Event Helper: Аддон для ведения событий

Yomu

Делатель красоты
Команда форума
Разработчики
 
 
 
 
 
 
Discord
Сквернобулка#7519
Представляем вашему вниманию аддон, модифицированный и адаптированный для нашего проекта. Event Helper основан на аддоне RPH и имеет расширенный функционал. И. конечно же, подходит всем обладателям доступов от гильдлидера до мастера, которые водят события.


Аддон вызывается командой /ev и имеет четыре вкладки.




Вкладка ГМ служит ассистентом для мастеров уровня 1 и выше.

Размер отвечает за команду .mod scale и позволяет менять размер персонажей и NPC от 0.1 до 10

Скорость позволяет менять все скорости персонажа от 0.1 до 50.

Скорости бега, полета и плавания меняют только определенную скорость персонажа от 0.1 до 50, что позволяет оставлять, например, скорость бега по земле нормальной, а полет ускоренным.

Галочки включают соответствующие им режимы, отвечая за команды .gm on/off, .gm visi on/off, .gm fly on/off и .whisp on/off. Наличие галочки подтверждает режим ON.

Кнопка GPS активирует соответствующую команду по пользователю или по его цели, показывая координаты местонахождения.








Вкладка Управление отвечает за командование NPC, в том числе и новой функцией управления отрядами.

Инфо вызывает в чате информацию о выбранном в цель NPC. Кроме того в чате появятся Кнопки для спавна такого NPC и морфа по его DisplayID.

Кнопка Удалить удаляет выбранного в цель NPC.

Кнопки Вселиться и Выселиться позволяют использовать команды .poss и .unposs на выбранном в цель NPC одним нажатием.

К ноге приводит выбранного в цель NPC на ваше текущее местоположение.

Остановить снимает с NPC в цели все эмоции, когда Бить, Умереть, Оглушение, Красться, К бою, Сдаться, Сидеть и Связать применяют к NPC в цели соответствующую анимацию (эмоцию).

Кнопки Враг и Друг меняют фракцию выбранному NPC при помощи команды .mod f, которая сохраняет фракцию до рестарта сервера.

В отряд добавляет выбранного в цель NPC в действующий отряд, которым в последствии можно управлять кнопкой Отряд: Идти и применять к этому отряду эмоцию готовности к бою и самого боя.




Вкладка Объекты позволит быстро установить объекты для создания атмосферы во время события. Например, быстро поставить небольшой лагерь для героев или бандитов, добавить тумана или огня, оставить на земле кровь или отметить захваченную территорию соответствующим флагом.

Кроме того кнопка Таргет выведет в чат информацию о ближайшем объекте. В чате будет ID этого объекта и кнопки взаимодействия с ним, такие как Go To (телепортироваться к объекту), Move (передвинуть объект на свое местоположение), Turn (развернуть объект в направлении своего взгляда), Delete (Удалить) и Activate (активировать объект, если это возможно, например, открыть дверь).

После использования команды .loo ob вы также получите напротив каждого найденного объекта кнопку его добавления и сможете взаимодействовать с ним после нажатия кнопки Таргет.










Четвертая вкладка говорит сама за себя.

Кнопка Невидимость будет полезна тем ведущим, у которых нет доступа к команде .gm visi. Она накладывает морф полной невидимости, скрывая даже оружие (его не нужно снимать).

Ниже представлена модель морфа, чей DisplayID указан под моделью (можно вбивать вручную). Морфы можно листатькнопками Вперед и назад или использовать кнопку случайного ID (круговая стрелка).

Внимание: Некоторые модели могут привести к личному крашу, так как сломаны, но таких мало. К тому же в аддоне присутствуют модели из дополнения Shadowlands.

Выбранную модель на вас или вашу цель накладывает кнопка Морф, кнопка Деморф возвращает цель к стандартной модели или перманентному морфу, если таковой имеется. В некоторых случаях с игрока может сбиться перманентный морф, но для его восстановления достаточно релога.







Скачать Event Helper

 
Последнее редактирование модератором:

Yomu

Делатель красоты
Команда форума
Разработчики
 
 
 
 
 
 
Discord
Сквернобулка#7519
Огонь и Кровь в аддоне исправлены. Ссылка на скачивание обновлена.
 
Верх