Братство Удильщиков

Братство Удильщиков


Несмотря на жесточайшие меры борьбы с пиратством в морях Кул-Тираса, меньше их не становится. Наоборот, появляется все больше новых братств. Очевидно, это связанно с богатством самого островного государства и обилия товаров на торговых судах, ходящих под его флагом. Сформировавшийся благодаря многочислонности преступников, коррупции и авторитету некоторых особ район на юге Кул-Тираса, стал домом для всех отморозков и головорезов местных морей. Тут же и началась история Братства Удильщиков.
Небольшая группа пиратов из Братсва Стальных Волн, одного из самых многочисленных и уважаемых в преступных кругах, ощутили на себе предательство со стороны правой руки главаря. Они были брошены на "растерзание" местной страже. Чудом небольшой шайке удалось избежать задержания и дальнейшей казни. Эта группа счастливчиков поклялась отомстить Стальным Волнам и организовала свое собственное братство - Братство Удильщиков. Зная почти все секреты крупнейшей группировки, они всячески вставляли палки в колеса бывшим капитанам. Удтльщики росли, их становилось больше, потому авторитет Стальных Волн решил изжить неугодных по-умному. Он приказал Стэвилу Раву внедриться к Удильщикам и тайно шпионить, одновременно переубеждая новеньких насчет их главных врагов. Все это длилось достаточно долго, Стэвилу удалось завоевать звание капитана и выполнить свою задачу. Старички в Братсве Удильщиков умирали один за другим, а новая кровь подвергалась промывке мозгов от нового капитана. Уже через два года Удильщики забыли свои изначальные цели и стали работать совместно со Стальными Волнами.
Капитану Стэвилу нравилось его положение, поэтому теперь он решил достичь большего. Если же у него под рукой есть компания хороших ребят, то почему бы не стать независимыми и не поднять свой авторитет в море?
Именно так из небольшой шайки мстителей Братство Удильщиков превратилось в самостоятельную преступную группировку.


Что мы хотим?!
Братство Удильщиков занимается грабежами, захватом небольших грузовых судов, шпионажем и поиском сокровищ авторитетных представителей других группировок Вольной Гавани.
Мы хотим наращивать свой авторитет, увеличивать золотой запас Братства. Чем больше золота - Тем больше влияния!


Кодекс пирата
1. Все равны и все решается только общим голосованием. Даже капитан не может противиться мнению большинства.
2. Но капитана нужно уважать.
3. Трусам место на дне.
4. Предателям место на дне.
5. Корабль - твой дом, команда - твоя семья, море - твоя мать и отец.
6. Всю добычу делят поровну.
7. Запрещено убивать котов.
8. Нарушители кодекса судятся командой корабля, которая решает их судьбу.
9. Запрещено неуважение к своим, даже после их смерти.
10. Капитан идет на дно вместе с судном. Не присоединившиеся к нему - трусы.

Отличительной чертой братства является веревка или канат в качестве украшения на теле. Это может быть тату, пояс, браслет, или обвязка.



(В гильдию принимаются все расы, подходящие под таймлайн, если их менталитет позволяет им заниматься пиратством.)
DISCORD
 

Персонажи

А можно без соли?
Фоновая музыка
Морская Тема
Верх