Элен Уолкрофт

touch_me

Молчаливый наблюдатель
Главы гильдий
 
Полное имя
Элен Уолкрофт
Игровое имя
Элен
Статус
Нежить
Нация
Отрекшаяся
Пол
Женский
Класс
Охотница
Специализация
Следопыт
Верования
В прошлом Святой Свет
Места
Калимдор, Дуротар, Северные Степи; Восточные Королевства, Северная Тернистая Долина, Тирисфальские Леса
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
Screenshot_17.jpg
Словесный портрет Элен Уолкрофт:
Она - молодая девушка двадцати пяти-двадцати семи лет, блондинка с длинными неубранными волосами. Глаза Элен в нежизни стали желто-белыми, щеки и глаза впали, а кожа приобрела бледно-синий оттенок. Ее нос чуть кривоватый и, вероятнее всего, он был сломан еще при жизни. В левой ноздре присутствует пирсинг, а на ушах есть серьги. На правой стороне губы виднеется небольшой шрамик и с той же стороны у Элен рассечен висок. На глаз можно определить, что ее рост примерно равен ста семидесяти сантиметрам , однако с уверенностью можно сказать, что если бы она не горбилась, то выглядела еще выше. Телосложение у Уолкрофт подтянутое, так что можно предположить, что при жизни девушка следила за своим физическим здоровьем. Руки и торс покрыты множеством шрамов, а поверх них нанесены белые татуировки .


Предпочтения в одежде:
Элен предпочитает простую и не слишком притягивающую внимание одежду, а ее снаряжение практически все из кожи, за исключением нагрудника. Все должно быть практичным, удобным и не стесняющим движения Уолкрофт. Также стоит подметить, что изношенные вещи девушка не выбрасывает, а старается подлатать своими силами. Связано это с тем, что Элен очень не любит приобретать обновки, поэтому на ее одежде часто встречаются различные заплатки.


Характер и особенности:
Познав смерть однажды, Элен стремится найти спокойное место, где сможет провести остаток своего посмертия, с которым она уже успела смириться. Девушка спокойна и рассудительна, часто погружена в собственные мысли. Не смотря на то, что она была охотницей за головами, ей не чуждо сострадание.
На свою внешнюю социальную закрытость, Уолкрофт катастрофически боится остаться в одиночестве. Впрочем, ее устроит расклад, в котором она будет сидеть в ордынской таверне где-нибудь в далеком углу и знать, что рядом есть кто-то живой или не очень.
Из особенностей можно отметить несколько моментов.
Первый - это то, что Уолкрофт наотрез отказывается есть сырое мясо и тем более поедать трупы. Для нее это неприемлемо. Пускай она и не чувствует вкуса еды, но мысль, что она ест ту же пищу, что и живые, успокаивает ее.
Второе - это чрезмерная забота о себе. Несомненно, каждый Отрекшийся должен заботиться о своей физической оболочке, но у Элен с этим существуют некоторые заморочки. Она до самой могилы должна быть чистой и ухоженной, а ее процесс разложения всегда надо контролировать. Для того, что бы перебить возможные неприятные запахи, Уолкрофт носит при себе небольшую стеклянную баночку с перфорацией на крышке, а внутри этой баночки находятся смесь различных трав, запах которых немного едок.
Последняя особенность, пускай и не очень значительная - Элен ведет собственный дневник, который был у нее еще до становления нежитью. Она очень бережно к нему относится, ведь это единственная ниточка, которая связывает ее прошлое с настоящим.


Профессия:
В посмертии Элен не перестала охотиться, просто теперь вместо разумных существ ее целями стали животные. Конечно, это может показаться немного необычным и даже странным, что отрекшаяся стала следопытом и добывает пищу для живых, но на деле все очень просто: эта работа приносит Элен некое чувство умиротворения.
Помимо охоты, Уолкрофт периодически занимается сбором трав, которые нужны в приготовлении различных настоек и растворов для замедления процесса разложения. Познания девушки в этой сфере не очень велики, однако их достаточно, чтобы поддерживать свою физическую оболочку в неизменном виде.
 

Сюжеты

История поселения
Фоновая музыка
Наемники
Последнее редактирование:
Верх