Анклав Экзодара



Экзодар

Дренеев на Дреноре постигли многие беды. Геноцид со стороны орков привел к тому, что многие из расы дренеев - были уничтожены и на всегда забыты. Велен же, с выжившими - были вынужден бежать на межпространственном корабле, под названием "Экзодар".
Помимо дренеев, на корабль, так же тайно проникли эльфы крови Кель'Таса Солнечного Скитальца. Совершив диверсию, Экзодар потерпел крушение на Азероте, на островах Кровавой и Лазурной дымки. С тех пор, под предводительством Пророка Велена, дренеи Экзодара вступили в ряды Альянса, но они всё так же продолжают преследовать свои собственные цели по уничтожению Пылающего Легиона.



Анклав

Остатки Армии Расколотого Солнца - более не имели общего противника, которым обладали перед тем, как победить Принца Кел'Таса и Кил'джедана на Кель'Данасе. Ныне, большая часть проблем что нависли над Запредельем - пали и все вернулось на свои преждние места. Несмотря на то, что ситуация стала гораздо более стабильной, расколотый мир продолжал умирать и некоторым из дренеев надо было найти новый дом, в котором бы они обрели себе надежду на будущее и победу над Пылающим Легионом.

Остатки Алдоров, дренеи и сломленные, которые желали найти себе новый дом и надежду, оставив служение наару - отправились на Азерот, в поиски того самого Экзодара и Пророка Велена, для того чтобы служить своему старому лидеру, которого уважали и на которого уповали. Так или иначе, сила и благословение наару - были с ним, что означало, что так или иначе, они - своё служение не оставят и продолжат идти по пути Света.

Оказалось, про прибытию на Азерот, что и этот мир так же окутан пламенем войны, бегствий и страданий. Они, как служители Света и справедливости, решили окончательно - они остаются на Азерота, дабы и тут предотвратить наступление сил Тьмы.



Воздаятель Уннари





Уннари - воздаятель, лидер Анклава Экзодара. Она прошла, вместе со своим народом, все гонения Пылающего Легиона, где бы не пытались скрыться дренеи. Одним из таких миров - был Дренор. Она до конца не могла поверить в то, что орки, по своей воле совершали все те злодеяния до того, как всё стало известно о плане Кил'джедана. Уннари считала, что орки могли ошибиться, она пыталась пойти с ними на контакт и вразумить тех, у кого могла остаться хоть капля здравого рассудка...Но у неё, как и у всех - не вышло.
Ей пришлось убивать орков, защищать поселения и, в конце-концов, сам Шаттрат. Благодаря милости Света и удачным стечениям обстоятельств, Уннари оказалась среди выживших в той бойне с покинула город с остальными. Когда Пророк Велен решил покинуть, уже расколотый Нер'зулом мир, Уннари осталась с теми дренеями, что не покинули Запределье на Экзодаре, воздаятельница решила их защищать. Когда пришло время, она присоединилась к Алдорам, что уже начали приводить в Шаттрате реконструкционные работы и, дав присягу - стала частью Анклава Алдоров.

Быв командующим небольшого анклава сил Алдоров, она участвовала в активных действиях в Запределье, а так же на острове Кель'Данас. Когда пришло время, и силы добра вновь побороли зло, она решили и дальше помогать тем, кто желает жить в мире. На этот раз, Уннари отправилась вновь на Азерот, только в Экзодар, дабы присягнуть Пророку Велену в его деле помощи Альянсу, в борьбе с Плетью, Пылающим Легионом и другими напасятми, что поглотили Азерот.

аыввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв.png

Цели

1. Помогать нуждающимся в защите, исцелении и обретении убежища независимо от того, какой он расы, конечно, если он не исповедует пути разрушения.

2. Защита и восстановление дренейских святынь и мест служения и поклонения Свету. Восстановление порядка и службы жрецов.

3. Преследование и уничтожение демонов, нежити и помогать местным народам Азеротам, а так же силам Альянса в борьбе со злом.

5. Совершать обучение дренеев и других, кто дружественен к Альянсу, служению Свету. Проводить становление учеников в жрецы или воздаятели (паладины). Помогать сломленным вновь вернуться к Свету.

6. Нести весть о Свете каждому, кто того пожелает. Воспрепятствовать тем, кто пытается его агрессивно, или насильственно, навязывать.


Иерархия

1. Верховный воздаятель - один из двух лидеров Анклава Экзодара, поскольку он - принимает большую часть организационных моментов, особенно, связанных с боевыми задачами. Исходя из того, что Анклав Экзодара является, сугубо военным формированием, именно воздатяель имеет абсолютное право принимать те или иные решения, касательно Анклава и по отношению к другим.
Экзархом Анклава является Воздаятель Уннари, что принимает мудрые решения по управлению своими подчиненными.

2. Верховный анахорет - второй лидер отряда, исполняющий меньше функций, в отличии от экзарха, но так же имеющий большой вес в Анклаве. Он является советником для экзарха и способен принимать решения по многим вопросам, касаемо помощи, исцеления или вопросов духовных. Он берет на себя ответственность за жизнь внутри отряда и целителей, отдавая экзарху руководство Анклавом.
Верховным жрецом может стать мудрый и опытный анахорет из Анклава Экзодара.

3. Провидец (доп.должность) - высокий пост в Анклаве, принадлежащий избранному, экзархом и верховным жрецом, из сломленных. Все сломленные в отряде должны слушать его и наставления его мудрости. Таковым может стать, особенно, шаман сломленных.

4. Глашатай - пост в Анклаве, что занимает доверенное лицо из отряда. Он имеет право руководить тренировками бойцов, следить за внутренним порядком и соблюдением правил и целей среди членов отряда. Его работа, на прямую, связана с верховным жрецом, в плане боевой подготовки и дисциплины внутри отряда, экзарх - доверяется боевому опыту глашатая. Так же, глашатай обязан доносить приказы и цели заданий.

5. Защитники/целители - являются основными членами Анклава. Составляют костяк отряда, и подчиняются приказам эказрха, либо, в случае целителей, верховному жрецу.

6. Неофит - рядовой в Анклаве. Он может либо только обучаться своему ремеслу, либо уже обладать определенным опытом, но для того чтобы стать полноценным членом отряда, ему надо пройти подобный, испытательный срок, дабы показал себя достойным быть частью Анклава. Те кто уже входят в ряды дренеев Экзодара, и уже прошел стадию неофита - может перешагнуть эту ступень в иерархии отряда.

ООС
Мы играем дренеев на Азероте. Да-да, реньше мы были дренеями в Запередлье, но учитывая что на игру в Запределье - не большой спрос, я решил, что пришло время отправиться на Азерот и играть там. Путем некоторых событий, мы - присягнули на верность Велену и стали частью армии Экзодара и Альянса. Тем самым, мы - можем принимать участие в общесерверных событиях на Азероте.
Если вы, хотите принять участие в событиях в Нордсколе за Экзодар - то прошу к нам, буду всегда вам рад!

Дискорд-сервер гильдии: Join the Алдоры Discord Server!
По всем вопросам: Gwen#8821
 
Последнее редактирование:
Верх