Элайза Тернер, та самая, что восстала из мертвых.

Ванилла

Игрок
 
Полное имя
Элайза Тернер
Игровое имя
Элайза
Статус
Нежить
Нация
Люди Даларана, Отрекшиеся
Пол
Женский
Класс
Маг
Специализация
Верховный Маг
Места
Даларан, Тирисфальские Леса, Серебряный Бор
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
artvortex-holopainen-img-20210607-183456-117.jpg

Характер:
Элайза, росла в любящей, доброй и заботливой семье, к ней относились с любовью, и учили что нужно относиться ко всем хорошо, помогать нуждающимся и дарить тепло тем, кому его не хватает. Такой женщина и выросла, став доброй, веселой и отзывчивой, но родители не говорили ей, что в жизни не всегда все может быть легко, и какие-либо неудачи, трудности или ситуации, от которых обычно возникают негативные эмоции, дева переносит с трудом. Легко осваивается в новой компании, и может общаться с людьми о чем угодно. Эл, не может жить без ярких впечатлений, которые в основном появляются от завораживающих видов, или же от предметов искусства. Она обожает делать людям приятное, дарить подарки или же говорить что-то доброе. В ней есть небольшая толика высокомерия и самодовольствия, но она не заходит чересчур далеко, ибо Элайза знает, что далеко не совершенство, но изо всех сил, старается стать им.
Внешность:
И хотя женщине уже тридцать, выглядит она на все двадцать. В чем секрет? Магия? Возможно, во всяком случае мы можем только догадываться. Волосы ее имеют пепельно-лавандовый цвет, в котором лавандовый еле виден. Такие волосы у Элайзы от рождения, почти всю жизнь носит карэ. Янтарные большие глаза ей достались от ее матери, в остальном же, она похожа на своего отца. Ровный, не длинный нос, среднего размера губы, не пухлые и не узкие. Рост выше среднего, осанка ровная, физическая подготовка точно так же имеется и по ней это видно.
Хронология
-4 год до открытия Темного Портала.
Рождена в Даларане в семье Архимага Ротариуса Тернера и Леди Инри Тренер.

4 год от открытия Темного Портала.
Элайза была отдана на обучение в Академию Даларана, в основном обучением девочки занимался отец, но и уроки в Акадимии шли на пользу, в столь юном возрасте, у девочки уже был явный талант к использованию магии.

6 год от открытия Темного Портала.
Передана на обучение к другу семьи, который так же являлся Верховным Магом: Высший эльф, по имени Дейрос Яркая Заря, обучал девочку мастерству использования арканной энергии, не преображая ее во что-то, но при этом изредка тренируя использовать ее, для создания льда, как и учил отец. Тем временем родители помогают Альянсу в борьбе с Ордой.

7 год от открытия Темного Портала.
По возвращению матери с отцом, возвращается к семье и занимается в дальнейшем с отцом, ведь делала успехи, которые в ее возрасте не делал ни один ученик ее класса в Академии. Оставшиеся годы, отец готовит дочь к тому, что она должна стать так же как и он, Архимагом Даларана.

18 год от открытия Темного Портала.
Вступает в ряды Кирин-Тора, как боевой маг, обучение на том не заканчивалось, девушка продолжала обучаться с отцом и с Дейросом, который стал ей не только наставником, но и хорошим учителем. Отрядом Элайзы, руководила ее мать, Инри Тернер. Да и в принципе куда не плюнь, у девчонки были знакомые рядом. Она даже была лично знакома с Джайной Праудмур, и хотя та явно была успешнее и обучалась у Верховного Мага Антонидоса, они несколько раз пересекались и общались.

19 год от открытия Темного Портала.
Вместе с родителями, посещает отстраивающийся Штормград, знакомится с местными магами.

20 год от открытия Темного Портала.
Большую часть времени, Элайза посвящала себе и своему обучению, от того редко следила за происходящим в Лордероне, но знала что Джайна отправилась на помощь к принцу Лордерона, дабы помочь тому в уничтожении некой чумы. Но сама девушка и подумать не могла, что она упустила столько событий, а смерть Теренеса Менетила, свалилась как снег на голову. После этого, она старалась следить за происходящим, и вот уже до Даларана доходит весть о том, что падший принц ведет нежить от разбитого им же Кель'Таласа к Даларану. Настал роковой час, Плеть уже у стен города, и пока верховные маги держат особую завесу над городом, армия Кирин-тора всеми силами старается защитить город магов и не позволить Артасу сломить его. Отряд Элайзы отступал до тех пор, пока не настиг Аметистовой Цитадели, и хотя Инри вместе с дочерью знали, что их муж и отец мертв, ревностно сражались с Плетью. Наконец город пал, Антонидос тоже, часть отряда Инри старалась как можно скорее скрыться от орд нежити, но все пали и даже сам руководитель отряда. В последний момент, Элайза и еще четверо магов, смогли перенестись в Штормград, спасаясь от безумной нежити. Отныне строящийся город, стал ей новым домом.

22 год от открытия Темного Портала.
До Элайзы доходит слух о том, что некий Отмар Гаритос, управляет остатками Альянса в Лордероне, и принц Кель'тас Солнечный Скиталец, занимается восстановлением Даларана. Но девушка до сих пор не решается возвращаться, продолжая скорбеть по погибшим родителям, и помогает магам Штормграда в их нуждах. Этот период, можно назвать периодом затишья, ведь именно в этот отрезок времени, она не сталкивается с крупными проблемами и прекращает свое обучение, но и его было достаточно, чтобы стать Верховным Магом Башни Магов Штормграда. Рядом с ними она также набралась немало опыта.

Настоящий момент. (26 год от открытия Темного Портала)
Девушка покидает стены Штормграда, дабы вновь пополнить ряды магов родного города, помочь им в восстановлении Даларана и помочь в массе других проблем, да наконец вернуться в строй. Вступает в ряды Кирин-Тора и уже там доказывает свои навыки и умения, показывает себя как истинный архимаг и получает заслуженный пост, тот пост к которому готовил ее отец.



(Вторая половина 26 года от ОТП) В связи с тяжелым психическим состоянием, Элайза покинула Кирин-Тор, что находился у башни в Борейской Тундре. Долетев до Драконьего Погоста, она рухнула со скалы, не желая больше жить. Почти сразу её нашли отрекшиеся, что располагались близ того места, в крепости Орды под названием Молот Агмара. Там её вернули к жизни, тело её и внешность от воздействия некромантии и естественного разложения изменились до неузнаваемости. Что же она сама думает об этом? Она считает что её труд и труд её предков недооценен и все, что видели члены Кирин-Тора это минусы семьи Тернеров. Быть может теперь, им станет легче, а у Отрекшихся появится ценный чародей с ларцом знаний - бывший Верховный Маг Даларана, Элайза Тернер.

Отношения, возраст,родственники, лояльность к фракциям, звания.
Семейное положение: Одинока

Возраст: 39 лет

Родственники:
Ротариус Тернер - отец, мертв.
Инри Тернер - мать, мертва.

Фракции:
Орда - признание.
Альянс - недоверие.
Кирин-тор - неприязнь.

Звания:
Боевой маг Кирин-тора. (Ранее)
Верховный маг Башни Магов Штормграда. (Ранее)
Верховный маг Кирин-Тора. (Ранее)
Верховный Маг (посмертно, ныне среди Отрекшихся)
 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:

Miriada

Активист
 
Discord
Miriada#6687
Хорошая анкета, свободная от нагромождения лишних фактов. Приятно наблюдать за тем, как пополняются ряды Кирин - Тора.
 
Верх