Чайка над морем

Astolfo

Гуру
Сюжетовод
 
 
 
 
 
 
Discord
Astolfo#9200
Полное имя
Эн'Ринтэл Вайтлейн
Игровое имя
Энни
Статус
Жив
Нация
Даларан
Пол
Женский
Класс
Плут
Специализация
Начертание
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Автор не против игры шок-контента.
«Мы пели песни до утра и упивались злым вином, мы помним вкус своей же крови, ведь мы – простой народ, что жил ради Свободы»
CJlHCbfUcAALAe2.jpg
Внешность
Внешний вид зауряден и непримечателен, мимика лица крайне невыразительна, взгляд безучастный.
Овальной формы голова, снизу оканчивающаяся прямым подбородком. Ярко выраженные скулы, тонкие губы, низкий лоб и короткий нос. Глаза серые, бледные, волосы черного цвета. Длинные брови соболиной формы, короткие для эльфа уши.
Крепкие руки и широкие плечи. Жилистое, мезоморфное телосложение без ярко выраженной мускулатуры. Кожа румяного, теплого оттенка.


Характер
Проницательная и крайне находчивая личность, полная противоречий. Сама по себе весьма исполнительная, но от того не менее ленивая женщина, редко берущая на себя ответственность за выполнение тех или иных задач. Как правило не проявляет собственной инициативы, позволяя действовать другим, сама оставаясь в стороне, если такая возможность присутствует.
Скорее попытается справиться с задачей в гордом одиночестве, рассчитывая только на себя, чем попросит чужой помощи. С огромным сожалением принимает тот факт, что в некоторых случаях её навыков оказывается недостаточно, чтобы добиться цели самостоятельно, что с лёгкостью выдаёт в ней ярко выраженного индивидуалиста.
 

Сюжеты

Драконий Погост Грозовая Гряда Все моря ведут в Пиратскую Бухту Кель‘Талас: Транквиллизация

Истории/Квенты

Последнее редактирование:

Moon

Игрок
 
 
Господи, зашел в чарлист, а тут персонаж красавец, мутит крутой контент, культурно общается, не мгшит и хорошо играет. (вот это сообщение скопируй, я тебе 50 рублей потом скину, только то, что в скобках - удали)
 

Spektra

Гильдлидер
Главы гильдий
 
Discord
.spektra
Хороший комментарий *звуки одобрения*
 

Ordi

Вставить имя
Команда форума
Хранитель
Ментор
 
 
 
 
 
 
Discord
lil.ordi
Господи, зашел в чарлист, а тут персонаж красавец, мутит крутой контент, культурно общается, не мгшит и хорошо играет. (вот это сообщение скопируй, я тебе 50 рублей потом скину, только то, что в скобках - оставь)
 

Скрипач

Демон-паж
Сказитель
 
 
 
Господи, зашел в чарлист, а тут персонаж красавец, мутит крутой контент, культурно общается, не мгшит и хорошо играет. (вот это сообщение скопируй, я тебе 50 рублей потом скину, только то, что в скобках - удали)
 

VeenJen

Ребята, так нельзя.
Команда форума
Страж
 
 
 
Discord
VeenJen#1893
Господи, зашел в чарлист, а тут персонаж красавец, мутит крутой контент, культурно общается, не мгшит и хорошо играет. (вот это сообщение скопируй, я тебе 50 рублей потом скину, только то, что в скобках - удали)
WoWScrnShot_060222_024512.jpg
 

Rusty Raven

Смерть ждёт...
 
 
Господи, зашел в чарлист, а тут персонаж красавец, мутит крутой контент, культурно общается, не мгшит и хорошо играет. (вот это сообщение скопируй, я тебе 50 рублей потом скину, только то, что в скобках - удали)1646544278124523371.jpg
 

Samurai Leewook

ОПГ "Арбуз" блвбвлвбвлвб
Сказитель
 
 
 
 
 
 
 
Discord
samurai.leewook
Господи, зашел в чарлист, а тут персонаж красавец, мутит крутой контент, культурно общается, не мгшит и хорошо играет. (вот это сообщение скопируй, я тебе 50 рублей потом скину, только то, что в скобках - удали)
 

MilkyUnicorn

Хранитель Историй
Команда форума
Строитель
 
 
 
 
 
Discord
MilkyUnicorn#7454
Опа-опа, красивая девочка, зарождение которой видел ещё с самого Нордскола. <3
 

JiJine

Активист
Сказитель
 
 
 
Discord
[JiJi]#8213
Господи, зашел в чарлист, а тут персонаж красавец, мутит крутой контент, культурно общается, не мгшит и хорошо играет. (вот это сообщение скопируй, я тебе 50 рублей потом скину, только то, что в скобках - оставь)
 
Верх