Даркхол

hype-ru-2644038-bl-y9KNZLvF87gFKbt5V2331.jpg
Всё началось с пустоты, из которой появился мир. Первое время на всей земле была лишь кромешная тьма, в которой не было ничего. Свет пришёл в тёмные земли, и когда развеялась тьма, появился зелёный, светлый мир, в котором жили животные, растения, и природа. С приходом света в мир всё стало куда лучше, свет полностью уничтожал тьму, от чего почти по всему миру было солнечно. Люди появились в мире так же как и свет. В один момент образовались племена, после цивилизации, государства, и королевства. Долгие тысячелетия свет под своим покровом продвигал мир. Урожай, звери, люди, никто не нуждался в чём-то. Ведь свет давал всё что нужно.

Даркхол - Величайшее государство мира в котором живут Аристократы, и самые богатые личности. Это великое королевство не враждовало ни с кем, хоть его массивность, и ресурсы не могли не потрясать. Долгое время это королевство жило великолепной жизнью. А каждый хотел хоть раз оказаться в этом месте, что бы увидеть его неповторимую архитектуру. И жизнь.

Долгие года всё было замечательно. Но никто даже не мог подумать что пока свет тратил свои силы на поддержания идеального мира, в глубинах мира тьма копила свои силы. И в один момент солнце перестало светить, а весь мир окружила тьма.

Свет даровал миру природу, людей, и животных. А тьма же даровала смерть, разложение, и мерзких созданий. Там где некогда было величие света, начало виднеться господство тьмы. Великий Даркхол спустя месяц стал рассадником самых различных тварей тьмы. Люди умирали сотнями, и тысячами по всему миру за считанные минуты. Те кто выжил называю этот момент в их жизни как Верель Верал. С языка Дарнхола это "Мировое разложение" в тот же момент весь мир получил другую эпоху. Эпоху тьмы, и смерти.

Особенности мира

1 - Пороховое оружие в мире есть.
2 - Доспехи в виде лат сложно найти, лишь у трупов и складов королевства что тщательно заполнены тварями.
3 - Еда ограничена, плодородности нет, люди части голодают, жрецы света могут создавать еду. В мире так же остаётся еда, но её надо искать.
4 - Порождения тьмы опасные враги, и раня людей вызывают у них безумные мысли, и воспоминания плохих событий.
5 - Мораль очень сильно зависит от того что происходит в мире, и отряде. Смерть соратника лишь уничтожит надежду если ничего не делать.
6 - В мире осталось мало людей, но они есть, если искать их, то отряд будет пополнятся.
7 - Постоянного места жительства нет, так как твари бездны постоянно где-то рыскают в поисках выживших.
8 - В мире всегда ведётся борьба между остатками света, и тьмой. В некоторых местах относительно безопасно пока есть свет.
9 - В местах где есть свет, порождений тьмы, и негативных чувств нет.
10 - Оружие можно найти лишь в складах, или сделать самим. Материалов в мире много, но добывать их опасно

-- СИСТЕМЫ --

Мораль
После ивентов, социала, и некоторых моментов мировой значимости у персонажей будет меняться мораль. Высокая мораль повышает вашу эффективность. А плохая мораль вызывает дефективность.

У каждого персонажа есть 6 очков морали.

6 очков - Идеальное психологическое состояние.
5 очков - Вроде всё в порядке, но могло быть лучше.
4 очка - Вы чувствуете что где то вы совершили ошибку, вы думаете над этим.
3 очка - Весёлым вас не назвать, вы всё больше видите окружающий вас мир, и вам от этого не хорошо.
2 очка - Вы нестабильный, раздраженны/подавлены и не можете взять себя в руки, страх, и депрессия держат вас в своих руках.
1 очко - Вы на грани самоубийства.
0 очков - Самоубийство.

-- БОЕВКА --

Система боя достаточно проста, в основном будет учитыватся логик. В зависимости от ваших отписей, и действий будет строится ход боя, и игры. Важно учитывать что большенство монстров сильнее вас физически. Потому убить массивного гиганта попав ему в голову не получится.

У каждого персонажа есть количество хп.

Жрецы - 3 хп
Охотники - 4 хп
Стражники/воины - 5 хп

У монстров в свою очередь количество хп зависит от типа монстра.

Маленький монстр - 3 хп
Средний монстр - 8 хп
Огромный монстр - 14 хп
Колоссальный монстр 22 хп

Обычное оружие в целом наносит урон от 1 хп до 2 Крит 3 хп
Решает это ролл 1-40
20 = 1хп
21 и выше = 2 хп
35 и выше = 3 хп

В тот же момент жрецы наносят урон от 2 до 3 где Крит 4
Решает ролл 1-40
20 = 2 хп
21 и выше = 3 хп
35 и выше = 4 хп

-- О ТЕМЕ --

Доступные расы для игры. Это люди. Люди основной костяк этого мира. Отыгрыш человека в этой вселенной очень легко представить.

Вы потеряли свой любимый дом, свою любовь, родственников. И весь мир сошёл с ума, вы видели смерти, и крики, многое что уничтожает последние надежды счастья, и радости.

Люди в этой вселенной преследуют лишь одну цель, вернуть великолепное прошлое в котором почти что не было проблем, и всё было идеально. Жрецы тьмы же напротив против света, так как получили силу что превосходит остальные в этой эпохе. Ваш отыгрыш зависит от вашего бека, и лора перосонажа, и его характера. Вы можете играть весёлого пероснажа, но учитывая что происходит с миром, это будет выглядеть странно, если вы конечно не обоснуете это как то иначе. В этом модуле я буду держатся тёмной атмосферы.

На счёт отыгрыша классов "Жрецов" они похожи на жрецов варкрафта. Только Жрецы солнца не поклоняются ему, они впитывают в себя свет, и используют его на благо мира, и людей. Их разум чист когда рядом с ними свет. Во тьме же они слабы, и чувствуют боль, хотя и могут с ней бороться.

Жрецы тьмы же наоборот чувствуют себя "Идеально" во тьме, и свет не приносит им удовольствия. Так как сама их суть, это проклятие тьмы, которое позволяет им использовать эту силу в своих целях.

Если у вас будут какие то вопросы касательно игры, или отыгрыша можете писать мне в лс, я с радостью отвечу на все ваши вопросы.

-- ИГРОВЫЕ КЛАССЫ --

1 - Жрец света - Там где есть свет, всегда присутствует тьма. Многие годы жрецы света помогали миру, выращивали деревья, и великие леса, помогали раненым, и были советниками королей, и принцев. Сила Света представляет из себя управлением энергией жизни, жрец с лёгкостью может вырастить дерево, или же вылечить раненого. Мудрецам света представляется большой ракурс познаний, они знают что хочет мир, и часто слышат зов света.

Возможности - Управление светом. Свет уничтожает тьму, но там где нет света Жрец чувствует себя плохо. И даже может умереть. Там где есть свет, жрец получает большую часть своих сил, он может направить свои силы на лечение, и создание природных веществ.
unnamed.jpg
2 - Жрец тьмы - Во время Эпохи тьмы, в некоторых из самых мерзких, и злых людях просыпается дар. Этот дар можно описать как агония, крик внутри себя. Который можно утолить лишь убийством. Эти люди достаточно опасны что бы не вступать с ними в диалог не имея точной причины. Многие люди обретая этот дар умирают без возможности подчинить его, но другие же могут найти в крике внутри себя резонность, эхо которое можно уловить, и словно вцепится в него. Люди что могут обуздать этот крик начинают управлять тьмой. Самой сутью тьмы, они могут подчинять себе порождений эры тьмы, и даже управлять ей в боевых целях, насылать слепоту, и болезни. Важно что порождения тьмы не принимают жрецов как своих сторонников, и стремятся уничтожить их, ведь именно жрецы тьмы смогли побороть проклятие насланное на них, и обуздать его, и приметь его в своих целях. Каждый раз когда жрец использует свои силы окружающие порождения чувствуют это, и стремятся уничтожить источник негодования.

Возможности - Подчинение тварей тьмы. Управление тьмой, создание мощных заклинаний, насылание проклятий, уничтожение света. Получение силы впитывая силы из порождений тьмы.
shadow-priest-3-3-5-pvp.jpg
3 - Охотник - Некогда бывшие охотники светлых зелёных лесов, ныне охотятся на мерзких тварей эпохи тьмы. Опытные лучники, и стрелки, что могут использовать свои таланты в бою с мерзкими порождениями тьмы. Теперь охотники рядовой состав выживших людей, эти люди умеют сражаться с врагами в виде порождений. Их ловушки, и оружие могут защищать мирных людей. А люди вдохновляются подвигами этих людей. Несомненно охотники обучают своему делу и других людей, что бы каждый мог защитить себя.

Возможности - Установка ловушек, умение сражаться против порождений тьмы. Обучение людей ремеслу охотника. Обнаружение противников. Умение обращения с стрелковым оружием.
Bloodborne-art-tatsuya-atelier-road.jpg
4 -Воин/Стражник - До великого разложения эти воины хранили традиции умер я обращаться с оружием. Бандитов, и воров было не много, потому стражников было не так много. С пару сотен. В то время как воины же наращивали своё влияние, умение владеть мечом считалось редкостью, так как в мире почти что не было войн.

Возможности - Хорошая выдержка ударов, высокая выносливость, возможность провокации врагов на себя, обучение людей владением меча.
264px-Smiling_Knight_by_Dan_Meaney.jpg
-- В будущем будет пополняться через желания игроков --

По поводу вступления писать Гайка#8160
Дискорд - Join the Даркхол Discord Server!

Игра будет происходить в локации Ревендрет.

Тематика: Грим дарк, ужасы, фэнтези, боевик, приключения.
 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:
Верх