Благотворительный фонд им. Гуффи Боболинка

История и цели.

Во-первых — это новоиспеченный благотворительный фонд, берущий корни с Кезана. Конечно, он таким старается казаться и представляется белым и пушистым, однако это не так. В этой организации нету ничего хорошего и святого. Есть только гоблины.

Звучит подобное название забавно, да и только. Но что вы скажете, если узнаете, что это одна из самых богатых группировок Азерота? То-то же, взгляд сразу меняется. Будь это так или иначе, Фонд, на деле, всё еще интересуется по-настоящему лишь двумя вещами: обнаружением, гонением и истреблением предателей Орды, а также обеспечением Орды всем необходимым. Ну и, разумеется, собственное обогащение также является одной из главенствующих целей группировки.

Не стоит забывать, что по некоторым слухам основателем фонда является чернокнижник, а сам Фонд замешан в более грязных и тёмных делах больше, чем полностью.

Всё началось с того, что с самого начала противостояния двух главенствующих группировок в Пандарии, развелось очень много воинских формирований Орды, которые нуждались в комплектовании, снаряжении и деньгах. А Фонд нуждался в союзниках, чтобы сдерживать независимость от всяческих картелей, которые хотели подмять Фонд под себя.

Фонд гордится своим иерархическим строем внутри организации – его нет. Каждый из организации имеет равные права, имеет равные условия и равные возможности. Те, кто ими не успел воспользоваться, остаётся позади и, как это ожидаемо, теряет все свои права в организации. Главное, успей засылать долю основателю и всё будет в порядке.

Фонд имени Гуффи Боболинка не имеет конкретной базы, из-за своей заинтересованности в обогащении, как следствие – имеется большое количество недвижимости по всему континенту.



Прочая Информация.
Сама гильдия представляет из себя что-то вроде гоблинского картеля, однако им пока что не является. Возможно реформируется в картель позже, но уж точно не сейчас.
Вступление никак не отыгрывается, это закрытый клуб и туда вы попадаете исключительно по приглашению, однако оно того стоит.
В планах сделать что-то вроде казино на нейтральной территории. Почему бы и нет?
Чтобы развлечь рандомных типов будем время от времени выкладывать шифры в дискорд сервер по поиску игроков, за решение которых будет предусмотрено солидное вознаграждение.
 
Фоновая музыка
Гоблины
Верх