Драконий Камень

Название
Драконий Камень
Место проведения
Нордскол, Расколотые Острова, Калимдор, острова Великого Моря
Статус
актуален
Много воды утекло с тех стародавних времен, когда Азерот не был разделен Великим Морем на множества островов и на три континента. Великая империя ночных эльфов была на пики своего могущества, когда их прекрасная королева Азшара возжелала себе могущество быть первой во всем и иметь власть, о которой многие могли и не мечтать. Но к счастью, демоны не смогли проникнуть в мир Азерота, и герои древности сразили слуг Саргераса, отправив их в небытие. По одной из легенд, в те времена существовал могущественный артефакт, созданный драконом Эрастразом - Драконий Камень. Артефакт, способный в руках смертных на великие созидания и разрушения. Но Эрастраз пал во время войны, а его артефакт был разбит на части. Многие части были утеряны в руках неизвестных, но один фрагмент камня был спасен высокорожденным магом, последовавшим за Датремаром на восток во время исхода тех с Калимдора.

Прошли века, тысячелетия, и наследники высокорожденных, син'дорай, стали во всю изучать реликвии прошлого, стараясь преумножить свои силы и способности в борьбе с внутренними и внешними врагами королевства. Найденный в сокровищнице осколок камня, что уцелел через века, вызвал немалый интерес, и пользуясь старыми архивами, были найдены первые зацепки. Один из быстрейших кораблей флота Кель'Таласа, "Солнцеход", был снаряжен для длительной экспедиции, а лучшие умы и исследователи Луносвета и Орды вызвались стать теми, кто раскроет тайну камня и вернет все части великого артефакта прошлого.


О самом корабле... Оснащенные генератором магического поля и магической стражей, "Солнцеходец" является весьма надежным способом передвижением по морям Азерота. Дабы не заблудится, корабль оснащен звездными атласами и навигацией по лей-линиям, отчего даже в самом жутком шторме корабль и команда сможет найти способ выбраться из западни. Так же на корабле есть магические маяки, чтобы дать сигнал в случае бедствия.
Слухи говорят, что корабль готовится к отправке к берегам Нордскола... Что же исследователи нашли там? Неужели первую зацепку?

ООС ИНФА:
1) Сюжет рассчитан для рас Орды и союзным ним. Из фракций могут участвовать все лояльные к Орде, кроме Похитителей Солнца и Кирин-тора (ссылаемся на слова Роммата о Этасе и его соратниках, а так же Кирин-Торе.)
2) Сюжет построен на логик системе с 1-100.
3) Шанс травм и смерти есть.
4) Сюжет преимущественно ПВЕ, но не исключается ПВП при заранее спланированном с автором сюжета событий.
5) Для связи на тему сюжета пишите в личные сообщения на форуме или в дискорд Remgler#5087
 
Морская Тема
Последнее редактирование:
Верх