Бруха, Бдительный Страж

Aentar

Сюжетовод
 
Полное имя
Графиня Бруха фон Думшифт
Игровое имя
Бруха
Статус
Жив
Нация
Скорбь Банши из народа Отрекшихся
Пол
Женский
Класс
Совершенная Горгулья
Специализация
Бдительный Страж
Верования
Создана, что бы служить вечность
Места
В данный момент: Тирисфаль
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
  2. Автор не против игры шок-контента.
Char_Revendreth_FemaleGargoyle_JonMcConnell.jpg
4nx7bxsosuem7wf94gf7dysozzembwcxryad1m6ou9eabwf64gbpbxstomemtwf9rdem9wcy4n9pbpqozmeafwforytpbr...png
Венец творения Айзела Бедового, что будучи учеником и протеже доктора Мюнхгаузена, положил свою жизнь на алтарь науки ради того, что бы эксперимент удался, и Бруха стала той, кто она есть. Когда-то её тело принадлежало безымянной крестьянке, пленнице Отрекшихся, подопытной номер девять. Под воздействием мутагена, оно изменилось навсегда, а чудовищная боль, испытанная ею, выжгла память точно огнем, ведь весь процесс превращения, и последующую операцию находилась в сознании, и лишь потом, обратившись в каменную статую, стала новым существом, завершив превращение, и погрузившись в сон. Единственная в своем роде, так как завершающая фаза создания и некоторые другие важные нюансы и данные оказалась утерянны из за трагической гибели её создателя, что унес эти знания с собой в могилу. Так было, однако, спустя некоторое время, эксперименты возобновлись, и используя всю доступную информацию, более совершенные технологии, и саму Бруху в качестве генетического материала, был создана еще одна более мощная и сильная особь мужского пола, которой дали имя Фэйнрик. Впрочем, проект "ГОРГА 2.0" не оправдав возложенных него ожиданий, был свернут, а образец исчез в тайных лабораториях КФО, и больше о нем никто ничего не слышал, и Бруха осталась единственной особью в своем роде.

4no7bxsosmemmwcy4grpbpqozzem5wf64n41bwfb4n9pbp6osuembwf74nhpbpe.png
Бруха вобрала в себя все самые лучшие черты от особи 01, сильной и мощной горгульи, пойманной спец-группой ловцов КФО, а так же от подопытной 09, молодой и здоровой девушки, сообразительной и обладающей даром к магии, пусть этот алмаз и не был огранен в свое время. Весьма живучая, поджарая и жилистая, может полностью обратиться в живой камень, восстанавливая все повреждения, кроме самых фатальных, таких, как если бы её разорвало бы в клочья, или же саму статую разбили на мелкие осколки. В тяжелых случаях, для восстановления понадобится помощь окружающих. Бруха является одновременно и живым и неживым созданием, благодаря особым зельям могущественной и многоученой некромантки, леди Эрилы, введеным в организм в процессе мутации, и может удерживаться на самом краю кромки бытия Жизни и Смерти, борясь за выживание до поcледнего.

4nppbcgozuemmwf74n67dn6ozropbeqtomeabwfo4n5nbwfb4n7pbxstodemdwcx4gr7bqgtow.png
Не стесняющее движений кожанное одеяние и броня, латные поножи и наплечник, а так же острейшие кромсатели на крыльях, и рассекатель на хвосте - все это снаряжение пошито и выкованно лучшими мастерами - оружейниками Подгорода, дабы нести смерть врагам и защищать интересы народа Отрекшихся, во славу Тёмной Госпожи!

4nopbxsos5emjwfi4n67bxqosdea6egto8emtwf54n9pbqjy4n6pbxsozxem5wfa4nhy.png
Вспышки и треск мощных электрических разрядов, пробегающих по всему телу - первое, что ощутила Бруха, переродившись в своем новом обличии, и теперь они составляют часть её существа. Позже, вместе с пробудившимися воспоминаниями той, кто была до Брухи, вернулся и дар к магии, как и некоторые познания в созизидании пламени, что он со временем развила, управляясь все лучше и лучше. Так же может высвобождать внутренние электрические разряды, усиливая их арканой на интуитивном уровне, или же испускать пронзительный оглушающий крик. Пусть и примитивная, но очень действенная и смертносная волшба.

4nj7dygosdeajwfa4n67dd3y4gnpbxsozwopbfgtoxem3wce4nhpdbgtoe.png
Верная и добропорядочная супруга графа Франциса фон Думшифта. Сей союз был заключен и благословлен пастором культа Забытой Тени, и при свидетелях, а так же бумажно задокументирован в летописях архива Подгорода. На пальце красуется вычурное обручальное кольцо, увенчаное головой летучей мыши, выгрированными затейливыми линиями снаружи ободка и титульной символикой с рунами внутри.
 
Отрекшиеся
Последнее редактирование:
Верх