Дилижанс "Слепой кот"



553-5531203_cat-wildcat-coat-of-arms-clipart.png



Дилижанс "Слепой кот"


Странствия и путешествия, в этом мире, мало кого по истине привлекают, потому как Азерот полон опасностей, подстерегающих незадачливого авантюристов даже в тех местах, где бы он даже и не подумал их встретить. Да и дрязги Альянса и Орда заставляют десять раз подумать о том, по какой дороге ехать, где свернуть или обойти, дабы не попасться "вражескому" патрулю на глаза. В прочем, есть в этом деле смельчаки. Они разные, кто-то желает заработать денег и обзавестись богатствами, кто-то совершить грандиозное открытие, а кто-то помогать другим ради того, чтобы обрести удовлетворение в собственной душе. Сколько бы вариантов мы не перечисляли, абсолютно все они становятся достаточно весомой причиной для каждого покинуть свой дом или родные улицы, больших городов, и встать на дорогу приключений.
Мало кто, по правде говоря, будет странствовать один. Проще в группе отбиться от стаи мурлоков, чем в одиночку удирать от них через все болота. Или же, в составе единомышленников, исследовать давно покинутый склеп, будучи в любой момент быть готовыми отразить атаки назойливой нежити. Именно поэтому, в непримечательных тавернах, странники, авантюристы и искатели приключений сбиваются в отряды, дабы не пропасть на совсем в большом и опасном Азероте.

Встретив в таверне "Мгновение Тепла", слепую волшебницу Кэтт, являющейся по совместительству прорицательницей, вы и другие странники решаете отправиться в путь, объединенные единой, для всех вас, идеей - авантюризм. У каждого из вас могут быть свои мотивы, но все они взаимодополняют друг-друга, оправдывая ожидания каждого из вас. И вот, запрыгнув в дилижанс, который был назван в честь волшебницы обеденившей вас, "Слепой кот" - вы отправляетесь в путешествие по всему Азероту...а может быть и вовсе, за его пределы.

ООС:

Я предлагаю тем, кто устал от отыгрыша на общесерверных полигонах, или же игры в армейских гильдиях и тому подобных, присоединиться к странствиям, к чему-то более лайтовому, независимому от полигонных обстоятельств. В прочем, игра и на полигонах тоже возможно, только участие в событиях на них - зависит от вас и от ваших решений, ровно также, как и игра нашей группы вообще. Станет ли это гильдией или нет - также по желанию, лично я могу и так и так. Я бы не хотел, чтобы всё приходило к душнине с фармом, с долгими сюжетами и т.д. В прочем - я ничего запрещать не буду, только разрешать, если на то будет инициатива и это будет вписываться в концепт "Слепого кота".

По поводу рас - принимаются все расы Альянса (+/- также гоблины, не из Трюмных вод, конечно же). По поводу классов - принимаем всех, вообще. Равенство у нас присутствует абсолютное, но авторитетом будет являться, всё же, наша прорицательница Кэтт (как организатор) и самые активные и инициативные члены экипажа дилижанса.
Расчитываю на состав максимум из 5 игроков, но при этом активным, инициативных и желающих проводить собственные ивенты и сюжеты, дабы нам всем было интереснее!

Писать по вопросикам мне в ЛС: капкап#5514
Дискорд;​
 
Зимнее оформление
Последнее редактирование:

pray4elune

Активист
Главы гильдий
Сюжетовод
 
 
 
Уверен, что сделают и сделают красиво. Впервые вижу не "ОТРЯД БАСТЕРА СКРАГГСА", а простое и красивое название!!! Навеивает каджитским вайбом, так что успехов <3
 
Верх