Чистильщики Смерти

zach-fischer-blizz-shirt.jpg

💀Чистильщики Смерти 💀

Я с радостью приму на себя любое проклятье, лишь бы спасти свои земли от последствий чумы. Мы отдадим себя полностью для спасения этих земель и всего Азерота. Каждый Чистильщик Смерти разделяет эти взгляды и будет верен им навсегда. (с) - Клятва верности отряда идеалам Черного Клинка произнесенная Этраем Треваном перед старшим воителем Бертлиомом Осквернителем.
пнг3.png
💀Общие Сведения💀


Собранный по инициативе круга товарищей из числа рыцарей смерти ордена Черного Клинка отряд со звучным именем Чистильщики Смерти преследует ряд самых простейших и обобщенных целей, что и жители крепости Акерус. Объятые проклятием вечной нежизни воители решили посвятить себя целиком преследованию и уничтожению опасностей способных уничтожить привычный для всех лик родного мира.

В число воителей из Чистильщиков Смерти могут вступить почти все желающие, но лишь члены ордена Рыцарей Черного Клинка будут цениться и иметь полные права на посещение крепости Акеруса или продвигаться по иерархии отряда получаю больше уважения и статуса не только в глазах офицера ордена Ту'ли Бурлящая Кровь являющейся официальной главой воителей погибели, но и перед лицом самых прославленных представителей самого ордена клинка. Выполнение посмертного долга, слава и почести с позволением начать новую главу своей судьбы в проклятие вечной нежизни, чего еще может желать мертвец потерявший свое прошлое и нуждающийся в новой цели существования?

пнг3.png
💀Иерархия💀


Строевого порядка и четкой военной иерархии как в стандартных армейский формированиях Королевств или Орды не присутствует в рядах отряда Чистильщиков Смерти. Статусы скорее предоставляют более широкий спектр возможностей для выполнения необходимых задач и повышения собственного уважения в глазах прочих повелителей смерти и воителей Акеруса. Чистильщики Смерти - братство внутри ордена и власть званий тут излишек.

4gJw68U.jpg
1. Офицер Ордена Черного Клинка
Один из верховных представителей Ордена Черного Клинка ревностно наблюдающий за исполнением указаний и общим положением дел в одном из мобильных основний воителей смерти. Исполняет роль проверяющего навыков отправленных на посмертную службу в ряды Чистильщиков Смерти воителей погибели и прочих существ, а так же занимается обеспечением отряда всеми необходимыми ресурсами Ордена для выполнения службы в рамках разумного.

2. Командующий

Титул полученный мертвецом первым изъявившим идею необходимости основания нового отряда воителей погибели для решения вопроса с вылезающими на поверхность корнями зла. Роль лидера означает по большей части позицию определяющего последовательность действий Чистильщиков, распределения ресурсов и решения редких конфликтов пред знатоками своего дела. По праву занимается Этраем Треваном, рыцарем Возмездия и Ту'ли, Бурлящая Кровь.


3. Старший Воитель

Участники Ордена носящие на себе данное звание являются прямыми заместителями Командующего отряда, разделяя его тревоги и обязанности по исполнению долга и работе с рядами войной ордена. Старший Воитель может получить на выполнения дополнительные поручения от Командующего отряда и самостоятельно выполнять их теми способами, которые сочтет необходимыми. Являясь прямыми заместителями, воины имеют намного больше власти над общими ресурсами и порядками, но не должны забываться, что лишь работают на общую цель как и все прочие Чистильщики Смерти.


4. Рыцарь Ветеран

Те воины, что смогли доказать на деле свою убежденность идеалам отряда и Ордена, готовые следовать зову долга в ущерб самим себе и своим убеждениям с личностным интересом. Эти участники отряда Чистильщиков Смерти смогли окончательно показать себя пред взором командующего и стать крепчайшими звеньями этой саронитой цепи стегающей врагов Азерота.


5. Рыцарь / Убийца / Некромант

А Основная кровь мертвого клинка в костяной руке Ордена Рыцарей Черного Клинка для вершения правосудия смерти. Именно рыцари смерти, некроманты ордена, убийцы и прочие члены ордена Черного Клинка набранные или отправленные офицерами структуры могут находится в этом положение внутри отряда Чистильщиков Смерти. Несмотря на нахождение ниже нежели Ветеранов, Старших Воителей и разумеется Командующего, все члены отряда в равной мере равны пред друг другом пока их поведение или деяния не несут вред.


6. Рекрут отряда

Рекрут это та боевая единица Ордена или пришедший мертвец со стороны, что не смог доказать свою силу или верность и несмотря на собственное желание нуждается в дополнительных испытаниях и проверке. Рекруты наверное единственные участники Рыцарей Черного Клинка, что могут вызывать недоверие и имеют не полные права на нахождение в парящей крепости смерти или иные обыденные на первый взгляд права воителей смерти.

7. Союзник

Те редкие разумные существа, что решили проявить по собственному желанию инициативу бок о бок с ужасными повелителями рунической магии вершить справедливость во благо всего Азерота и Чумных Земель в частности. Неведомо до конца какие причины или события могут вынудить живых оказаться бок о бок с разумной нежитью, но в тяжкие моменты любая помощь пригодится.

пнг3.png
💀Цели Чистильщиков Смерти💀

Как говорилось ранее, Чистильщики Смерти являются частью Ордена Черного Клинка и находятся под прямым правлением Верховного Лорда Дариона Могрейна и прочих лордов и леди крепости Акерус. Однако это не ограничивает их свободу действий на пути решения вопросов последствий существования Плети и прочих проблем Азерота. Искоренение зла по всему простору родного мира и за его предела является главной задачей Чистильщиков Смерти.
Второстепенной задачей, поставленной скорее личной инициативой самого Этрая Тревана есть помощь ордену Серебряного Авангадра на пути очищения хотя бы части Чумных Земель для попытки искоренения низшей нежити и прочих ужасов с территории некогда великого Лордеронского Королевства и земель эльфийского края Кель'Талас.
1.png
пнг3.png

💀События Пройденные Чистильщиками💀

- "Странная Нежить" (В процессе написания)

- Битва за башню "Путника" (В процессе написания)

- Подготовка к охоте (В процессе написания)
- Ковка "Ледяного Возмездия" (https://community.avianarp.ru/threads/kovka-ledjanogo-vozmezdija.2692/)

- Поиск и сбор "мясных фургонов" (В процессе написания)

- Оборона башни "Путника" (В процессе написания)


пнг3.png
💀Информация за взором мира💀
- В ряды Чистильщиков Смертей принимаются: Рыцари Смерти из всех стандартных рас, Некроманты, Мракопадшие, Нерубианцы, низшая нежить (вурдалаки, скелеты и т.д.), Поганища. В качестве редких исключений возможно принятие прочих рас и классов на основе Союзников.

- Чистильщики Смерти гильдия настроенная в первую очередь на прохождение героического и социального контента вписывающегося в рамки общего сервера с дальнейшим выходом действий на актуальный общий сюжет Авианы. ПВП составляющая сервера как и гильдейские распри или же ООС механические разборки не преследуются как цели гильдии и имеют место быть лишь для защиты.

- Вступая в ряды гильдии, вы соглашаетесь с тем, что ваш персонаж принимает все идеалы Чистильщиков Смерти и ордена Рыцарей Черного Клинка, дает клятву верности собственной жизни или нежизни.

- В данный момент гильдия не ведет свободного набора в собственные ряды. Однако в случае желания стать частью коллектива или появления каких-нибудь вопросов по вышеописанной теме можете обращаться в личные сообщения пользователя дискорда: Хохмач#0606


 
Нежить
Последнее редактирование:
Верх