Авангард Плети


1608306403027.pngМного лет назад душа орка-шамана Нер`зула была истерзана и измучена демоном Пылающего Легиона Кил`Джеденом. Он был наделён силой и соединён с доспехами и руническим клинком, а затем закован в магический, непробиваемый лёд и отправлен на Азерот, где он приземлился на вершину мира, что ныне известна как Ледяной Трон. Король Лич должен был уничтожить Альянс, чтобы подготовить Азерот к вторжению Пылающего Легиона, которое поведёт Архимонд Осквернитель. Вместе с тем к Королю были приставлены «тюремщики» из числа натрезимов – повелителей ужаса, с целью того, чтобы своей силой и волей Нер`зул не нарушил замысел Кил'Джедена Искусителя в самый ответственный момент. В первую очередь Король Лич начал покорять Нордскол, привлекая на свою сторону всех обитателей этого края. Он стал собирать вокруг себя армию невиданных чудовищ и мертвецов, после чего обратил свой взгляд на земли Королевства Лордерон. Переманив на свою сторону Кирин-Торского мага Кел`Тузада, Король Лич начал покорение человечества. Кел`Тузад стал первым Верховным Некромантом и создал Культ Проклятых. Этот культ усовершенствовал формулу магической чумы, сделав её ещё более смертоносной и коварной. Вскоре, жители Лордерона на своей шкуре ощутили весь ужас и всю силу гения Плети. Многие из людей были подло заражены неведомой доселе мерзостью, коя убивала их, а после воскрешала в качестве бездумной нежити.

1608306422384.pngНи Свет, ни славные умы не могли им в этом помешать. В скором времени орды нежити, ведомые некромантами, начали осаждать поселения, одним из которых был Андорал. Это поселение было очень важно для двух противоборствующих сторон. Для Альянса это поселение было важно тем, что оно было крупнейшим торговым городом в Лордероне, и по совместительству, поставщиком провизии для Стратхольма. Для Плети же он являлся частью одной большой ловушки для кронпринца Артаса, устроенной Повелителем Ужаса Мал'Ганисом. В Андорал и окрестности этого города были брошены практически все силы Плети в Лордероне. Следом за ним пал и Стратхольм. Что иронично, город был сожжён рукою самого Артаса при помощи верных ему солдат, что даже тогда были уверены в правильности действий своего будущего правителя.
После же всех этих событий и был впервые сформирован отряд Плети, ныне известный как Авангард Плети.

1608306446580.pngПервым его властителем стал некий бывший крестьянин и младший офицер Первого Легиона, чья душа не смогла справиться с ужасами войн. Он являлся Рыцарем Смерти, Генералом Авангарда Плети, идейным лидером, тактиком и стратегом. Впоследствии, именно он вёл Авангард, вплоть до событий падения Кель'Таласа. Позже он занялся руководством иных сил Плети, покудова новым властителем стал один из числа дворфов — один из немногих представителей командирского состава Плети, обретший не-жизнь не по собственному желанию, а по воле случая - совершая фатальные ошибки из-за собственных амбиций. Дворф являлся Рыцарем Смерти и Властителем - замом генерала, занимаясь непосредственно военным крылом мертвой армии - ордами низшей нежити и некрофитами.


1608306457788.pngОднако, он недолго пробыл на своём посту — один предатель убил на дуэли вначале некролорда Авангарда Плети. Позже, человек убил и дворфа, кой вместе с баронессой-Рыцарем Смерти, лидером Кавалькады, преследовал предателя. Последняя же и прикончила решившего предать Плеть человека, став новым властителем Авангарда после гибели дворфа. Она — баронесса одного павшего дома из Альтерака, что потеряла свою родину из-за нападок служителей Света. Ведомая мщением она присоединилась к Культу Проклятых, а после возглавила Кавалькаду - конную силу Авангарда Плети, став Рыцарем Смерти. После же падения Кель'Таласа, баронесса передала свои полномочия относительно недавно поднятому из могилы бывшему храмовнику, некогда ярому служителю Святого Света. Немного позже, вся эта армада во главе с бывшим храмовником, Властителем, устремилась в Даларан, кой и пал от рук солдат Плети, ведомых падшим кронпринцем Артасом. Ещё позже, солдаты Авангарда последовали за ним в Калимдор, где и приняли участие в битве за гору Хиджал.

1608306472231.pngВернувшись в Восточные Королевства, Авангард верно следовал за своим принцем и далее — начиная от вторжения в столицу Лордерона, коя была оккупирована натрезимами, установившими контроль над Лордероном в отсутствие кронпринца, заканчивая его отплытием в Нордскол, с последующим походом до Ледяного Трона через Азжол'Неруб, древнее королевство нерубианцев. Когда же произошла битва между Иллиданом и Артасом, падшим магом и падшим принцем, а после победивший наследник лордеронского престола вознёсся на Ледяной Трон, слившись с Нер'Зулом, члены Авангарда остались в ледяных пустошах, охраняя покой своего Владыки.

1608306481735.pngПрошло несколько лет и настало время Его пробуждения. Воины Авангарда, что до этого времени вели неустанный дозор в Ледяной Короне оживились, вновь собирая свои силы для противостояния живым и захвата южных земель. На сей раз, предводителем нового старого Авангарда Плети стал Рэдигор Майерс, бывший рядовой Первого Легиона, впоследствии ставший верным делу Плети и просто очень способным некрофитом, что позволило ему возвыситься до Рыцаря Смерти в тёмных залах Некроситета. Сейчас Майерс поставил себе задачу: собрать некоторую часть сил Авангарда от основного корпуса, находящегося в Наксрамасе, дабы по приказу Властителя отправиться на Акерусе вместе с Королём Личём и иными силами Плети на юг, в Восточные Королевства, начинать долгожданную миссию по уничтожению смертных, для дальнейшего обращения оных в нежить.


Цели и задачи:
1. Как и для всех представителей Плети, целью Авангарда является уничтожение всех живых, расширение сфер влияния и усиление своих членов.
2. Авангард выполняет обучение некрофитов, планирование и проведение основных боевых операций.
3. Гильдия представляет из себя военизированный отряд Плети, чья задача — принять участие в событиях кампании Акеруса, ведомой лично Королём Личём, дабы тем самым принять участие и в очищающем походе Плети по землям смертных.


Иерархия:
1608306501967.pngКомандир Смерти - являет собой младшего офицера не-мертвой армии Плети, имеющего в своем распоряжении отряд “Авангард Плети”. В перечень его задач входит исполнение поступающих приказаний, поддержание боеспособности вверенных сил, непосредственное командование на полях сражений. Ему подчиняются все нижестоящие в иерархии. В случае, если командир Смерти погибает без возможности повторного воскрешения, его место занимает заместитель приписанного отряда - как правило, это наиболее опытный некромант или рыцарь смерти.

1608306517641.pngВетеран Ужаса - приближенный командира смерти некромант или рыцарь смерти, являющийся второй головой отряда. В случае утраты первой или же её недееспособности, отсутствия, принимает в свои руки управление отрядом. Является наставником для рыцарей смерти и некромантов.

1608306531896.pngСолдаты Плети - некроманты, рыцари смерти и подобные им личности, что своими деяниями смогли переступить через барьер вечного пребывания аколитом. Каждый из них обязан следовать одной цели - выполнению поставленного приказа на поле брани. Даже, если таковой приведет к гибели их бренной оболочки. Обладают правом заниматься любыми благоприятными для Плети изысканиями, итоги которых поощряются непосредственно командиром смерти.

1608306544188.pngНизшая нежить - обобщенное название бесчисленных неразумных или же полу разумных тварей. Скелеты, вурдалаки, поганища, арахниды, зомби, мясные гиганты - этот список можно составлять до бесконечности. Не имеют никаких прав в реалиях отряда, ибо единственная цель, для которой они созданы - служба и исполнение планов Короля.

ООС:
  • Основные направления - RP-PvE, RP-PvP
  • Гильдия намерена отколоться от сил Плети после битвы за часовню Последней Надежды.
  • Все расы и создания, проходящие по лору и правилам проекта, допускаются к участию. Престиж-классы допускаются к участию только после обсуждения с лидером гильдии. К остальным ролям более мягкий подход.
  • Внутригильдейские ивенты проводятся по системе “логик-бой”.
  • Гильдия нацелена на активное участие в RP-PvE. Учитывайте, Ваш персонаж всегда может погибнуть. Если Вы не планируете участвовать в подобной активности - нам с вами не по пути.
  • Желательно, но не обязательно, отсутствие “твинков”. Большинство игроков нацелено на отыгрыш и развитие одной роли - “мейна”.
 
Фоновая музыка

Вложения

  • 1608306184927.png
    1608306184927.png
    220,8 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Верх