Эйрила, вольная волчица

Monk91

Игрок
Полное имя
Эйрила Бирн
Игровое имя
Эйрила
Статус
Жив
Нация
Гилнеас
Пол
Женский
Класс
Стрелок
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
  2. Автор не против игры шок-контента.
Цитата




"Каждая жизнь в мире и каждая смерть меняет судьбу мира в своем подходе, кто-то делает добро и защищает мир от всеобщего зла и помогает нуждающимся. А кто-то, предпочитает брать грубой силой, уничтожая множество жизни и предавая целые города пламени войны. Идя за своей целью и живя идеологиями войны, но всех их объединяет одно - действия и последствия находят отражения. Не важно кем они были совершенны, они принесут плоды в будущем"
Эйрила Бирн
Рождение - начало
journal_popup.background.png
Родилась Бирн в одном из домов Гилнеаса, имя Эйрила дал отец, в честь своей покойной матери. Которая не задолго до рождения умерла из-за неприятных обстоятельств, отец долго был в депрессии из-за смерти матери и был замкнутым в самом себе, но рождение первого ребенка стало для его и жены настоящим праздником. Своё детство, Эйрила провела рядом с своими родителями и училась у них разному делу. Мать научила девушку готовить еду, а отец в свою очередь учил стрельбе из него ружья и навыкам выживания в диких условиях, а так же ухаживал за ней как за своей дочерью. В свои 7 лет Эйрила получила в подарок на свой день рождения свое первое личное ружье и из которого, она метким выстрелом убила самого крупного медведя, это стало самым прекрасным для девушки моментом и дало мотивацию стать лучшей охотницей. Большую часть времени, Эйрила уделяла стрельбе, охоте, а так же бережно ухаживала за ружьем, чиня от пробоев и поломок. Ну а как иначе было.
Дальнейшая история

6d3632ea2d21dc3e717d1b47a2311bb1.jpg


В течение многих лет, отец Эйрилы стал солдатом армии Гилнеаса и воевал с орками во Второй войне с Ордой и был известен своим упорством. Он всегда доводил своё дело до конца и считал упорство сильной стороной людей, точно так же как и бесстрашие и отвагу. Скоро после Второй войны, Король Седогрив изолировал Гилнеас от остального Альянса массивной стеной.
Проклятье воргенов
Эйрила в это же время была в Гилнеасе и наконец-то закончила своё обучение стрельбе. Однако по возвращению домой, молодая не обнаружила мать, но это было не самым страшым что могла себе представить Эйрила. Множество стай воргенов проникли за стену Королевства, воргенов становилось всё больше. Вместе с отцом, девушка помогала укрепить оборону одной деревни и готовила еду из убитых воргов, но продержалась песня не долго. Со временем воргенов стало больше и те разгромили деревню, а отца Эйрилы заживо загрызли, оставляя от него лишь кости. Пока Эйрила держала последний рубеж защиты. Однако и она не выдержала и один из воргенов зубами вцепился в её руку и заразил проклятьем, тем самым решив судьбу девушки и превратив в зубастое чудовище с когтями, девушка метким выстрелом прикончила оборотня и в одно мгновение обрела новую сущность, она была в полным ужасе от своего нового обличья и спустя какое-то время. Упала в обморок, проснулась уже в клетке. Она была среди тех кого поймали и среди тех, кому помогло зелье лучшего алхимика Гилнеаса, дальше уже и так понятно что было дальше. Нападение отрекшихся и Орды, после многих событий в Гилнеасе. Эйрила ушла в вольное плавание устроившись наемницей, долгая история умалчивает что она делала всё это время. Однако она не долго была в тени..
Возвращение на родину
thumb_14226.jpg
Мелком услышав про Освободительный Фронт Гилнеаса, Эйрила выразилась желанием вернуться обратно на родину, где и вступила в отряд. За время своей службы. Бирн с великим упорством и решительностью участвовала в всех операциях против отрекшихся и войск Орды. Её хорошие качества характера ценили многие из Фронта, однако в последний момент после известных событий, Эйрила разочаровалась в всем. ведь победа Гилнеаса была так близка, вместе с отрядом, Эйрила отправилась в сторону Штормграда, о котором она только слышала из слов отца. Как только корабль прибыл на порт Штормграда, Эйрила впервые сделала шаги, после выхода из корабля.
Первый раз в Штормград
1688889880_art-kartinkof-club-p-art-shtormgrad-12.jpg
Прибыв в Штормград. Эйрила наконец-то смогла увидеть этот город вживую, она изрядно удивилась большим количеством жизни в нем, чуть позже Бирн по приглашению Некогда Вестницы войны Кирие Элейсон, а ныне заместителя капитана Орландо Эшена. Вступила в подразделение 7-го легиона «Волки Эшена», где и продолжает нести службу Альянсу и по всей день....
journal_popup.background.png

Внешность: Человек


Внешне, Эйрила представляет высокую блондинку, с короткой прической и множеством острых черт на милом личике. Фигура девчонки худая и умеренно спортивная, аки свежая булка, в буквальном смысле. Рост обычный по человеческим меркам. Глаза, словно изумрудный цветок. По наследству передались от родного отца. Нос сломанный и слегка грубоватый для девушки, Эйрила иногда вязалась в драках, отчего некоторые черты лица могут быть слегка грубыми.​


2023-02-02_10-23-05.png
Внешность: Ворген
В этом облике, Эйрила более страшна и опасна. Из пасти торчат острые, как лезвие ножа, клыки. Опасны настолько, что могут нанести серьёзные раны, и даже убить. Очень опасное оружие. Острые лапы, что медленно проникают в плоть недруга, и очень длинные. Рост волчицы превышает человеческий, что может предоставить некоторые неудобства. Шерсть грубая и жесткая. Черты лица более страшны и грубые. Фигура волчицы крепкая и подтянутая.
1623415198.shadoca_tussemus_by_shadoca.jpg

 
Последнее редактирование:
Верх