Эган "Звук" Иссанлориэн

girion

Игрок
Discord
arcticmonkey0#3954
Полное имя
Эган "Звук" Иссанлориэн
Игровое имя
Эган
Статус
Жив
Пол
Мужской
Класс
Эльфийский следопыт
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Aeghan2.png
~ Внешние данные

Молод, не совсем примечателен, среднего роста.
Следопыт Звук зачастую беззвучен, как бы иронично это не звучало. До недавних пор от него вообще нельзя и слова было услышать, он хранил молчание, соблюдая клятву, известную лишь единицам. Логично задаться вопросом: какой толк от такого «особенного» солдата? Видимо, начальству всё же видней. В какой-то момент всё переменилось, и особо терпеливые наконец дождались – Звук заговорил.
До вступления в Орден светлые волосы Эгана были длинными, но владелец за их состоянием не следил. В копне запутавшихся волос часто можно было найти веточки, листочки, а иногда даже птиц. Вся проблема юного следопыта в том, что ему попросту плевать на свою внешность и порядка он придерживается только в ношении формы: то есть кожаный жилет, что надевается поверх тканевой рубахи (сидит плотнее, но не натирает), штаны с меховыми вставками, на которые со всех сторон налеплены карманы, простые сапоги и полуперчатки, костяшки которых украшены металлическими пластинками. Слово "украшены" здесь мало подходит, ведь металл там находится по большему счету для усиления ударов. Весь этот образ выполнен в темно-зеленых тонах, кое-где мелькают коричневые вставки. Но речь не об этом, начиналось-то всё с волос. Так вот, эльф, по вступлении в орден, постригся. Если это, конечно, можно так назвать. На самом деле, он просто решил укоротить длину своих волос примерно втрое и достиг в этом невероятных успехов, всё-таки нож - хорошая штука. Можно убить, можно нарезать колбасу, а можно и волосы обрезать. К теперешнему времени те успели отрасти, но вот создать порядочную прическу - нет. Взъерошенные и торчащие во все стороны колоски придают некой комичности обычно серьезному эльфу.
Вооружен большой такой махиной - луком из белого ясеня, ручка которого обмотана тускло-синей тканью, а плечи окрашены в темно-зеленый. Лук нельзя назвать длинным, по той простой причине, что он длиннющий. Сила удара данного агрегата очень высокая, да и на дальность стрельбы Эган еще не жаловался.

~ Характер

Звук - очень исполнительная особа. Каждый приказ начальства будет выполнен беспрекословно. Вам не нужно повторять дважды, Эган услышит всё с полуслова и поспешит выполнить. Даже к наказаниям относится крайне спокойно, честно отбывая свои заслуженные двести отжиманий или семь кругов вокруг лагеря. После такого стресса старается больше не нарушать. Может мелко нашкодить, но скорее из-за невнимательности, чем по осознанному решению. Чтобы нарушить прямой приказ, рейнджеру понадобится слишком веская причина, препятствующая его мировоззрению и скорее всего вообще за рамки вон выходящая.
Иссанлориэна-младшего часто можно наблюдать в одиночестве, когда большая часть товарищей на заданиях или в лазарете, а остальному офицерскому составу до него нет дела. В эти моменты Звук много размышляет. В основном о лесах, жизни, своей нелегкой судьбе и, конечно же, о коричных булочках.
Звук – особа исполнительная, но не то, чтобы инициативная. К тому же, он страх как не любит брать на себя ответственность: например, командовать операцией по разведке, или взять к себе в обучение рекрута-новичка. В сосредоточенном состоянии представляет собою эталон скрытности и меткости, он и глазом не моргнет, напичкав цель дюжиной стрел.

~ Способности

Меткий глаз
Все знают, каким внимательным он был в детстве. Зрение Эгана, не испорченное чтением и другими вредными штуками, является девственно чистым, и по сей день заставляет книжных червей плеваться завистливым ядом. Эти качества, вкупе с особой любовью к лукам, взрастили в юноше способного лучника, который сейчас может потягаться даже с бывалыми рейнджерами Странников.

Любовь к живности
Путешествуя по лесам Вечной Песни и другим прилегающим к ним областям, эльфу удалось выяснить, что со зверьем и природой он ладит лучше, чем с некоторыми эльфами. Будучи уже на Юге, Эган научился просить Лес ему помогать. Иногда срабатывает.

Выживание
Способен обеспечить себя едой и другими полезными средствами, даже находясь у черта на куличках. Эган привык к такому образу жизни, пока в одиночку бродил по рощам в поисках любви, приключений и друзей (нашел ли хоть что-то из перечисленного?). Умеет ориентироваться на местности и использовать лес в качестве преимущества, без проблем передвигаясь по деревьям и скрываясь в кустах. Звук также обладает кое-какими познаниями в сооружении ловушек.

~ Место в мире
  • Farstriders
Член ордена Странников, которых некоторые именуют Дальностранствующими. В ячейке Г’ханир занимал должность рекрута, что было не очень-то почетно. Попав в данную организацию, Эган поступил верно – то была первая ступенька ко взрослой жизни, полной приключений и опасностей. И того, и другого ему всегда не хватало, к тому же служение здесь воспитывало в Звуке чувство долга. Он понимал, что является защитником своего королевства и готов отдать за это жизнь. Не то, чтобы он к этому стремился... Но готов, да.
Одного только рекрут не знал: подавшись сюда, ты подписываешь пожизненный контракт, обрекая себя на вечное служение Кель'Таласу. Об этом ему сказали позже, от чего Звук слегка расстроился - его авантюристская натура теперь будет ущемлена и ограничена лишь теми местами, на которые распространяется влияние и юрисдикция ордена. Со временем юноша привык, начав понимать, что обрел новую семью, отличную от той, в которой он родился. Вместо папы теперь лес, а вместо мамы - обитель. Сослуживцы, независимо от своего положения и статуса, стали ему новыми братьями и сестрами. Долгие годы службы сделали из Звука полноценного рейнджера в специализации дальний бой. Ныне он – член ячейки Тас’ала, почти что ветеран, и ходит под руководством еще одного бывшего Г’ханировца, капитана Мэтелая.

  • Транквиллионский легион
Легионер, коих много. Принимает участие в боевых операциях, разведке, словом, полноценно служит в данном формировании. Успел не только завести здесь новых знакомых, друзей, но и потерять.
 
Фоновая музыка
Эльфы Крови
Последнее редактирование:
Верх