Эльтилда Сианнодэль

Sakronal

Игрок
Полное имя
Эльтилда Сианнодэль
Игровое имя
Эльтилда
Статус
Нежить
Нация
Кель'Дорай
Пол
Женский
Класс
Тёмный Следопыт
Специализация
Охранник или охотник
Верования
Культа Забытой Тени
Места
Подгород
При жизни Эльтилда была стройной, высокой эльфийкой. Её длинные, некогда золотистые волосы были подобны золотому водопаду что были ниже её спины. Большие, голубые глаза подобны сапфирам. Смотрят спокойно и открыто всем своим друзьям или проходящему мимо эльфу. Когда девушка смеётся, в них сверкают звезды. Её розовые губы похожи на лепестки роз. У неё стройная фигура которая напоминала песочные часы а кожа тонкая, светлая. Черты лица тонкие и правильные, словно их вылепил скульптор. Во время второй и третьей войны ей нарядом служили кожаные доспехи и нагруднике, ботинки до колен и длинные кожаные перчатки по локоть защищают её во время путешествий по лесу. Ещё с самого детства ей как оружие приглянулся лук что казался ей более практичным и красивым как вид оружия. Так же она носила собой и оружие ближнего боя, два клинка подаренные ей отцом.

После смерти она переродилась и внешность изменилась вместе с ней. Некогда голубые глаза стали красными словно кроваво красные рубины что могли смотреть прямо в душу и даровать живым чувство страха или же огромного беспокойства. Её губу стали больше тёмной фиолетовыми и они прекрасно дополняли её бледную кожу. Броня в основном изменила только свои цвета, сменив акцент на фиолетовый и чёрный.

Эльтилда с самого детства была довольно коммуникабельной девушкой. Всегда могла найти себе в друзья какого-нибудь эльфа или эльфийку, найти общий язык и помирить своих сверстников в случае конфликта если он разгорался прямо перед ней. За стенами Луносвета она чувствовала себя в полной безопасности и мало интересовалась миром за границами Кель'Таласа. Она решила стать следопытом только из за любви к луку, эльфийка не относилась к этому пути серьёзно. Но первая встреча с такими существами как тролли... спустили девушку с небес на землю и показали ей каков этот мир. Когда твоего первого знакомого разрубают по полам и его внутреннии органы разлетаются по округе... такая картинка смогла изменить столь наивную девушку. Эльфийка стала вести себя более осторожней, совместные тренировки с следопытами заменили ей походы с друзьями. Она стала мыслить более холодно и рационально но она всё же оставалось дружелюбной эльфийкой которая любит поговорить и пошутить в кругу своих знакомых.

Смерть не только изменила её внешность но и полностью перековала характер эльфийки. За время служению Королю Личу она совершила множество злодеяний, от её рук умирали эльфы, родственники... даже невинные эльфийские детей. Магия смерти сломила дух девушки, ей не повезло... она стала банши. Эльтилда совершала ужасные вещи, каждый раз когда она пыталась отступить... сделать шаг назад, её дух чувствовал боль,агонию за которыми следовали слова повелителя " повинуйся... убей ". Когда голос больше не звучал в её голове, она посмотрела на беженцев перед собой и следа шаг назад... она смогла. В голове были голоса убитых её эльфов и людей, крики о помощи, мольбы о пощаде. После осознание этого было очень больно и эта боль не могла сравнится с физической болью.Понадобилось время чтобы она смогла взять себя под контроль, все боли в прошлом а сейчас... осталась одна только пустота и холод. В новом существовании есть только один смысл - месть.



34ztCeLC0TY.jpg
 
Последнее редактирование:

Miriada

Активист
 
Discord
Miriada#6687
Добро пожаловать на сервер, Стрела Тёмной Госпожи)
 
Верх