде, следящим за всеми представителями дозора и несущий ответственность за его деятельность. Командиром обычно является опытный маг, хорошо разбирающийся не только в магии и сотворении чар, но и в военной тактике. Факт: С момента создания отряда Вайс никому не доверял полномочия командира.

- Магистр. Опытный маг, имеющий очень хорошие и даже выдающиеся знания в области тайной магии, а самое главное - умение их передать необученным чародеям. Магистры играют роль младших офицеров, а также учителей и координаторов для остальных членов Аметистового Дозора. На должность магистров выпадает обучение несостоявшихся магов в отряде магическим тайнам, а также поддержание их боевых навыков. Магистры должны подчиняться приказам Командира, но всеобщим решением они могут легко его оспорить.

- Аметистовый Дозорный. Звание, к которому обычно причисляют рядовых магов из Ордена Кирин-Тор, или же обыкновенных аметистовых стражей. При переведении того или иного субьекта из какого-либо корпуса в Аметистовый Дозор ему причисляется звания Дозорного. Аметистовые Дозорные являются основным костяком всего отряда, что подчиняются Магистрам и Командиру. В обязанности Аметистовых Дозорных также входит и слежение за неофитами, только готовыми встать на путь порядка.

- Неофит. Новички и еще не созревшие маги, или аметистовые стражи. Неофиты всегда привязываются к одному из Аметистовых Дозорных, следящим за новичком и наставляющим его, выполняя роль старшего в отсутствии Магистров. Неофитов всегда в разы меньше, чем более опытных членов отряда - молодняк выпускать на поле боя не самая лучшая идея.

- Союзник. Союзники достаточно малочисленны, и представляют собой каких-либо инородцев, имеющих лишь небольшое отношение к Кирин-Тору, но помогающие Аметистовому Дозору.

изображение_2020-12-25_022423.png
О вступлении:
- Для того чтобы вступить в гильдию вам необходимо знать основные правила игры на ролевых серверах, иметь стаж в рп и быть адекватным человеком. В некоторых случаях хватает только последнего пункта, ведь в нашем дружелюбном коллективе вас готовы обучить, если вы будете сами иметь к этому положительную предрасположенность.
- Доступные классы: Маг, воин, жрец, охотник, разбойник
- По всем вопросам: itacher#1367, Eternal「The Script」#0455
 
Фоновая музыка

Вложения

  • изображение_2020-12-25_020611.png
    изображение_2020-12-25_020611.png
    7,8 КБ · Просмотры: 4
  • изображение_2020-12-25_022348.png
    изображение_2020-12-25_022348.png
    7,8 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Brick

Игрок
Орден Кирин-Тор в поздние годы своего существования имел малое количество приверженцев. Жившие под куполом уничтоженного города, гонимые отрекшимися в Серебряном Бору маги восстанавливали свой город с руин, пока другие отправлялись в странствие, выполняя свой долг. Страдающий от магического голода и недостатка маны высший эльф Вайс был одним из представителей вымирающего ордена магов. Он изо всех сил искал способ вылечить магический голод собственными путями, но из-за плохих связей с магами внутри купола ему не удавалось побороть желание поглотить маны.

Вайс не знал другого пути, кроме как присоединиться к отряду магов, ищущими секреты в башне Каражана. Зная о древней силе и великом маге Медиве, жившем в этой башне, он не долго раздумывал на счет того, что именно внутри Каражана ему удастся найти способ излечить свой магический голод. Последний хранитель обладал не только огромной магической силой, что смог открыть портал в другой мир, но и обладал многочисленными артефактами, по многим слухам.

Вайс преодолел длинный путь до Каражана вместе с остальными магами из Аметистового Ока - отдела Кирин-Тора, следящего за тем, что произошло с башней Медива за все это время. Они проникли внутрь башни, но долго там не задерживались - та оказалась проклята демоническими силами. Духи мертвецов пробудились, бродя по нижним этажам башни Каражан, пока выше таились более ужасные вещи, что маги не собирались исследовать.

Кирин-Тору удалось каким-то образом привлечь легендарных приключенцев и героев Азерота, в числе которых были Амадей Каин Литель и остальные известные личности, прославившиеся на весь мир. Вайсу не удалось познакомиться с многими из них, но среди авантюристов он смог найти себе верного друга, кем оказался собрат по крови - Торислав, эльфийский лучник и разбойник.
Посмотреть вложение 3194
Вайс и Торислав вместе с остальными героями проникли внутрь Каражана, где они встретили множество испытаний, в числе которых был свирепый всадник и призрачный театр, и множество разгневанных духов на пути.
Внутри их встретило множество чудовищ - от сатиров до демонов, а также подчиненных темным силам созданий титанов. Торислав терял много своих товарищей, пока Вайс получал раны из-за малого опыта борьбы против сил зла. Во время столкновения с эредарским принцем Малчезаром Вайс оказался сильно ранен - его глаз оказался поврежден заклинанием демонического чернокнижника, из-за чего тот на время ослеп. На его лице остался ожог и заметный шрам, проходящий через глаз. Только герои-целители смогли спасти высшего эльфа-мага от смерти, иначе того бы окончательно испепелил демонический огонь.

Однако, кампания в Каражане уже давно закончилась. Принц Малчезар уже больше двух лет отправлен обратно в Круговерть Пустоты, пока город Даларан воспарил в небо и лишился своего купола. Магический голод был вылечен героями и Веленом, что восстановили Солнечный Колодец, что наблюдали Торислав и Вайс. Вайс отошел от своих ран, снова чувствуя зрение обоими глазами, пока Торислав прославился еще больше своими деяниями среди героев. Вайс пригласил Торислава в Даларан, дабы отметить все прошедшие победы.

В Даларане Торислав и Вайс славно выпили - все пытки были позабыты, а злодеи навечно прокляты, но только тьма никогда не рассеивается полностью. Вайс обрел этот опыт, поэтому понял, что это была не окончательная победа. Он предложил Ториславу сделку - герой был сказочно богат, из-за чего мог легко позволить финансировать любое дело Вайса. Благодаря деньгам Торислава Вайсу удалось внести серьезный изменения в своей жизни. Высший эльф решил сделать суровое и главное решение за свое существование - он организовал военный отряд, созданный не для исследований, а для поимок и расправ, ведь именно этому Вайс лучше всего обучился у Торислава.

"Аметистовый Дозор" появился в виде небольшого отряда, состоящего из двух высших эльфов, но с каждым днем он рос в своем количестве. Война за Нексус приближалась с каждым днем, а армии мертвецов были готовы растерзать города, но они были готовы к сопротивлению, что когда-то смогли дать самой судьбе и магическому голоду...
Командир Вайс, или же просто Вайс - высший эльф, воин-чародей, официальный представитель Кирин-Тора, один из командиров Аметистовых Стражей, а также принимающий роль главнокомандующего отряда "Аметистовый Дозор". Имея за собой опыт в борьбе с демонами, отражающийся на его лице в виде шрама, Вайс ведет за собой Аметистовый Дозор и отчитывается за его деятельность перед высшими чинами Даларана и ордена Кирин-Тор. До событий в Каражане Вайс имел малоизвестную репутацию среди даларанских волшебников, но после многочисленных кампаний против демонов и помощь Аметистовому Оку высшему эльфу удалось заиметь себе имя в ордене.
Торислав Шагающий в Тени - бывший Странник Кель'таласа, а также наемник в оставке. Торислав имел безупречные навыки во владении всеми видами оружия ближнего и дальнего боя - о его навыках ходили легенды, особенно про особое метание теневых стрел. До Каражана Торислав не имел никакого отношения к Кирин-Тору и Даларану, но после знакомства с Вайсом и очищения башни Медива суровый наймит стал помогать в делах своего сородича, также и играя роль своеобразного наставника. По сравнению с Ториславом Окарио казался зеленым новичком, только ступившим на тропу войны. После поднятия Даларана Торислав сыграл важную роль в создании Аметистового Дозора - он пожертвовал большую часть своих накоплений за время наемничества, став главным союзником и советником командира.
Посмотреть вложение 2527
Аметистовый Дозор преследует несколько целей, важных в особенности для существования ордена Кирин-Тор, Даларана и всех чародеев Азерота. Отряд создан для поддержания мира и порядка среди обычных магов, а также привлечение их вступить под защиту Кирин-Тора, позволяя улучшать свои магические навыки среди опытных наставников. Однако, Аметистовый Дозор именно военный отряд, нацеленный для боевых действий в горячих точках, не подходящие для обычного колдуна в шляпе и очках. В обязанности Дозора входит изучение и уничтожение магических аномалий, а также отлов магов-отступников: культистов из Сумеречного Молота, приверженцев Пылающего Легиона и других противозаконных организаций. На сей день главной задачей отряда является уничтожение Плети и магов, следующих по догмам Синей Стаи и обезумевшего Малигоса.
Посмотреть вложение 2526- Командир. Именно с командира начинается вся иерархия отряда Аметистового Дозора - он является важнейшим звеном в отряде, следящим за всеми представителями дозора и несущий ответственность за его деятельность. Командиром обычно является опытный маг, хорошо разбирающийся не только в магии и сотворении чар, но и в военной тактике. Факт: С момента создания отряда Вайс никому не доверял полномочия командира.

- Магистр. Опытный маг, имеющий очень хорошие и даже выдающиеся знания в области тайной магии, а самое главное - умение их передать необученным чародеям. Магистры играют роль младших офицеров, а также учителей и координаторов для остальных членов Аметистового Дозора. На должность магистров выпадает обучение несостоявшихся магов в отряде магическим тайнам, а также поддержание их боевых навыков. Магистры должны подчиняться приказам Командира, но всеобщим решением они могут легко его оспорить.

- Аметистовый Дозорный. Звание, к которому обычно причисляют рядовых магов из Ордена Кирин-Тор, или же обыкновенных аметистовых стражей. При переведении того или иного субьекта из какого-либо корпуса в Аметистовый Дозор ему причисляется звания Дозорного. Аметистовые Дозорные являются основным костяком всего отряда, что подчиняются Магистрам и Командиру. В обязанности Аметистовых Дозорных также входит и слежение за неофитами, только готовыми встать на путь порядка.

- Неофит. Новички и еще не созревшие маги, или аметистовые стражи. Неофиты всегда привязываются к одному из Аметистовых Дозорных, следящим за новичком и наставляющим его, выполняя роль старшего в отсутствии Магистров. Неофитов всегда в разы меньше, чем более опытных членов отряда - молодняк выпускать на поле боя не самая лучшая идея.

- Союзник. Союзники достаточно малочисленны, и представляют собой каких-либо инородцев, имеющих лишь небольшое отношение к Кирин-Тору, но помогающие Аметистовому Дозору.
О вступлении:
- Для того чтобы вступить в гильдию вам необходимо знать основные правила игры на ролевых серверах, иметь стаж в рп и быть адекватным человеком. В некоторых случаях хватает только последнего пункта, ведь в нашем дружелюбном коллективе вас готовы обучить, если вы будете сами иметь к этому положительную предрасположенность.
- Доступные классы: Маг, воин, жрец, охотник, разбойник
- По всем вопросам: itacher#1367
Крутая гильдия захотелось вступить
 
Верх