Банда Янтарных псов

1635551103680.pngКонцепт

Золото? Серебро? Нет, мы тут черепа коллекционируем."

Изначально Янтарные псы - организованная наемническая группировка, работающая на территории штормградского королевства, преимущество в западной его части. Сформированные не так давно, в самом начале северной войны в Нордсколе, они не успели заработать себе имя и заявить о себе, тем не менее за время своего существования успешно справлялись с королевскими контрактами в западном краю. Их основным видом деятельности являлось противостояние Братству Справедливости, которое время от времени давало знать о себе, совершая набеги на ближайшие к своей территории поселения.
К сожалению или к счастью, Янтарным псам не повезло появиться в военное время. Основное войско Альянса находясь на побережье Нордскола пожирало все припасы Штормграда, вынуждая из раза в раз отправлять новое снаряжение и тратить на ведение войны огромное количество денежных средств. В конце концов это привело к тому, что плата за королевские контракты на решение проблем с Братством стремительно падала: Янтарным псам катастрофически не хватало выделенных средств. Их снаряжение приходило в негодность, лечебный инвентарь постепенно заканчивался, а люди погибали в бесконечных стычках. Наёмники не могли ни закупить нового оружия и бинтов, ни завербовать в свои ряды новобранцев. Это всё не представлялось возможным - на подобные излишества не хватало золотых монет.
Доподлинно неизвестно, являлась ли малая плата единственной причиной становления Янтарных псов как преступной группировки. Однако факт остается неизменным: неготовые погибать за гроши, наёмники поменяли сторону, направив остатки своих сил против бывшего нанимателя. Новоиспеченные головорезы обратили своё внимание на столицу Альянса, ныне орудуя на её территории.
На сегодняшний день Янтарные псы - это одна из банд Штормграда, преимущественно состоящая из бывших наемников и всяческого рода штормградского отребья, готового вступить в ряды Янтарных псов за совершенно скромную плату, банально не имея иных возможностей к существованию. Их основной род деятельности это грабежи, разбои, воровство и за редким исключением наемнические контракты.

1635551694883.png1635551703699.png










1635551108984.pngИерархия

Ты что ли король?

Единственным голосом банды является её атаман. Человек, ведущий своих людей вперёд и принимающий все важные решения. Приближенные к атаману, его совет из доверенных лиц, оказывает непосильную поддержку главарю, перенимая бразды правления при необходимости и выполняя роль лейтенантов.
Тем не менее, как таковая иерархия в банде отсутствует. Безусловно, давно состоящие в рядах Янтарных псов ветераны и зарекомендовавшие себя бойцы имеют больше уважения, а их слово - больше веса, но все члены банды условно остаются на одном уровне.



1635551124939.pngООС информация​

Направления игры: Social-RP, city-craft, RP-PvP, RP-PvE.
Мировоззрение: хаотично-нейтральное.

— Гильдия создана для организации игры криминальной части полигона Штормград и представляет собой преступную группировку, орудующую на территории столицы и изредка за её пределами.

— Сюжет гильдии условно разделён на несколько арок, каждая из которых подразумевает под собой те или иные ролевые цели. С течением времени возможно добавление новых развилок и появление новых арок. Актуальную информацию касательно сюжета можно узнать
здесь.

— Гильдия имеет под собой пласт отыгранных ранее ролевых событий и решений. Сюжет гильдии являет собой продолжение глобального сюжета, частично влияющего на общий сюжет сервера, но редко с ним пересекающегося. Все его события зависимы от игроков и их решений.

— Вступить в гильдию может любой желающий при наличии подходящего персонажа и должной у него мотивации. По вопросам вступления и прочим обращаться в Discord: Astolfo#9200
1626717963347.png

 
Последнее редактирование:

Alkuras

Игрок
Очень крутая гильдия и всем собакам по нраву она. Гадят под дверь, осторожно и точно.
 
Верх