Барик

Дарти

CoolTiran
Команда форума
Главы гильдий
Вестник
 
 
 
Discord
hrafX#3335
Полное имя
Барик Тос
Игровое имя
Барик
Статус
Жив
Нация
Штормград
Пол
Мужской
Класс
Авантюрист
Специализация
Наемник
Верования
Святой Свет
Места
Пиратская Бухта, Штормград
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа.
Screenshot_22.jpg
«Хороший человек хорош во всем». В начале осени, каждый год, в течение всей своей жизни, Барик слышал эти слова от ближайшего и любимейшего человека – своей мамы. На каждый день рождения, она дарила своему сыну новую игрушку. Собачку, робота, заводную курочку, деревянный меч. Для мальчика это было просто хорошим подарком, а вот для его матери это был особый метод воспитания в своем ребенке многогранности увлечений и взглядов. Метод сработал. Барик рос добрым и открытым ко всему новому. Не чурался любой работы, уважал каждого и заботился о маме. На пятнадцатилетие мама подарила ему последнюю игрушку – плюшевого медвежонка. Почему последнюю? Да потому что мальчик уже не ребенок, и игрушки ему ни к чему. Как бы ни так! Этого медвежонка Барик носит с собой до сих пор, будучи уже здоровым бородатым мужиком.

Пришло время платить семье за воспитание. Барика вело закрепившееся в его сердце чувство многогранности и открытости новому. Он разгружал припасы в порту, делал ведра и даже пел в тавернах. Мама уже нуждалась в помощи своего сына. Барик следил за домом и готовил вкусную еду, которая нравилась не только женщине, явившей его на свет, но и всем знакомым семьи. Его навыки в готовке мяса, помогли ему устроиться в солдатскую столовую, где вместе с зарплатой он получал уважение.

Но, идеальных людей не бывает. Барик часто совершал ошибки и проявлял мягкотелость. По неосторожности он сжег кухню, оставив бутылку с маслом у ведра с чесночной шелухой. Как это привело к пожару? Хах, именно такой вопрос мужчина задавал командованию, но они стояли на своем, настаивая, что виноват именно Барик.

Деньги все еще были нужны. Нужно ухаживать за мамой. Барик вступал во все компании, какие только принимали его. Всегда и везде, его за что-то прогоняли. Какое-то проклятие, не давало ему «усиживаться на одном месте». Может воспитание мамы возымело какую-то магическую силу?

Поиски новой компании, завели Барика в банду бандитов наемников, где его понятия о морали и добре начали меняться - Он стал более ветреным и разгульным. Впервые начал много пить и драться. В их компании была красивая смуглая девушка с угольными волосами, ее звали Марта. Барик полюбил ее всем сердцем, и даже планировал жениться, но «проклятие» напомнило о себе. Так уж получилось, что к Марте неровно дышали и остальные бандюги, а она успешно этим пользовалась. Барик застукал возлюбленную с «товарищем по цеху». Делить ее с другими мужчина не собирался, поэтому оставил дела и ушел из банды, вернув все деньги, которые получил за время грабежей ( такие были правила ухода).

Без денег, оружия и надежды на любовь, Барик пошел на поиски новой компании, и нашел такую в Пиратской Бухте.
 

Гильдии

Картель Слепой Свиньи

Сюжеты

Все моря ведут в Пиратскую Бухту
Наемники
Последнее редактирование:
Верх