Дреней Дк, никогда не было и вот опять

CryPony

Игрок
Полное имя
Иссатаа Зимний ветер
Игровое имя
Иссатаа
Статус
Нежить
Нация
Дреней
Пол
Женский
Класс
Рыцарь Смерти
Специализация
Лед
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа.
  2. Персонажу необходима гильдия.
  3. Автор не против игры шок-контента.
caroline-goehner-iceworld.jpg
Внешний вид:
Снимок экрана 2022-12-16 235959.png
Бледная кожа и белоснежные волосы от которых так и веет холодом, как и от ее ауры. Она потеряла хвост во время шторма, вместо хвоста остался протяжный шрам который доходил до лопаток, чего она скрывала во время своих последних дней, из-за этого были постоянные синяки вокруг талии, все время туго затягивала пояс и одежды, чтобы скрыть этот ужасный шрам на половину спины. Рог отрезан на половину, она потеряла его уже во время тренировочной битвы. Ее глаза полностью похожи на лед, пустота которая отображена в ее взгляде это были последние ее чувства перед смертью которые не покидали дренейку до последней секунды, отчаяние и боль, страх взгляд уже давно мертвой дренейки никак не может поменяться, будто отражение последних ощущений Дренейки можно увидеть через эти глаза присмотревшись, как будто эти ледяные глаза являются зеркалом ее замученной души. Сама по себе эта дренейка не отличалась какой-либо красотой, но из-за постоянных комплексов чрезмерно ухаживала за собой, но будучи уже нежитью ее дивные руки стали белыми как снег, как и кожа, и вены почернели от застывшей крови, талию и формы тела имела довольно привлекательные, но чрезмерно следила за своим физическим состоянием и весом, тот факт что она была кузнецом и постоянно тренировалась, изнурительно и постоянно, что ее мускулы и выносливость всегда были в тонусе, а изделия там где нужно было проявлять высокую выдержку и силу чтобы предать металлу форму та в этом была мастер, но из-за этого у нее были грубые ладони, как будто те покрыты грубым камнем, те никогда не потели и больше уже не будут, самая холодная часть дренейки это ее ладони, даже при жизни они были довольно холодными, а после перерождения те стали обмораживать своим прикосновением, поэтому та часто носит перчатки чтобы случайно не ранить серьёзно кого-то еще живого раньше определённого времени, грудь у дренейки, ее не было, за это ее часто дразнили сородичи, но зато было удобнее ковать под себя доспехи и грудь не мешала ей тренироваться и осваивать меч. Латы в которые она облачена, тот саронитовый доспех, даст напоминание окружающим о напасти плети и ее опасности. На ее плечах лежали наплечники повелителя плети, из глазниц черепно подобного наплечника исходил холодный поток. Сами Латы никак не нагружали стойкую и мускулистую Дренейку, они были более чем свободны, другое дело шлем, он хоть и защищал ее от ударов головы, но закрывал обзор, а украшение на нем мешало спокойно поворачивать голову, потому она редко одевает свой шлем. Клинки Кошмара которые являются основным ее оружием, два устрашающих на взор клинка выплавленных из саронита с гравирокой из титановой стали, закованные в крови убитых ею врагов, на которых вырезаны руны смерти и льда, а в свою очередь руны льда усилены ледяными шарами в кузне душ, что придавало клинкам кошмара не только устрашающий вид, но и от них самих веяло пробирающим до костей холодом.
Характер:
Подобно льдам Нордскола, та так же безразлична ко всему, будь то смерть близкого человека или человека который просит пощады, ее взгляд на мир после перерождения поменялся, она больше не видела радости в нем, глаза больше не видят красок жизни, но носить маски и играть с чувствами окружающих она любит больше чем убивать. Она получает удовольствие только когда получает душевную боль или когда причиняет ее другим, поэтому единственным не наигранным чувством этой Дренейки является Душевная боль и Удовольствие которое та испытывает от боли своей и окружающих, остальные же канули в Бездну. Самым ее любимым занятием являлась игра со своими жертвами, загоняя их в чувства отчаяния и неминуемой гибели, либо от рук Дренейки либо от ее смертоносного хлада. Убить кого-то у нее не составляло труда и ни капли каких либо эмоций, к тому же она сохраняла присущие Рыцарю льда хладнокровие. Из-за того что из чувств она испытывает душевную боль, она считает что боль это двигатель ее жизни, да и не только ее жизни, ее главное мнение если существо испытывает страх то оно изменится, ведь лишь человеку и не только ему при угрозе смерти или опасности нужно начинать адаптироваться, она делает все, чтобы увидеть либо свои изменения, либо изменения других, причиняя боль как душевную так и физическую другим, но так как та не может чувствовать физическую использует для этого живых подопытных. Убитые чувства хоть у той заперты глубоко в ее душе, но отголоски имеются, она не понимает что это за чувства, не понимает их сути, но их голос и отпечаток всегда прорезался в ее действиях, она обожает постоянно привязываться к людям потому что никогда не находит себе места и жить без этого не может, ей нужно быть полезной или рядом с кем-то, потому что та по-другому не видит свою жизнь, но и испытывать боль от непринятия ее или то что ее отталкивают ей приносило такую сильную боль, но и наслаждение приносило ей радость, противоречивые чувства и остались.

Возраст: 615

lionel-schramm-naxxramas.jpg
История Персонажа
До превращения в Рыцаря смерти, Дренейка была одной из тех кто потерпел крушение на Острове Лазурной Дымки и помогала своему народу выстоять испытания после крушения в Азероте. Так как она была первоклассным кузнецом она стала работать в качестве ремесленника в Экзодаре, чинить поломанные части корабля и синхронизировать магические кристаллы, ее труды пользовались большим спросом, так же клинки которые та изготовляла были популярны не только среди своего народа, но и у других, а после освобождения Дренеев в Запределье она обрела высокую популярность как кузнец среди своего народа, однако она еще и тренировалась во владении клинками, тем самым готовя себя к опасности которые могли ее поджидать в любое время.

Немного не мало, но ее ремесло было популярно, вот она получила письмо о том что ее ждут в Штормграде и хотят оценить ее изделья, чтобы сделать крупный заказ. Она погрузила свои лучшие мечи и другие изделья на корабль, который стоял на пристани и ожидал отправки в Штормград. Несколько дней пути обернулись трагедией для дренейки она попала в сильный шторм который навел панику на корабле, а так как капитал был еще молод и не опытен он растерялся и покинул корабль, но он погиб в волнах. Дренейка все это наблюдала и осталась без чувств, время как будто замедлилось, перед ней появился образ, который она раньше не видела он был более могущественен чем Наару. Она стала слышать его голос, тот ей предложил силу и жизнь ее и команды корабля, взамен на ее беспринципное и полное подчинение, но та лишь ответила отказом, так как была верна своему народу и его традициям.

Остатки выживших никак не могли управлять кораблем, который был поврежден довольно сильно, мачты уже были сломаны и лежали на палубе, дренейка собрала выживших и те распределяли остатки еды, пока их корабль не прибило в бухту погибших кораблей на забытом взморье, корабль встал на мель и после этого стал раскалываться и разрушаться, те забрали последние продовольствие и силы, а так же оружие, не понимая куда те высадились. Выжившие не ожидали встретить нежить на берегу, и они никогда не слышали об этих местах, за теми стали наблюдать оккультисты плети, они не ожидали гостей в такое время.

Те собрались в группу, чтобы выжить, нашли более-менее подходящие обломки, чтобы выживать на мертвом берегу, собрали более сухие обломки чтобы развести костер, а души, которые окружали их лагерь, дренейка прогоняла за счет света Наару, так же она и разожгла огонь за счет того же света Наару и поддерживала огонь, хотя тот был довольно слабый для погоды что была в Драконьем погосте, некоторые падали без сил и умирали, их трупы складировали подальше от лагеря, чтобы не началась чума или другие болезни, снимали с них одежду, пока те еще были живыми, пытались отдать дренейке, которая защищала от участи похуже голода или холода, как убийство призраком, но она изначально была против. Кто-то по ночам, стал отрезать куски от трупов и готовить под видом обычной еды, дренейка осудила это и доедала последний хлеб и другие остатки припасов, вместо мяса людей. Те в свою очередь с радостью ели своих уже ныне мертвых соратников, в живых осталось трое, двое из них были уже ослабшие из-за холода и употребления в пищу мяса мертвецов не первой свежести, а дренейка бы тоже без сил от нескольких дней голода. Дренейка окуталась во все теплые одежды снятые с трупов, чтобы не умереть от холода. Они стали засматриваться друг на друга так же и на дренейку, достали оружие и пытались убить ее вместе, та в свою очередь убила их в ответ, те были настолько измученные что накинулись на нее не жалея последних сил. Она вонзила в одного меч, а другой стал буквально жевать ей ногу и тоже та вонзила меч, она не выдержала потери крови и слабости и так же умерла, Оккультисты что наблюдали за зрелищем, решили забрать к себе в качестве претендента.

Ее тело Лежало среди обломков где те скрывались, там ее и нашли Послушники Культа проклятых, та после очнулась в магическом кругу скованной к полу, некроманты во главе одного из Личей переродили ее в одного из Рыцарей Смерти. Она открыла глаза, но не чувствовала ничего кроме холода который окутал ее как пелену. Та потеряла рассудок и не могла здраво мыслить, забыла свое прошлое, став одним из Рыцарей смерти, став марионеткой Короля Лича. Дренейка стояла на страже великого Наксрамаса, она убивала не могла поверить что она игрушка в руках Короля Лича, она забыла о прошлом, кем была, что делала, чувства, убивала всех кого приказывали. После ее прикомандировали в Акерус, где уже в качестве рыцаря черного клинка, присягнула Альянсу и довольно тих поживает в качестве солдата короны королевства, после событий Нордскола. Во время катаклизма проходила переобучение в Акерусе и ушла в своеволку, так и не найдя цели.

Знание языков:
[Дренейский] - Родной язык дренейки.
[Всеобщий] - Язык Альянса, постепенно его изучила, так как надо же говорить на языке союзников.
[Талассийсикй] - Та стала его изучать, чтобы торговать с союзниками из Ярости Солнца, для борьбы с армией Иллидана.
[Ордынский] - Часто контактировала с представителями орды, а именно орками, потому постепенно стала его изучать.

Инвентарь
1b4721a6_s.png





Дренейка облачена в латы повелителя плети, тоже скованные в Цитадели Ледяной Короны из саронита, наплечники испускают яркий белый огонь холода из латных перчаток исходит тот же огнь, отличная работа кузнецов плети которые вдохновлялись подобными, поэтому та и называет их таким названием, хорошо выполняют свою работу как латы.






9de7d706_s.png


Парные клинки выкованные в Цитадели Ледяной Короны, изящная работа мастера который использовал Саронит, Титан и Кости ледяных змеев. Потом сама же Дренейка доработала эти клинки, вырезав на ней руны, а убитые ими были как дополнительный ингредиент их души и кровь послужила закалкой для этих клинков, рукоять из кости Ледяного змея была обвернута кожей арктического Йети. Яблоко у Этих клинков имело магическую основу из Зефирита, когда Рыцарь смерти брал в руки данные клинки, яблоко начинало сиять и испускать белоснежное мерцание. Руны на клинке были построены поочередно: сначала руна льда, затем смерти, позволяя быстрее активировать клинки.







 

Персонажи

Последнее редактирование:
Верх