Достучаться до небес

disorder

Лоросексуал
Команда форума
Хранитель
Сказитель
 
 
 
 
Discord
disorder#2021
Полное имя
Йиру'тмай
Игровое имя
Йирутмай
Статус
Жив
Нация
Чёрное Копьё
Пол
Мужской
Класс
Аларион
Верования
Лоа
Места
Дуротар, Степи
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Автор не против игры шок-контента.
0d89530e93d2ef98.pngСам молодой соплеменник Чёрного Копья хотел бы видеть себя от головы до ног укрытым ритуальными рисунками, с громоздким копьём в руке и более скромной в размерах кучкой черепов под двупалой стопой. Этот образ полностью удовлетворял его фантазии о достойном защитнике племени и единственной деталью, что могла бы дополнить его тролль с полной уверенностью счёл бы распахнувшего перепончатые крылья нетопыря за спиной у владельца. К сожалению для Тмая - пока этот идеал им достигнут не был. Из ритуальных рисунков на нём только несколько ветвящихся линий, нанесённых при помощи густых красок белого и красного цвета, да изображающий череп рисунок на гордой морде. Копьё его это рядовое, но надёжное древко, на которое нанизан острый стальной наконечник, полученный ещё до событий на Островах Эха, когда Чёрное Копьё только готовилось избавить себя от проклятья знахаря-предателя Залазана. Йиру был там и обрёл ещё добрый десяток шрамов, дополнивших скромный рисунок из отметин прошлых дней. Что до черепов под стопой и нетопыря за спиной? Таковых у Тмая пока что не имеется, хоть и мечта об их получении до сей поры лелеется им.




original.gifС момента своего тринадцатилетия, когда тролль впервые выкрасил рубиновый влас в смолянисто-чёрный - он довольно сильно изменился. На месте его тянущегося к морде правого клыка ныне зияет обломок, в постоянстве напоминающий о дерзости, проявленной перед одним из наставников в Долине Испытаний. Там, где прежде ясно прослеживалась худоба теперь показываются вполне себе объемные массивы мускулатуры, обретённой благодаря изматывающим тренировкам с самодельными приспособлениями, бывшими придумками племенных берсерков, перенятыми Тмаем из желания возыметь если не духовную, то хотя бы телесную силу. У юного клыка это вышло и по сей день он уделяет в свободном времени минуты на то, чтоб оторвать от земли креплённые к длиннющей палке тяжести. Переняв тенденцию тела, лик тролля стал также претерпевать изменения: к пятнадцати годам на его лице стала пробиваться щетина, временами обриваемая клыкастым во избежание излишней волосни на лице. Скулы стали более чётко выражены, а щёки впали, создавая иллюзию большей стройности, нежели той, кой в действительно обладал тролль.

Глаза Йиру имеют алый цвет, и как говорила ему мать - они достались троллю от отца, которого сам Тмай подле себя никогда не ощущал. Нет - отец тролля не погиб, не в том времени, когда молодому клыкастику было рассказано об этом. Его попросту не был рядом. При тьме ночной они уподабливаются огонькам от далёкого костра, а при свете солнца до невозможного сощуриваются, ибо не могут вытерпеть золотистых лучей, вовсе не являющихся ласковыми для очей клыка. Яркий свет почти в любых проявлениях причиняет клыку терпимую боль, бороться с которой он пока не научился, а потому и предпочёл вести ночной образ жизни, уподобившись дитю Лоа Ночи, которому и посвящает все свои молитвы. Собственно, большего об внешнем виде сына Ле'тайры и сказать нечего. Разве что... одежды он предпочитает простые и главным в них является то, чтоб они не прикрывали его "крылья", которыми Йиру нередко называет собственные руки.

Характер:
tumblr_mc6id772e31rfjowdo1_500.gifХарактер у тролля не из приятных - он груб, дерзок и при этом способен подмечать недостатки окружающих, от чего спесь клыкастого становится ещё более неприятна. Впрочем, при этом он совмещает в себе умение слушать, пусть и временами не понимает услышанного, а также хоть какое-то дружелюбие, проявляемое по отношению к тем, кто будет ему симпатизировать с момента первого диалога. Над прочими же Тмай предпочтёт ехидничать до самого конца, когда его морда, либо же морда обиженного не будет измазана в грязи и крови после достойной драки.


transparent-bomb-pixel-4.gifСорвиголова - не будь у Тмая выработанного умения при нужде отступить, то его с полной уверенностью можно было бы так назвать. Ему не обойтись без огонька - будь то азарт, недовольство, перерастающее в гнев или же банальная страсть к чему-то. Страсть.. удьте уверены - если она проявилась у тролля по отношению к какому либо явлению, то останется с ним до конца. В том числе если это желание об исполнении мечты.


scratch-studio-760324.gifТакже Йиру тяготеет к разрушению во всех его проявлениях - будь то итог простой потасовки, или же пожарища, которое он учинит самолично. С огнём у клыкастика вообще тяжелые отношения - в обыденности они друг друга недолюбливают, что особенно касается чувствительных к яркому свету глаз тролля. Что до поры когда Йиру что либо поджигает или взрывает при помощи колб, излюбленных наездниками на нетопырях? В это время парочка из пламени и Тмая без ума друг от друга и совместно ликует о скорейшем появлении нового пепелища.​


128-1287206_sticker-de-halloween-png-8-bit-skull-gif.gif
 

Сюжеты

Все дороги ведут в Долину Испытаний!
Последнее редактирование:

Jzargo0729

Сказитель
 
Так вот, о чем это я? Ехали в маршрутке одни Дискордеры, а деньги до водителя так и не дошли.
 
Верх