Фанатичка

Tinniel

Активист
Главы гильдий
 
 
Discord
Tinniel#0828
Полное имя
Ан'Рилета Лунная Стрела
Игровое имя
АнРилета
Статус
Жив
Нация
Ночные эльфы
Класс
Жрица Элуны
Верования
Богиня
Места
В основном - Калимдор
Отыгрыш
Отыгрыш еще не начат
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа.
  3. Персонажу необходима гильдия.
1606165292509.png


1606169069955.png


Одна из самых фанатично преданных Богине и своему народу, жесткий и безжалостный к врагам командир, негативно относящаяся ко всем чужакам, которые посмеют войти в священные рощи народа Калдорай. Если вы союзник ночных эльфов, вы можете рассчитывать на терпимое отношение с косысми взглядами на вашу персону. Но за безопасность своей спины вы можете не беспокоиться. Клятвам и обещаниям эта жрица Элуны верна. Но если же вы враг, поганый орк, гадкий тролль и входите в группу жалких оборванцев Орды - вас ждёт только презрение и гарантированная смерть. На поле боя или в плену, тут уже без разницы - враги Элуны должны быть уничтожены где бы они не находились!

Ан'Рилета Лунная Стрела за столетия своего служения Богине добилась признательности и почтения. Среди ночных эльфов она может известна не как гениальный военачальник или опытный тактик, способный переиграть противника при любом стечении обстоятельств, но как бесстрашный, фанатичный и отважный лидер. Как и военный в своём отряде, так и духовный среди окрестных поселений. Несмотря на свою отвагу и желание быть на острие атаки, каким-то чудом тело эльфийской леди сохранилось почти в первозданном виде, и мелкие порезы, царапины и зажившие раны не особо портят приятный внешний вид её стройного и крепкого тела. Кожа фиолетового оттенка буквально сияет при ярком свете луны, словно это до блеска отполированная сталь. При свете солнца же ничем особо ярко не выделяется тело, кроме декоративных цепочек на руках, украшенными драгоценными камушками из лазурита.

Лицо жрицы идеальных форм, как и все эльфийские женщины оно очень красивое и притягивает к себе взор собеседника. Украшенное татуировкой, обозначающей один из самых важных периодов жизни жрицы Элуны, и частично закрываемо длинными локонами серебристого цвета. В волосы гармонично вплетены листья как часть украшений, только подчёркивая близость жрицы к природе и родным землям. Довершают украшения головы длинные уши, пробивающиеся сквозь длинные густые локоны, с серьгами и накладками из серебра. В красоте себе эта почтенная леди не отказывает, и не особо верится, что за её строгим и прекрасным ликом скрывается яростный фанатик...

(Продолжение в процессе написания...)

 

Tinniel

Активист
Главы гильдий
 
 
Discord
Tinniel#0828
Остальное будет писаться. Пока сверяю со знатоками историю.
 

Miriada

Активист
 
Discord
Miriada#6687
Удачи тебе в твоих ролевых приключениях, непримиримая лучница.
 
Верх