Братия Черной Горы

tumblr-static-tumblr-static-47irhs4mp5s08ogc0s8co4c44-focused-v3-removebg-preview.png


Черная Гора - издревле славилась своей яростью, мастерством и стойкостью. Нам не было равных...И не будет. На Пике горы, мы - строим наше совместное, общее будущие, перед наступлением которого падут ниц все наши враги.

Альянс - это кучка слабаков, которые искренне верят, что победили нас, но как бы не так. Место сражение, под котором они сразили Истинную Орду - в наших руках, как и память о их, так называемых, "героях". За всё, что они сделали, мы - отомстим. Переломаем хребты каждой твари из их числа, возьмем их в рабство и используем для наших ритуалов...Каждый из них, будят обязан нам служить.

Новая Орда - ни что иное, как сборище нечестивцев, что осмелились назвать свою фракцию Ордой. Они - ни что иное, как мерзкие отродья, изгои бессильные пред их противником, Альянсом. Уплыв на другой материк, они - показали себя всему Азероту как настоящих трусов и слабаков. Они - не смеют назвать себя Ордой...И никогда не имели на это право. Придет время, когда Тралла, из "вождя", мы - обезглавим и тогда весь мир увидит, кто есть настоящие правители, Истинной Орды!

Черное железо - последователи своего глупого короля, что не достойны жить на нашей, только нашей, новой родине! Попавшие в рабство элементалям, они только больше показали себя, как трусы и глупцы, что не видят того, кому по истени пренадлжеат Черная гора. Пусть бегут и мы - сделаем для этого всё. Только поджав хвосты или умерев, эти слабаки найдут себе покой.



u6mjitsgpoo814020931381832.png

Мы - "Братия Черной Горы", отряд верный Тёмной Орде. В него входят не только орки, но и: тролли, огры, гоблины и другие, кто примкнул на верность нам. Каждый из нас стремится показать себя, сделать всё ради нашего общего будущего. Для того, чтобы указать Азероту на то, кто есть настоящая Орда.
Под предводительством Халга Пеплорукой, мы - наводим ужас на окресностсях у Черной горы. Наш путь в сражении с нашими врагами и каждый, кто верет Тёмной Орде - может сделать всё, ради каждого из нас, а на это способны только сильные, слабые - терпят лишь неудачу.




fantasy-art-art-Фантастические-девушки-разное-5237258-removebg-preview.png
Халга Огнерукая была из тех, кто родился в семье воинов и кузнецов уже тогда, когда клан Черной Горы занял своё место для нового дома. Будучи быв единственным ребенком в своей семье, она обучалась искусство войны и кузнечному дело.
Она - никогда не была колдуном, в её крови всегда текла горячая кровь клана Черной горы. из-за этого, со своими товарищами, она с раннего возраста хваталась за любимый топор и летела в бой, на ворге, проливать кровь трусов из Черного железа. За время своего возросления, молодая и крепкая орчиха - тягалась силой со взрослыми орками-ветеранами. За это она и получила уважение своих сородичей, а с тем и право вести за собой, собственный отряд верных ей друзей и товарищей.
Она не гнушится кодунов, троллей, огров и других. Уважает каждого, кто готов, как и она, проливать кровь за Тёмную Орду. И так - будет всегда, ибо она сделает всё для того, чтобы Черная гора - восторжествовала!


WoW_HR.png



- Кровавый страж - лидер отряда. Каждый его член обяза слушаться её приказов и просьб. Её слово - закон и сражаетесь все, в том числе, ради неё. За непослушание полагает наказание, которому вы предпочтете смерть.

- Каменный страж - исполняет функции офицера в отряде. Он помогает лидеру, кровавому стражу, исполнять некоторые обязанности, что связаны как с дисциплиной, так и с бытовой частью жизни бойцов. Их слушают и им подчиняются, нарушение этих принципов - не уважение к лидеру.

- Рубака - боец, подчинающийся своему лидеру и готовый отдать ради неё свою жизнь, как за Клан, так из Тёмную Орду. Они сильны и стоки и в них отсутствует страх ибо любая слабость, этому бойцу - моет обойтись лихо.

- Разведчик является новобранцем в рядах отряда. Ему ещё предстоит показать себя, после чего будет принять в ряды Братии, правда если он не заслужит этого, но на веки будет вынужден остаться батраком.


Классификация бойцов:

- Боец - воин без каких либо вспомогательных навыков. Имеет способность к иузчению той или иной профессии, что сделает его ещё более ценный для отряда.

- Ремесленником является боец, знающий толк в той или иной профессии. Это может быть как кузнец, способный залатать любой доспех, так и повар, что может приготовить такой завтрак, чтобы бойцам сил хватило - на весь день сражений.

- Чародей помогает отряду сотворяя колдовство. Это может быть как тёмная магия, так и та, что способна исцелить раны бойцу во время боя



ООС:

Как было сказано выше, в отряд принимается каждый из рас Тёмной Орды, что готов отдать за неё жизнь. Принимаются так же все классы представленные во фракции. Расы Альянса - НЕ ПРИНИМАЕМ!
Играем в текущем таймлайне, отряд из членов Тёмной Орды. Героик отыгрышь - возможен в зависимости от сюжета, что отыгрывается гильдией.

Игра гильдии будет проходить в: Пылающих степях, Когтистых горах в некоторых других землях, где есть влияние и союзники Черной Горы.

В будущем, во времена катаклизма, будем отыгрывать все соответствующие события. Возвращение Нефариона и союз с Сумеречным молотом - включены в программу.
По всем вопросам:
AsmonRPgold#5072
Сервер в дискорде: Join the "Братия Черной горы" Discord Server!
 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:
Верх