Экспедиционно-исследовательский отряд Круга Кенария

Название в игре
ЭИоКК
Цвет флага
Зеленый


Экспедиционно-исследовательский отряд Круга Кенария.

dam77dy-80431b06-1393-4dcf-84af-5f8bff43f5b0.png


Экспедиционно-исследовательский отряд.


Один из отрядов сформированный верховным друидом Хамуулом Рунический Тотем и Малфурионом Ярость Бури для исследования новых земель и лечения их, если те попали под влияние темных сил. Сам отряд состоит не только из представителей друидов, но и их союзников, начиная от волшебных дракончиков, заканчивая могучими древам, которые могут оберегать лагерь отряда от напастей злых сил из вне.

Отряд, как и весь Круг Кенария, не участвует в межфракционных воинах, так как имеет много работы с природным балансом.
Однако, среди Альянса и Орды имеют уважения, потому что занимаются благим делом.
Каждый член отряда чтит идеалы Круга Кенария, а также подчиняется наставникам и верховным друидам.



Круг Кенария.

Сам Круг Кенария — это крупнейшая организация друидов на Азероте. Основана она ещё очень в давние времена в честь Кенария, который в свою очередь обучил Малфуриона Ярость Бури друидизму, сделав того первым друидом, хотя ходят легенды о том, что Шу'хало имели связь с природой задолго до этих событий, но потеряли со временем эту связь и лишь после 3 войны Хамуул Рунический Тотем за долгое время обучился у Малфуриона Ярость Бури друидизму.
Поводом для создания самого Круга стало проклятие воргенов и сами друиды этой организации теперь следят за тем, чтобы это больше не повторилось на землях Азерота.



Коса Элуны.

Коса Элуны — Артефакт созданный из клыка дикого бога Голдринна и посоха Элуны. Артефакт создавался, чтобы усилить волчий облик друидов, но из-за конфликта Голдринна и Элуны сущность волка победила и те друиды, что использовали волчий облик превратились в существ, названных воргенами, которые передавали своё проклятие на других.

Именно создание Косы Элуны привело к тому, что верховный друид Малфурион Ярость Бури решил созвать Круг Кенария – орден, который будет контролировать то, как друиды используют свои способности. Завладев Косой, Малфурион изгнал воргенов в Изумрудный Сон, чтобы они провели вечность у подножия древа Дарал'нир, которое умиротворяло их. Коса Элуны исчезла из поля зрения давным-давно.


Druid_of_the_Scythe_HS.jpg


Оплот Круга Кенария:

Лунная поляна.

Бывший дом полубога Кенария и бывшая столица эльфов купается в вечном лунном свете. Ночные эльфы с благословения Элуны построили здесь целый город для друидов после разрушения Колодца Вечности; логово-на-холме было сотворено как место отдыха для друидов, где они могли бы дремать в их путешествии в Изумрудный Сон. В течение Третьей войны Легион попытался вторгнуться в зачарованные леса, но потерпел неудачу. Потому эта земля и осталась не зараженной. Успешная защита Лунной Поляны была приписана силе и стратегическому уму Малфуриона Ярость Бури, самого великого из друидов.


Цели отряда:

— Добыча информации о новой фауне.

— Лечение растений, деревьев, зверей и т.д. от хвори, которая убивает их.

— Контроль природного баланса и защита.



Звания:

Как и во всём Круге Кенария, звания в отряде:

Верховный друид - высшее звание, которое может получить друид. Верховные друиды очень опытные и их слушаю, как и совсем зеленные друиды, так и достаточно опытные в своём деле.

Наставник - тот кто занимается обучением молодых и зелёных друидов. Наставников составляю друиды, которые приближены по опытности в этом искусстве к верховным друидам.

Друид-адепт - основной костяк, как Круга, так и отряда. Их опыта хватает, чтобы заниматься целями отряда.

Друид-ученик - совсем ещё зелёный друид, который только начал постигать учения. Друиды-ученики также могут заниматься исследованиями, но лишь под присмотром друидов-адептов или наставников.

Союзник - разные создания из изумрудного сна, которые помогают, как Кругу, так и отряду в работе.



ОСС:

Вступить в отряд может каждый друид. (Доступные по тамлайну)
Вы можете быть совсем ещё учеником или уже готовым ко всему друидом-адептом, но как говориться: "лучше начинать с малого."
Мы отыгрываем не весь Круг Кенария, а лишь его отряд.
Место для игры планируется основной полигон Нордскол.
Если есть вопросы, то их можно задать не только в комментариях, но и в нашем канале дискорда: https://discord.gg/nX87kD8cz3
Таковыми лидерами отряда являются Малфурион Ярость Бури и Хамуул Рунический Тотем.

 
Последнее редактирование:
Верх