Экспедиционные силы королевства Кель'Талас


цитата.png
the-fury-of-sunwell-kopija.png
В недавнем времени на остров Кель'Данас вторглись демонические войска, возглавляемые принцем-предателем Кель'Тасом Солнечным Скитальцем, отдавшим собственную душу за силу, обещанную ему Искусителем. Используя отражение силы Солнечного Колодца, заключённой в оболочку человеческой девушки - Анвины Тиг, падший принц открыл портал, посредством которого на Азерот смог материализоваться сам Кил’джеден. Воины Кель'Таласа и Шаттрата объединились в армию Расколотого Солнца, отправившись прямиком к Террасе Магистров, чтобы вместе противостоять нашествию Легиона. За долгие дни к ним присоединилось множество героев, но не меньшее количество пало в ожесточённых схватках, оставивших лишь руины от некогда величественного места. Неумолимой поступью герои Азерота проложили себе путь к Плато Солнечного Колодца, где и оборвался род Солнечных Скитальцев, а также потерпели неудачу все планы демонических отродий, павших вместе с самим Кил'Джеденом. Эта битва принесла народу эльфов крови великую боль, но одновременно с тем исцеление, которое было даровано наару Му'уру в качестве последнего акта самопожертвования во благо детей Кель'Таласа.
lich.png
И пусть магический голод более не истязает эльфов крови - лазареты все еще переполнены ранеными после боев за Кель'Данас, а многие даже не успели должным образом почтить память павших, как над королевством Вечной Весны сенью нависла угроза в лице иного предателя - Артаса Менетила, или же Короля Лича, каким он является ныне. По указанию лорда-регента, на которое во многом повлияла предводитенильца народа Отрекшихся, основные воинские силы Кель'Таласа собираются для выдвижения в Подгород, откуда и пройдёт отплытие в Нордскол.

В землях вечной мерзлоты детей крови ожидает великое множество опасностей. От фанатичных, до безумия преданных рыцарей Алого Ордена, а так же служителей самого Короля Лича и до последователей Аспекта магии - Малигоса. Действия Аспекта привели к появлению землетрясений и хаотических разломов в земле, множественные катаклизмы являют собой опасность, с которой так же предстоит столкнуться эльфам, оказывающим поддержку силам Кирин-Тора и Похитителей Солнца, являющихся начинателями идеи возвращения связи между фиалковым градом и Луносветом. Больших слов эта история пока что дать не способна.
Без имени-1 копия.png
regular.pngРегулярные войска - как и в любое государство, Кель'Талас имеет в своём распоряжении великое множество рядовых воителей, являющих собой представителей регулярных войск. Воинов, ведущих бой не при помощи магических умений или же чего-то иного, а при помощи собственного клинка и щита, копий, разящих врагов Кель'Таласа с должной на то частотой. Помимо пехотинцев, часть этого воинства представляют разнообразные разведчики и диверсанты.

farstrider.pngСтранники - представители почётного ордена, основанного ещё тысячелетия назад. Странники пережили вместе со своим народом все невзгоды, и именно они же и встали грудью пред ужасным врагом, коим являлась Плеть при Падении Кель'Таласа. Ныне следопытов возглавляет генерал-следопыт Халдарон Светлое Крыло - истинный герой и главнокомандующий всего народа эльфов крови, назначенный лордом-регентом. В основе своей для экспедиции были набраны представители Оплота и Анклава Странников, в то время как пограничные силы остались стеречь родной край от опасности.

mage2.pngМагистры Луносвета - общество эльфов крови основано на использовании магии, и потому участие чародеев в качестве защитников собственнго народа является вещью ординарной. Множественные боевые маги, разрушители чар, представители Святилища чернокнижников - все они объединены множественными магистрами, являющими собой исключительно могущественных пользователей тайной магии, а в редких случаях - скверны. Возглавляет их великий магистр Роммат, ранее бывший правой рукой падшего принца Кель'Таса Солнечного Скитальца.

bloodknight.pngРыцари Крови - молодой орден за свой краткий срок существования смог пройти через недоверие к славе, заслужив своими деяниями вечный почёт со стороны жителей Кель'Таласа. Элитный орден пользователей энергии Света ныне является незаменимой частью воинства Кель'Таласа, и даже проходящие в нём перемены, связанные с принятием веры в Свет матриархом Леди Лиадрин, не смогут повлиять на светлое будущее, что ожидает вершителей правосудия из народа эльфов крови.
Отряды:

rassvetnaya.pngРассветная Стража - представляет собой один из новообразованных отрядов воинства Кель'Таласа, большая часть представителей которого была набрана из членов Армии Ярости Солнца, ушедшей в небытие вместе с кампанией в Запределье и предательством принца Кель'Таса Солнечного Скитальца. Объединённые под единым стягом силы рыцарей крови, следопытов, чародеев и многих иных пока только прошли процесс становления единой группой, в составе которой им и предстоит вести дальнейшую деятельность во благо земель Вечной Песни - святочтимых и оберегаемых со всем рвением.


223.PNG

способности.pngВоевода - общее как для самих эльфов, так и для рас Орды звание. Один из нескольких верховных командиров Кулака Орды, являющийся представителем всего народа эльфов крови в его рядах. Он - главенствующее лицо, ответственное как за планирование, так и ведение бойцов в бой, если нужда не требует обратного.

Центурион - приближенный к воеводе воитель, способный осуществлять руководство от его лица в случае наличия разрешения на подобное действие. Мало кто способен сравниться с центурионом в воинском мастерстве, ещё меньшее количество - в навыках командования закреплёнными за ним воинами.

Кровавый страж - ответственный за ту, или же иную ветвь воинства Кель'Таласа эльф, который может быть как регуляром, так и одним из магистров, отправившихся в Нордскол для оказания помощи при помощи собственного магического потенциала. Осуществляют руководство за прикреплённым к ним составом как во время, так и вне боя.


cпособности2.PNGПепельный страж - низший из состава офицеров. Это опытный воин, имеющий достаточный опыт и навыки, что позволяют ему вести за собой малый отряд не более чем в десяток воителей. Часто выступают в качестве помощников кровавых стражей.

Адъютант - состоящий при пепельном/кровавом страже воитель, что избрается центурионом или же, как в случае с кровавым стражем - самим офицером. Они являются их помощниками и теми, кто берёт на себя основные тяготы обучения новобранцев. В отдельных случаях на него могут возложить большие обязательства.

Воитель - рядовой представитель экспедиционных сил, находящийся в прямом подчинении у офицерского состава и его представителей. Они составляют основную движущую силу эльфов крови.


Без имени-1 копия копия.png
  • Гильдия является объединением сил армии Кель'Таласа, в которое могут входить представители большинства классов, исключением среди которых являются рыцари смерти, внедрение которых на союзной стороне произойдёт в будущем.
  • Мы являемся частью "Кулака Орды", топик был создан лишь для более удобного внедрения новичков в игру в гильдии, а так же обозначения отдельной ветви эльфов крови в ней как таковой.
  • Игра будет сконцентрирована на актуальном сюжете, плавно переходя от противоборства Плети к битве против последователей Малигоса и обратно.
  • Если вы имеете за собой состав игроков, но не желаете присоединяться в силам Рассветной Стражи, то можете без всяких проблем написать в лс disorderveteran#9677 для обсуждения вопроса координации между эльфами в Нордсколе.
  • Дискорд гильдии: Ссылка






 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:

Remgler

Гуру
Сказитель
 
 
 
 
 
 
Возмездие Солнца 2.0 или же Lich King edition
 

disorder

Лоросексуал
Команда форума
Хранитель
Сказитель
 
 
 
 
Discord
disorder#2021
До Армии Ярости Солнца все равно недотягивает
Ты там даже не играл :haha:.

Смолкните во век, дорогой Ремглер, ибо ваши попытки поддеть это ещё одно доказательство неспособности быто частью команды, в которую вы так рвётесь на этом проекте.
 

Remgler

Гуру
Сказитель
 
 
 
 
 
 
Ты там даже не играл :haha:.

Смолкните во век, дорогой Ремглер, ибо ваши попытки поддеть это ещё одно доказательство неспособности быто частью команды, в которую вы так рвётесь на этом проекте.
Ну, как будто бы это не так. До полноценной армии вы все равно недотягиваете, если так посудить. Ваш отыгрыш я видел, мне уже достаточно, а играть с вами особо не горю желанием.
И да... Не вам решать быть мне в команде, или же нет... Так что, вот так вот.
 

Remgler

Гуру
Сказитель
 
 
 
 
 
 
А что считать полноценной армией на рп-проекте, да еще по варкрафту? Алый Орден? Армию Штормграда? 7 Легион?
Алый Орден? Да: несколько гарнизонов, общее командование в лице генерала Аббендиса и Датрохана, так же Галвара Чистокровного в Дольном Очаге не забываем. Армия Штормграда сама по себе объединение сил последнего королевства людей, а Седьмой Легион не более, чем особый тип войск, как наш спецназ.
Правда как этот "спецназ" порой играют... Bruh...
 

bakeneko

Игрок
Алый Орден? Да: несколько гарнизонов, общее командование в лице генерала Аббендиса и Датрохана, так же Галвара Чистокровного в Дольном Очаге не забываем. Армия Штормграда сама по себе объединение сил последнего королевства людей, а Седьмой Легион не более, чем особый тип войск, как наш спецназ.
Правда как этот "спецназ" порой играют... Bruh...
Спасибо за подробный ответ, но зачем отмечаться в комментариях к гильдии, где не желаешь играть, да и где тебя не ждут? Жажда привлечения внимания?
 

Remgler

Гуру
Сказитель
 
 
 
 
 
 
Спасибо за подробный ответ, но зачем отмечаться в комментариях к гильдии, где не желаешь играть, да и где тебя не ждут? Жажда привлечения внимания?
Вы в открытую выложили топик. В открытом доступе любой имеет право критиковать. Не моя вина что Дискорд решил сказать что я нуфаг, и когда я ответил на его шутку шуткой, он стал говорить что я провокатор. Хотя знаю что дефакто ваша ги - ги с ДМа, только несколько иная.
 

bakeneko

Игрок
Вы в открытую выложили топик. В открытом доступе любой имеет право критиковать. Не моя вина что Дискорд решил сказать что я нуфаг, и когда я ответил на его шутку шуткой, он стал говорить что я провокатор. Хотя знаю что дефакто ваша ги - ги с ДМа, только несколько иная.
Потому что гильдия на ДМе - это именно вторая версия Возмездия Солнца с другого проекта, где она проходила несколько месяцев сюжет падения Кель'Таласа. Количественно - версия 3.0, хронологически - 2.0, но у любимых сериалов бывают и продолжения, и спин-оффы.
А пока спасибо за внимание и поднятие наверх нашего топика)
 

cheshir_kun

Активист
 
Discord
cheshir.kun #2348
Лучшая армия - мертвая армия. Играйте мертвых эльфиечек, не пожалеете!
 
Верх