Дренор: Легенды

ZcdFSJQ.jpeg

Эта игра является вводной в будущий сюжет. Большая часть игры происходит в текстовом формате, однако она может перейти и в клиент.
Вашей задачей является построение мира в расширенных мастером рамках мира Варкрафт и руководствуясь космологией и силами этого же варкрафта.
Игроки разделена на три этапа.

Перавых этап - формирование лидера. Мы вместе создаем лидера фракции, его душу и черты характера. Душа вселяется в тело одной из смертных рас живущих в Дреноре по выбору игрока. Расы не могут повторяться.
Для игры доступны как меньшие расы (Горены, ботани, духи леса, Сабероны), обычные расы (огры, орки (разных кланов), дренеи, араккоа), великаны Дренора (генезотавры, гронны, огронны).
Далее история лидера. Игроки пишут историю своего персонажа и вплетают ее в общий сюжет с другими. Вместе мы строим мир где герои не просто пересекаются друг с другом, но гармонично вписываются в историю друг друга.
История лидера определит его позицию на момент начала игры. (Мирровозрение) Мы узнаем будет ли он отщепенцем среди своих, либо любимым вождём. Идеей и воодушевляющим присутствием ведущий своих людей к победе, либо его цель преследование личных целей и собственная выгода.

Второй этап - судьба народа. Тут возможна игра в клиенте, все будет решено по тому как пройдет первый этап и каким будет настрой команды игроков. В этом этапе мы узнаем через какие беды и испытания будет проходить выбранный народ. Каким богам они поклоняются. Может это луна? Может демоны? Может духи природы?
А может наследники Гронда что-то знают о своем прошлом? Также тут мы разовьем межличностные отношения между персонажами-лидерами.

Третий этап - игровые особенности. Тут мы поймем каково население фракции, какими ресурсами она обладает на момент начала игры. Ее тактические цели.









Gronn1.jpg
Количество участников 2\6
Участники будущего полигона 2\40
Discord: Mr.Green#6105
Далее будет следующая игра.​
 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:
Верх