Эта земля принадлежит Плети

Baron

Игрок
Тип отыгрыша
Социал
Выдвинувшись из Стратхольма, огромная армия живых мертвецов преодолела грибную долину где располагалась одна из важнейших точек Культа Проклятых, полчища скелетов, горгулий и поганищ остановились в лесах, недалеко от руин поместья Маррисов. Инженеры-скелеты подготавливали катапульты, чтобы в скором времени нанести удар по лагерю Серебряного Авангарда, что расположился на мосту и занял главную дорогу в другие земли павшего Лордерона. Командующий армией Плети рыцарь смерти, чьё лицо было спрятано под маской отправился в сторону заброшенной крипты, где покоились славные воители королевства Лордерон. Но это никак не могло остановить волю и желание рыцаря смерти, что с помощью заклятья стал поднимать вурдалаков, скелетов и других представителей армии Плети из под земли. По плану эта куча нежити, будет отвлекающим маневром, пока основные силы нанесут удар по главной позиции Серебряного Авангарда, которая контролирует Восточные Чумные и Западные Чумные земли. Час Плети вновь настал! WoWScrnShot_112821_184721.jpg
 

Remgler

Гуру
Сказитель
 
 
 
 
 
 
А можно узнать, с каких это пор у нас не сообщают об подобных ивентах в принципе? То есть берется и без каких либо объявлений начинаются подобные атаки на позиции.
 

Astolfo

Гуру
Сюжетовод
 
 
 
 
 
 
Discord
Astolfo#9200
А можно узнать, с каких это пор у нас не сообщают об подобных ивентах в принципе? То есть берется и без каких либо объявлений начинаются подобные атаки на позиции.
Брат, держи
 

Remgler

Гуру
Сказитель
 
 
 
 
 
 
Я хочу выяснить информацию у человека, что не обсуждая с другими игроками на локации творит свою игру, на которую мы должны реагировать. Что ты кидаешь мне одну и ту же дичь? Нечего делать?
 
Верх