Дочь Реки

G.Orsis

Мрачный и унылый
Команда форума
Главы гильдий
Хронист
 
 
 
 
 
 
Discord
Orsis✨#8928
Полное имя
Алгул Дочь Реки
Игровое имя
Алгул
Статус
Жив
Нация
Без клана
Класс
Шаманка
Специализация
Говорящая с Водой
Верования
Стихии
Места
Дуротар, Степи
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа.
  2. Персонажу необходима пара.
  3. Автор не против игры шок-контента.

Дочь Реки
Как для своего народа, эта орчиха на вид довольно молода и миловидна. Цвет очей - аквамарин, достаточно редкий среди её сородичей. Тело девушки лишено боевых шрамов и увечий, однако на спине можно обнаружить навсегда запечатленные следы от плетей, что говорит о нелегкой судьбе в лагерях людей. Сама по себе Алгул не так крупна, как некоторые её собратья-воители, но достаточно жилиста и крепка по своему телосложению. В одежде шаманки хватает атрибутов, связанных с её ремеслом, в материалах преобладают шкуры и кости мохнатых животных, а также различные ткани холодных оттенков. Длинные волосы часто распущены, и обычно слегка взъерошены, а порой просто вечно намокшие, словно зеленокожая недавно погружалась в воду.

Орда Тралла подобрала Алгул незадолго до своего отплытия в Калимдор. Девчонка прибилась к одному из отрядов по пути к кораблям. До этого, беглянка из лордеронских лагерей какое-то время жила совсем одна в густом лесу у горного ручья. Всё изменилось, когда в тех окрестностях между людьми и орками развернулась кровавая битва. С тех пор орчиха всё глубже постигает древние пути шаманизма, укрепляет свою связь с духами и помогает сородичам и союзникам Орды, в основном, на территории Степей и Дуротара, которые уже давно стали родными почти для каждого орка.



" Алгул? Она хорошая мелкая. Странно, правда, что до сих пор одна. Кажется, мы познакомились, когда возвращались с
воеводой к вождю перед нашей первой отправкой сюда. Девка явилась к нам прямо из гущи леса, где мы потеряли немало бойцов в стычке с людишками. А пришла она с одним из наших - сыном воеводы. Ну и рожа была у его отца, ведь мы уже успели отправить пацана к предкам, а тут он живой и целый - ну, по большей части. Как оказалось, девчонка нашла рубаку у устья реки неподалеку от места битвы. Салага умирал от ран, а молодая как-то умудрилась вытащить громилу на берег, привести его в чувства и даже перевязать!
Сказала, что "река подсказала" где искать. А до этого, похоже, она жила там совсем одна в лесу. Ну, или не одна, но она точно была из беженцев с лагерей. Наш малой барышню там не оставил и привел к нам. И правильно сделал - мы своих не бросаем. Рубака из Алгул, конечно, совсем никудышный, но как ухаживать за ранеными, готовить бинты и целебную мазь, она похоже знает не понаслышке. И шаман наш подтвердил, что стихии с ней общаются, особенно вода, а значит в рядах мудрецов прибыло. С тех пор она с нами в Орде, но ни к какому Клану себя не причисляет. Вроде как, сейчас живет в Сухих Холмах на окраине Степей и всё так же одинока. Тамошним и помогает словом да делом. Мужика ей не хватает - плохо, что одна..."


Из воспоминаний одного из солдат Орды.


 

Сюжеты

История поселения
Верх