Дикий Гон

История
Темная гильдия управляемая жестокой Королевой, кою кличут Калази. Каждый ее боец, что зовется всадником, когда-то был отчепенцем, убийцей, или просто бандитом-вором. В этой гильдии собраны все, кто не боится замарать руки в чужой крови ради золота.

Когда-то давно
дренейка основала эту гильдию, дабы подзаработать. Принимала она всякую челядь разных сословий и разного происхождения, как правило то были убийцы и воры. Со временем Дикий Гон начал состоять из одних только таких темных личностей, а сама Калази стала куда более жестокой и кровожадной.
Прошло еще время и
Дикий Гон стал принимать заказы на убийства, а иногда и на истребление целых семей, а то и поселений. Платили им много, ибо как правило клиентами были запутавшиеся смертные, которые в своей жажде мести, или в отчаянии, готовы были отдать последние гроши лишь бы их цель была мертва.
Так
Дикий Гон быстро приобрел известность и популярность за неимением альтернатив. Поныне Королева Калази принимает у себя в Черной Горе новые заказы, плату за которые, она делит между своими верными всадниками исполнителями.
Концепция гильдии

Дикий Гон - гильдия наемных убийц, а потому чаще всего выполняют особые контракты на убийства, иногда бывают и иные цели. В самой организации присутствует система званий, руководствуясь которой, Калази отправляет своих подданных на задания

  • Королева - Сама Калази, выше нее нет никого в гильдии. Ее слово -всегда закон.
  • Десница - Самое доверенное лицо Королевы в Диком Гоне. В отсутсвие Калази Десница может принимать контракты и заведовать делами гильдии.
  • Карающая длань - Таких людей как правило двое: левая и правая. Это особые убийцы, выполняющие прямые приказы Королевы на устранение кого-либо. Так же являются ее телохранителями
  • Агент Калазари - Специальные бойцы элитного класса, которые своими навыками и талантами заслужили место в этом отряде. Их всегда отправляют на особо сложные миссии и лишь иногда в качестве лидера для других бойцов.
  • Всадник - Обычные бойцы Дикого Гона, которых чаще всего отправляют на заказы по устранинию от клиентов.
  • Неофит - Самые юные и зеленые бойцы в организации. Их отправляют на легкие задания, но только со Всадниками и изредка с Агентами.

    Как стать Гонцом
  • Связаться с членами Дикого Гона о своем желании вступить в организацию.
  • Продемонстрировать главе Агентов Калазари свои навыки.
  • Присутствовать на аудиенции у Королевы.
  • Выполнить первое пробное задание.
 
Фоновая музыка
Пепел
Последнее редактирование:

Degsterion

Игрок
Discord
Degsterion#3217 Сталин#5337
По развитию сюжетов и моих навыков в написании, эта квента будет дополняться.
 
Верх