Боевое братство Орды "Связанные Кровью"

"...всё это будет длиться до тех пор, пока не высохнет последнее море, последний урожай не превратится в пепел, последний кирпич последнего дома не рассыплется в труху, а последний человек и последний орк не лягут замертво. Только тогда закончатся войны между Ордой и Альянсом. А до тех пор наше ремесло останется нужным"

Введение:


…задумывался ли кто-то из вас, что связывает всех и каждого в таком странном и зачастую парадоксальном союзе, как Орда? Нет?.. А ведь ответ прост – кровь. Вернее, клятва крови, даваемая каждым новым членом Орды. И клятва крови – это не просто слова. Это священный обет, объединяющий всех давших его воинов под началом вождя, но, что важнее всего, туго сплетающий все их судьбы с самой Ордой.

Слова же клятвы крови Орды в равной степени просты и суровы:


«Лок'тар огар! Победа или смерть – вот девиз, который объединяет меня с Ордой, ибо это самая фундаментальная и непреложная истина для любого её воина.
Я с гордостью отдам за Вождя свою кровь до последней капли. Я – инструмент в руках Вождя, его верное оружие.
С этого мига и до самой смерти я живу и умираю – за Орду!»




Связанные Кровью:


Интересно знать, кто мы такие, да?.. Если вкратце, то небольшой отряд военных спецов под предводительством Мок’грала Жуткого Шрама. А если совсем начистоту, то скорее разномастное сборище отщепенцев, не сумевших ужиться в других формированиях армии Орды, зато нашедших товарищество там, где ожидали меньше всего.

Каждый из нас по-своему видит Орду и то, куда ведёт её Вождь, но воля Адского Крика выше этих дрязг. Главное, что мы едины в крови, клятва на которой навсегда сделала нас побратимами и соратниками. А значит мы попросту не имеем права предать кого-то из соратников, нарушив обет, данный Орде.

Хотя возможно, что причина нашего единства так же и в том, что пока не нашлось никого, кто бы вызвался объявить мак’гору верному Вождю командиру…





Цели:

Чем мы занимаемся?.. Подтверждаем слова делом: Связанные Кровью не боятся смерти, голода и холода, как молот не боится наковальни. Мы идём по следу Вождя, заливая кровью те дороги, по которым не ходят волки. Сражаемся в глубоком тылу и лезем на крепостные стены. Выслеживаем врагов Орды, где бы они не прятались, и наносим решительный удар, когда больше некому. Не найдётся того, кто будет по нам скучать, и никто не будет нас хоронить; кроме единства нам нечего терять.




Иерархия:

От рубаки до генерала – все мы побратимы. В бою на лычки не смотрят, но приказам старшего внемлют. Нас ведёт не трепет перед командиром, но уважение друг к другу и к ужасам, которые мы прошли вместе, неся на спине знамя Орды. Командир, и никто иной, есть тот, кто способен вести других за собой, а подчинены ему все, кто готов исполнить приказ и позаботиться о соратниках, стоящих плечом к плечу.




ООС информация:

Дискорд лидера гильдии: Grawell#6221.

Игра ведётся в рамках сюжетов и локаций, подходящих для Орды, на стороне Орды.

Вступление в гильдию происходит путём регистрации в соответствующем канале дискорд-сервера и подтверждается в игре.
 
Последнее редактирование:
Верх