Эхола Солнечная Грива

OnexDragon

Легендарный дракон
Сюжетовод
 
 
 
Discord
OnexDragon#7843
Полное имя
Эхола Солнечная Грива
Игровое имя
Эхола
Статус
Мёртв
Нация
Племя Рунический Тотем
Пол
Женский
Класс
Друид
Специализация
Друид дикой природы
Верования
Ан'ше и Му'ша
Места
Мулгор, Оргриммар, Лунная Поляна
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.


Внешний вид
Что может на первый взгляд броситься, так это большой рост Шу'хало. Большая часть туши покрыта мехом белого цвета, словно снег в Зимних Ключах. Также можно заметить густую гриву, которая окрашенная в черно-синий цвет. Лицо Эхолы выглядит грозно, а взгляд может навести ужас, но это лишь обман первого впечатления. Видно, что зрачки имеют голубой цвет, словно ясное небо.

Помимо естественной красоты по меркам Шу'хало, Эхало имеет и украшения, начиная от серёг с разными камнями, заканчивая старым амулетом, сделанным из древа, который был специально выращен её для посоха и амулета. Ещё можно обратить внимание, что сама друид не имеет шрамов, что играет ей на пользу в плане красоты.

Если спускаться ещё ниже, то станет видно красоту тела Эхолы. Оно выглядит столь элегантно, что многие Шу'хало могут пасть лишь от красоты Эхолы. Конечно, такую красоту нужно сохранить, и с этим справляются доспехи, который почти полностью защищают тело Эхолы, не давая врагам нанести увечья Шу'хало. Вся эта броня сделана из кожи с декоративными деталями в виде перьев, которые показывают её сильную связь с зверем, которым является Лунный Совух. Также иногда во время битв, морду Эхола скрывает под шлемом из дерева, которая может навести страх на врага.

Характер
Хоть Эхола и может показаться грозной на вид, но это всё обман. По жизни Эхола ведёт себя спокойно и достаточно добродушно к окружающим. Многие Ордынцы с уважением относятся к Шу'хале, как и она к ним. Долгие учения друидизму выработали у Звёздной Гривы стальные нервы. Для неё страх лишь мало мгновения, что не даёт ей отвлекаться от дела.

В общение Эхола старается придерживаться своих рамок, не давая оппоненту как-то негативно отзываться о ночных эльфах, так как Звёздная Грива знает, что именно они научили Тауренов друидизму, которым владеет и сама Эхола. К Ордынцам она нейтральна и чтёт ту помощь, которую оказали они с Кентаврами.

Также можно заметить, что Шу'хало любит находиться в облике зверя, оправдываясь, что это тренировка стойкости.

Сила друидизма
Помимо облика Лунного Совуха, которым одарила Му'ша с силой ночного небосвода, Звездная Грива черпает силу и дневного светила Ан'ше, карая врагов солнечным светом. Помимо небесных сил, Эхола владеет и силами природы, которые исходят из Изумрудного Сна. Многие, кто решался бросить вызов Шу'хало оказывались в итоге опутанными корнями. Помимо выращивания Эхола может и залечить, приложив усилия пораженную землю, хоть и это стоит больших сил.

Не многие получают покровительство нескольких богов, но Эхола смогла собрать троих, которые может и выглядят достаточно различными, но многих из них связаны с друг другом. Так например один из любимцев — Урсок. Этот дикий бог всегда себя показывал стражем своих друзей, что ярко отражалось в самой Эхоле. Получив дар Урсока, Шу'хало стала очень уважаема среди других друидов.

Одна из диких богов, многие кто взывают к ней и становятся последователем её пути — являются обладателями различных форм птиц. Эхола также не осталась без этого дара, помогая с проблемами, которые возникали у детей Богини, друидка заработала у неё уважения за что получили дар, который отразился в виде облика могучей совы.



Инвентарь
Если идти по порядку, то можно начать с посоха, который является одним из оружия Эхолы. Сам посох на вид похоже на дерево, в которое впихнули металлические части. Яркой деталью посоха является полумесяц, который показывает принадлежность Звёздной Гривы к Друидам Му'ша. Сам посох сделан из древа, который вырастила ещё во время обучения Шу'хало.

Перейдя от оружия к сумке, которую Эхола носит на спине. В ней много разного начиная от всяких семян растения, заканчивая пропитанием и картой. Материал из которого сделана сумка является кожа с креплениями сделанными из прочного металла. Саму сумку Эхола купила о торговца в Оргриммаре, во время одного из пребывания в столице Орды.

Фракции

unknown (3).png
В Орде Эхола формально, так как по больше части себя считает членом Круга Кенария под командованием Хамуула Рунического Тотема, который занимался её обучение. Однако, если потребуется помощь с её стороны Орде, то та не прочь помочь, если это конечно не будет идти против идеалов Круга Кенария.

С Альянсом у Звёздной гривы нейтральные отношения. Эхола имеет много знакомых в Круге среди эльфов, которые в свою очередь являются членами Альнса. Но Шу'хало быстро теряет доверие к тем, кто испытывает ненависть к её народу и к Орде.

Круг Кенария для Эхолы, как вторая семья, которая приютит, накормит и напоит. Звездная Грива много разных дел совершила с представителями своего народа и ночными эльфами в Круге, за что заслужила там уважения и рекомендации, как хороший наставник, который может обучить владению силами природы.

Связь Сметрокрыла и Рагнароса заставило второго бросить свой взор на мировое дерево Нодрассил. Свои огнём он хотел сжечь его, но верные защитники природы стали на стражу Нодрассила, став Стражами Хиджала. Эхола также является членом Стражей Хиджала, поддерживая порядок между союзниками Круга Кенария.

Семейство Звёздных Грив
Эхола Солнечная Грива — старшая сестра Нэто являясь почётной на семейных встречах, однако, сама Солнечная Грива часто отсутствовала из-за большой работы в ордене Круга Кенария. Единственная в семействе, кто имеет отличительное второе имя и всё связанно с тем, что во время битвы в Ульдуаре, Эхола была забрана из лап смерти силами Света.
Нэто Звёздная Грива — младший брат Эхолы семейства Звёздных Грив. Он был почётным воином, который старался защищать свою дочку. Сам Нэто имел достаточно тёплые отношения с Солнечной Гривой, стараясь часто с ней встречаться вне семейных встреч. Не завидная судьба застала Нэто, который получил удар от дочки, которая потеряла над собой контроль.

Монва Звёздная Грива — дочка Нэто. Является самой заботливой в семействе Звёздных Грив, после смерти своих родителей, заботу об Монве взяла на себя Эхола.

Шуно и Роэна Звёздные Гривы — родители Эхолы и Нэто. О них мало что известно, но как говорит сама Эхола, они умерли от болезни, которую не смогли победить даже шаманы племени.

Танэто Звёздная Грива — брат Шуно и дядя для Нэто и Эхолы, взял на себя двух детей брата, когда тот погиб вместе со своей женой. Сам Танэто был шаманом, который не раз был наставником для молодых Эхолы и Нэто. Хоть он и жил славной жизни, но возраст дал о себе знать. Теперь лишь сами предки знаю, как поживает Танэто на том свете.

Анки Звёздная Грива — дочка Танэто и по сравнению с Эхолой достаточно молодая. О самой Анки мало что известно, кроме того, что на семейных встречах, она всегда является душой компании, готовая развеселить даже серьёзную Эхолу.

Рунер Звёздная Грива — брат Анки. Вот кто и загадочный в этой семейке, так это Рунер. Сам Шу'хало был друидом, но последовав за Служителями Солнца, став жрецом Ан'ше. Между Рунер и Эхолы почему то натянутые отношения из-за чего на семейных встречах они оба стараются не смотреть друг на друга.

Спутники
Дестели — юный дракон зелёной стаи. Его чешуя словно изумруд, а сам он достаточно крупный. С детства дракон проявлял интерес к друидам и частенько помогал тем, кто стоял на страже жизни. Во многом это и стал причиной встречи Эхолы и Дестели. Когда настал час сумерек для мирового дерево Нодрассил, дракон направился на защиту вместе с членами Круга Кенария, среди которых была Верховная Друидка.
Сам Дести был стеснительный, но узнав о не лёгкой судьбе старушки и что она даже после всего этого сражается за жизнь, это всё проявило интерес у дракона и возможно некую любовь к Эхоле. Если и говорить о возрасте дракона, то он был ровесник друидке. С тех пор он стал для Эхолы лучшим другом, который всегда может поддержать в трудную минуту друидку.
По характеру Дестели достаточно добрый и отзывчивый, он всегда готов помочь, если не спит, что драконы зелёной стаи часто делают. Но если дело доходит до защиты своих друзей, то в этом деле ему нет равных.

1598060402.fabcrab_dragon-hypnothra01post.jpg
 

Гильдии

Экспедиционно-исследовательский отряд Круга Кенария

Сюжеты

Золотые равнины Мулгора
Последнее редактирование:
Верх