Амилькар. Рыцарь Смерти. Путь в один конец.

Overlord141

Активист
 
 
 
Полное имя
Амилькар Вист
Игровое имя
Амилькар
Статус
Нежить
Нация
Лордеронец
Пол
Мужской
Класс
Рыцарь Смерти
Отыгрыш
Эпизодический отыгрыш
То, кем он был...
mQRlNSN4sRQ.jpg


Амилькар некогда был живым человеком, являющимся подданным Королевства Лордерон. Не молодым и не старым. Он пребывал в среднем возрасте.

Начнем, пожалуй, с лика Амилькара . Взглянем на его внешность, когда он еще не был обращен в Рыцаря Смерти.

Как и любому воителю, мужу перед вами присущи резкие черты лица, характеризующие его дополнительно как человека, имеющего дело с военным ремеслом.

Глаза человека, обладающие широко посаженной формой, имели зеленый цвет роговицы. Взгляд Амилькара всегда оставался жизнерадостным, несмотря ни на что. Его лик редко можно было лицезреть печальным или раздосадованным. Возможно, это случалось в час, когда он узнавал о гибели близкого ему человека или же тогда, когда приходили действительно печальные вести о результатах боевых действий. Но в скорбном состоянии он пребывал не более нескольких дней.

Форма лика Амилькара чем-то напоминала при рассмотрении квадрат. Лоб, скулы и челюсть почти одинаковые по ширине. Линия челюсти выделяется на общем фоне. Скулы характерно выступают на лице воителя.

Рот человека формировался из тонких губ, которые за столько лет суровых войн потрескались и приобрели немного отталкивающий вид. Однако это не мешало Амилькару часто улыбаться и радоваться каждому прожитому им дню.

Голову покрывают волосы, цвет которых можно сравнить с цветом блеклого коричневого алмаза. Думается, что волосы начали по-тихоньку терять пигмент из-за возраста мужчины. Усы и густые брови являются неотъемлемой частью портрета мужчины, придавая ему особый шарм и харизму.

Амилькар вполне мог выделиться крепким телосложением. На его теле не было четко выраженного рельефа, однако имеющиеся запасы жировых тканей, выносливость, упорство, сила и крепость духа, а также его тактические способности всегда выручали его и являлись непосредственными его спутниками в многочисленных сражениях.

Ростом мужчина около 187 сантиметров.



То, кем он стал.

S0p6eHUxU54.jpg


"Я здесь, ради вас, Господин...." - молвил Амилькар падшему принцу, когда прибывал к нему по приказу.

Прошлая жизнь канула в забвение для Амилькара. Отныне он был наречен именем Хуунрех. Навыка военного ремесла, командира, ориентирования, верховой езды и прочие навыки, присущие высококвалифицированному офицеру, остались на прежнем уровне, однако этого нельзя было сказать о характере и внешности.

Нечестивый воин потерял какие-либо положительные и теплые чувства и эмоции, а внешность сменилась на внешность мертвеца. Гнев, ярость и воля Короля Лича - вот что ведет его в бой. На поле боя он более не знает жалости и сострадания к своему оппоненту.

Глаза сияют голубым свечением, что естественно для каждого из рыцарей смерти. Кожа приобрела болезненный зеленоватый цвет. Волосы мужчины окончательно потеряли пигмент, став седыми.

Голос приобрел стальное эхо. В нем ощущается только жесткость, четкость, выверенность и абсолютное хладнокровие, заставляющее стынуть кровь в жилах живых.


После того, как Король Лич потерял контроль над Амилькаром, то бренный воитель долгое время не мог сойтись с мыслями. Ему потребовалось время, чтобы осознать и себя, а также собрать волю в кулак, чтобы встать в ряды тех, кто готов дать отпор истинному проявлению Зла. Благодаря членам Серебряного Авангарда рыцарь смог вернуть себе подобие утраченных эмоций, чувств и смягчиться после пережитых им событий.

Предыстория

Амилькар родился и достиг зрелого возраста на территории Королевства Лордерон. Он воспитывался в семье офицера, несшего службу в рядах армии Лордерона. Было бы удивительно, если бы сын не пошел по стопам отца. Ремесло отца сыграла значимую роль для будущего солдата.

Благодаря своему отцу, Амилькар смог познать основы ратного дела. Мать Амилькара являлась служительницей Света, поспособствовавшая тому, чтобы ее сын отправился учиться в школу, имея определенный фундамент знаний: знание алфавита, начальное письмо, чтение и математика. В школе и затем в офицерской академии Амилькар показывал себя, как показательный ученик, стремящийся к знаниям, самообразованию и саморазвитию.

Завершив офицерскую академию, Амилькар в течение долгих лет отдавал всего себя Отечеству. Он был готов в любой момент встать на защиту Лордерона, чтобы защитить свою семью и подданных Королевства. Молодой офицер был прикреплен к Маршалу Люциусу, который, в свою очередь, не оставил без внимания навыки и способности Амилькара .
Различные боевые действия, связанные с междоусобными вопросами, бандитами, гноллами и во Второй войне с орками, закалили мужчину, сделав из него профессионального солдата, а также превосходного командира, умевшего корректно руководить своим личным составом и правильно подобрать тактику и стратегию.

Третья война стала кульминационным моментом в жизни Амилькара. Он был верен Короне, своему командиру в лице маршала, а также народу Королевства. События, связанные с действиями принца Артаса не смогли обойти Амилькара. Тот, на кого надеялись практически все, убил собственного отца и лишился рассудка. Смерть Короля Теренаса и уничтожение Артасом Ордена Серебряной Длани привели к полной потере духа среди многих подданных. Надежда на дальнейшую жизнь безвозвратно утрачивалась. Однако Амилькар продолжал нести верно свою службу в пределах Восточного Лордерона, стремясь с оставшимися собственными силами и силами маршала сдерживать армию Плети, ведомую падшим принцем.

Умелое командование при обороне Дарроушира еще раз доказали способности Люциуса и Амилькара , однако враг превосходил их численностью. Каждая смерть усиливала армию мертвецов. Люциус, Бэйзил и их люди сделали все возможное, чтобы позволить беженцам покинуть Королевство Лордерон, выигрывая время. Смерть рано или поздно должна была настигнуть бравых воинов.

Амилькар и Люциус никогда бы не подумали, что их собственные умения станут причиной для того, чтобы пополнить ряды армии Плети. Оба профессиональных офицера были подняты в качестве рыцарей смерти Артасом после взятия Дарроушира. Безвольные слуги доказывали свою преданность, безжалостность и управленческие качества в каждом сражении, в котором их задействовал падший принц. Нет ничего превыше воли их Господина... Однако и воля Короля Лича даёт слабину, которая позволила Амилькару , как и многим из подобных ему, отбросить цепи рабства, когда случилось знаменательное событие у Часовни Последней Надежды.


Дополнительно


4GLeBpbxC_A.jpg

Некромантия. Воскрешение мертвых. Амилькар использует темную магию, чтобы поднять из мертвых существо, которое, не имея возможности сопротивляться воле своего Повелителя, будет исполнять любой приказ.



fkWDeFf27r4.jpg
Удар мертвого хлада. Каждое повреждение, причиненное живому существу руническим клинком, оставляет на его теле и душе неизгладимую рану, причиняющую духовную и физическую боль. Тело жертвы постоянно пробирает неутомимый холод.



iAkh2mvIEnw.jpg
Лик смерти. Рыцарь Смерти образовывает сферу темной энергии, исцеляющую мертвых и калечащее живых.




2Hgq3uG_Bgw.jpg

Магия Льда. Ледяная стрела, ледяной доспех и обморожение. В случае необходимости Амилькар в силах усилить свой комплект брони ледяным доспехов. Также он обладает навыком сотворить магическую ледяную стрелу, которая поразит его недругов. И последнее, о чем стоит упомянуть, это заклинание обморожения. В зависимости от приложенной сил и концентрации оно может быть смертельным или же такое, чтобы можно было несмертельно обездвижить противника.


Q3WWSltE54M.jpg
Мастер ратного дела. Командир. Навыки и способности, приобретенные Амилькар остались с ним и после трансформации в рыцаря смерти. Найдется мало смельчаков, готовых бросить вызов этому рыцарю смерти. Управленческие качества также находятся у Амилькара на соответствующем уровне.


c6nflbQl4VI.jpg
Рунический клинок "Осколок".




tJ2x6geMXD4.jpg
Саронитовый комплект брони. Крепкая и прочная броня, готовая защитить своего носителя от физических и магических повреждений.
 
Нежить
Верх