Бухта Шри-Ла



Туманы Пандарии рассеиваются, открывая обетованную землю для путников, торговцев и путешественников: не исключением и стала Бухта Шри-Ла, созданная не без помощи Черного Рынка и небезызвестной мадам Гойи.
С момента прибытия Орды и Альянса Бухта пустовала, существуя только для местных обитателей Нефритового Леса, но с недавних пор все изменилось: ныне это место стало обителем для путников с других континентов, ибо Бухта Шри-Ла - нейтральный порт, где есть порядок, гавань и море торговли.

Пусть военные суда и обходят эту местность, представители военных формирований заглядывают сюда часто, дабы отвлечься от ужасов междоусобицы. В любом случае, конфликты, превышающие потасовку в таверне пресекаются незримыми блюстителями порядка Бухты, нанятыми мадам Гойи: ходит легенда, что те равны по силе представителям Шадо-Пан. И зовется их формирование - Тао'Тей.




С помощью Тао'Тей порядок гарантирован в Бухте, однако - наемные формирования то и дело обитают здесь, выполняя различные контракты от агентов Орды и Альянса.
Сюда стекаются разные личности со всего Азерота - и их судьбы перекликаются. Бухта Шри-Ла - место, откуда идут дороги в Нефритовый Лес или в море: а там - и открывается возможность путешествия по всей Пандарии. Заходя на территорию Бухты не чувствуется того самого монашеского спокойствия и тишины, как в любом другом поселении Пандаренов: здесь шумно, звучат различные наречия, а здания, как и палатки - принадлежат различными народностям, прибывшим сюда и сумевшими сторговаться с местными обитателями об аренде и торговле.




Бухта Шри-Ла - это ролевое Святилище, подобное Даларану: любой конфликт (если это не драка на кулаках, а что-то с применением оружия, магии или убийства) - пресекаются агентами Тао'Тей автоматически.
Территория Бухты Шри-Ла - это включительно прилегающая акватория, заканчивающаяся за ближайшими горами - и тропами, ведущими в нефритовый лес (часть нагорья).
Бухта Шри-Ла - это зона полного погружения и фулл-тайм рп.
Бухта Шри-Ла - оплот нейтрального отыгрыша: здесь могут оказаться все, как и диковинные существа.
Бухта Шри-Ла - хорошее место, чтобы обрести вашему персонажу компанию и найти случайную игру.
Бухта Шри-Ла - не нуждается в дискорде. Вся информация в основном дискорде Авианы и, чаще всего, прямо в игре на территории локации.
 
Пандария
Последнее редактирование:
Верх