Чайка над морем

Astolfo

Старожил
Сюжетовод

Discord
Astolfo#9200
Полное имя
Эн'Ринтэл
Игровое имя
Энни
Статус
Жив
Нация
Даларан
Класс
Чародей
Специализация
Зачарование
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Автор не против игры шок-контента.
«Мы пели песни до утра и упивались злым вином, мы помним вкус своей же крови, ведь мы – простой народ, что жил ради Свободы»
CJlHCbfUcAALAe2.jpg
Внешность
Эн'Ринтел представляет собой типичного представителя расы эльфов: ярко выраженные скулы, мелкие впадины на щеках, тонкие губы, низкий лоб и короткий нос. Овальной формы голова, снизу оканчивающаяся прямым подбородком. Волосы черного цвета, судя по природному блеску - с рождения. Выделяются только короткие, почти людские уши с острыми кончиками, устремлённые под наклоном ввысь.
Способна похвастаться крепкими руками и широкими плечами. Жилистое, эктоморфное телосложение без ярко выраженной мускулатуры. Кожа румяного, теплого оттенка.
Имеет незаживающий шрам на левой руке выше запястья. Не сложно заметить, что получен был шрам отнюдь не в бою, судя по его грубым, но четко выверенным линиям, вырисовывающимся в образе распахнувшей крылья чайке.

Характер
Энн - проницательная и крайне находчивая личность, полная противоречий. Сама по себе весьма исполнительная, но от того не менее ленивая женщина, редко берущая на себя ответственность за выполнение тех или иных задач. Как правило не проявляет собственной инициативы, позволяя действовать другим, сама оставаясь в стороне, если такая возможность присутствует.
Скорее попытается справиться с задачей в гордом одиночестве, рассчитывая только на себя, чем попросит чужой помощи. С огромным сожалением принимает тот факт, что в некоторых случаях её навыков оказывается недостаточно, чтобы добиться цели самостоятельно, что с лёгкостью выдаёт в ней ярко выраженного индивидуалиста.

1657192107295.pngДельнар Сумеречный Цветок
Эн'Ринтэл - интересный субъект, идеи которой я разделял, а может и до сей поры разделяю. Немногословная, прямая и исполнительная особа, оставившая о себе только хорошее мнение. Её скрытность, избегание своего существа полукровки и навязчивая цель... имеют интересное происхождение, узнать которое мне не удалось, не о том я думал во время бесед с ней. Да и честно сказать, сначала не мог я поверить в то о чем она говорила, оказалось, правда, что понять мне её было намного проще, чем всех засидевшихся на местах бюрократов и ослеплённых пропагандой исполнителей воли власть имущих. В общем и целом, Агент Эн'Ринтэл помогла мне стать куда более внимательным, подарила своим предложением работать на благо идеи - возможность посеять горсть сомнений в головы стада, слепо исполняющих желания королей и прочих господ. Я лишь надеюсь, что ей удастся довести до конца всё что мы все планировали, ибо мне остаётся только скрываться и преследовать дальше свою цель.

unknown.png
Тарайя Маленькое Солнце
Таинственная, таящая в себе множество секретов эльфийка. Энни - живая головоломка разгадывать которую можно вечность. Чем больше о ней узнаешь, тем больше путаешься в ее шкафу, ведь там скрывается не один, а как минимум сотня, а то может и другая скелетов. В разговоре ведет себе достаточно осторожно и тактично, не примечательна для посторонних глаз.

1657188207845.pngДжулиана
- Ты спрашиваешь меня про Энни? - хмурится. - Которую из? Я знаю по меньшей мере две Энни - как и у всех, у нее две стороны медали. Две постоянно бьющиеся друг о друга лбами личности. По одну сторону добрая, отзывчивая и скромная. Тщеславная, жестокая и холодная - по другую. И где-то между, в промежутке... В промежности, скажем, застряла безразмерная похоть. Вот тебе подробное описание! Доволен? А теперь всё нахер вычеркивай, потому что в вихре абсолютного хаоса, коим она является, ничего упорядоченного и подробного быть не может. Эта особа - чудовищна и прекрасна в своей непредсказуемости, и в той же мере несчастна и одинока. Вот, что я думаю. И надеюсь, тебе не придется вычеркивать и эти строки в ближайшем будущем.

1657197374706.pngЭсмеральда Ши
- Эн'Ринтэл? Кто?.. А, Энни! Честно сказать, она довольно противоречива. Храбрая, проницательная, самоотверженная, в некоторой степени даже мудрая, но при этом... как бы сказать?.. хаотичная? Нет не так - непредсказуемая, какой бывает малоизученная алхимическая реакция. Может превратить все ваше железо в золото, а может взорваться и оторвать руки. Понимаете, о чем я? И небо вас упаси оказаться лишней переменной в уравнении ее планов! Хотя, может статься, что я сужу предвзято. Довелось узнать ее и как соперницу, и как союзницу, и как... 'бормочет что-то невнятно' В общем, она умеет удивлять. Всякий раз преподносит что-то новое, вот только я уже устала. Устала удивляться. Однако скажу вот что: цените ее, коли она ваша союзница; готовьтесь к худшему, раз уж судьба распорядила ее к вашим врагам; бойтесь ее любви и радуйтесь, когда она говорит с вами начистоту. И не пытайтесь разобраться в ее воспоминаниях. Я серьезно. Они звучат как белый стих...

roxana.pngРоксана
- Ты хочешь узнать про неё? Что же... Энни одна из тех, кто способен меня удивлять своими неожиданными выходками, даже когда кажется, что уже ничего странного не произойдет. Я уже и не вспомню, где впервые её повстречала, да и контактировали раньше мы не так уж и много, зато почувствовать я успела немало. Она... Как будто готова пойти против всех, видя перед собой лишь цель, но двигается уж слишком непредсказуемо. Даже для неё самой, наверное. Некоторые её маневры могут показаться странными, а может и аукнуться в будущем, но все равно не являются препятствием. Она хороший союзник, в бою так вообще то где-то в сторонке постоит, то лезет в самую гущу. Тебе, вообще, для чего это?

1657266689545.png
Сайрин
— Энни говоришь, да? Странная девка, скажу я однако. Хе-хе, я так на самом деле не понял кто она и откуда. Не особо сговорчивая, ну, или я не умею общаться? Кто знает. Скромненькая, осмелюсь заметить. Не особо лезет на конфликты, точнее, ВООБЩЕ не лезет. Иногда может помочь, но в целом, маг неплохой. "Фамильяров" всяких призывает! Или как там кто-то сказал...? Магический петух? Ну, по моему скромному мнению, колдун, в целом, неплохой. Люблю с ней поболтать, иногда даже выпить, ну, как за друзей конечно же! А ещё, она любит танцевать. И умеет рассказывать неплохие истории! Хочешь послушать замечательные истории? А может, поболтать хорошо? Встреть её. А потом, попробуй перетанцевать!

Последнее редактирование:

Astolfo

Старожил
Сюжетовод

Discord
Astolfo#9200
Проблема, шрифты полетели. Если кто шарит в КСС - чирканите, в долгу не останусь!

Последнее редактирование:

Moon

Хранитель
Команда форума
Хранитель

Господи, зашел в чарлист, а тут персонаж красавец, мутит крутой контент, культурно общается, не мгшит и хорошо играет. (вот это сообщение скопируй, я тебе 50 рублей потом скину, только то, что в скобках - удали)

Spektra

Гильдлидер
Главы гильдий

Discord
Spektra#5289
Хороший комментарий *звуки одобрения*

Ordin4tor

Зелёный Дракон
Сюжетовод
Ментор

Discord
𝐎𝐑𝐃𝐈𝐍𝟒𝐓𝐎𝐑#2605
Господи, зашел в чарлист, а тут персонаж красавец, мутит крутой контент, культурно общается, не мгшит и хорошо играет. (вот это сообщение скопируй, я тебе 50 рублей потом скину, только то, что в скобках - оставь)

Кот Бегемот

Демон-паж

Господи, зашел в чарлист, а тут персонаж красавец, мутит крутой контент, культурно общается, не мгшит и хорошо играет. (вот это сообщение скопируй, я тебе 50 рублей потом скину, только то, что в скобках - удали)

Grand

ь
Команда форума
Хранитель
Главы гильдий
Меценат

Discord
Grand#2642
Меня заставили, сказав, что будет вирт.

Astolfo

Старожил
Сюжетовод

Discord
Astolfo#9200
Небольшое обновление, спасибо всем предоставившим своё мнение о персонаже!

RAVENHAWK

Ментор

Discord
VeenJen#1893
WoWScrnShot_060222_024512.jpg

Rusty Raven

Смерть ждёт...

Господи, зашел в чарлист, а тут персонаж красавец, мутит крутой контент, культурно общается, не мгшит и хорошо играет. (вот это сообщение скопируй, я тебе 50 рублей потом скину, только то, что в скобках - удали)1646544278124523371.jpg

Samurai Leewook

Sylvana's Fan #1
Сюжетовод

Discord
Samurai Leewook#1316

Верх