Баку'Тач Мечтатель

Marshmallow

Игрок
Полное имя
Баку'Тач
Игровое имя
Баку
Статус
Жив
Нация
Тролль Чёрного Копья
Пол
Мужской
Класс
Шаман
Специализация
Охотник за головами
Верования
Лоа
Места
Долина Испытаний
Отыгрыш
Отыгрыш еще не начат
Внешность

Баку - крупный тролль бледно-синего цвета кожи. У него небольшие клыки, вечно возбуждённое выражение лица, тату на лице и теле, в носу и ушах костяные украшения. Фиолетовые пышные волосы, заплетённые в множество косичек. По комплекции он ничем не отличается от прочих.


Характер

Этот тролль никогда не сидит на месте, всегда что-то делает, к чему-то готовится и не терпит вмешательства в свои процессы. Ставит племя превыше всего, стремится всегда и везде быть лучшим. Он честен и дружелюбен, но чётко разграничивает добро и зло, понятия о которых у него свои. Несмотря на привязанность к племени и уважению к мнения старших, он своенравен и редко ставит чужое мнение выше своего.

Краткая биография

Родился на материке Восточных Королевств ещё до бегства Чёрного Копья в Калимдор. Родители в нём воспитывали силу духа и способность идти вперёд несмотря ни на что. Баку сам наблюдал эти качества во многих троллях племени, что закрепляло эти качества в его характере. Он любил подражать воинам, сам всегда мечтал сталь сильным, великим воином племени, но больше всего он хотел быть Тёмным Охотником.

Он слышал рассказы об их силе, дарованной Лоа, и часто видел как сражаются Охотники. Вскоре он всем прямо говорил о своём желании быть как они. Говорил он уверенно и ничуть не лукавя, за что его прозвали Мечтателем. Ведь одного желания мало, но Баку точно знал, что желание - это первый шаг на пути к цели.

С тех пор он пытался привлечь внимание Лоа. Баку возносил молитвы, на протяжении многих лет аккуратно выводил тату на своём теле, создавал куклы и небольшие тотемы из костей животных, а когда стал способен охотиться, он преподносил свою добычу как дар Лоа. Когда же Чёрное Копьё присоединилось к Орде и Баку услышал о Долине Испытаний, где воспитываются лучшие воины, он воспринял это как возможность проявить себя, ведь лучше места быть не может. Он так считал.
 
Фоновая музыка
Орда
Верх