Формы запросов в тикетах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakurako_

ъ
Команда форума
Страж
 
 
 
 
 
Форма запроса на выдачу нестандартного облика для персонажа

С формой запроса на получение нестандартного облика можно ознакомиться по ссылке ниже.

Ссылка.


Форма запроса на выдачу языка для персонажа

1. Игровое имя персонажа.
2. Место игры персонажа (локация, полигон, сюжет и т.д.), название гильдии, в которой состоит персонаж.
3. Ссылка на чарлист или квенту (при наличии).
4. Список необходимых языков.
5. Развернутый ответ, описывающий необходимость выдачи этих языков (как ролевую, так и ООС необходимость).

Пожалуйста, подавая запрос, держите в голове следующее:
1. Вам могут отказать в выдаче, если Страж сочтет ваш ответ недостаточно весомым для выдачи языка.
2. Стражи не производят выдачу более 1-2 языков на персонажа. Превышение данного лимита допустимо при наличии хорошо оформленного чарлиста или квенты.
3. Наличие чарлиста или квенты не гарантирует выдачу языка.
4. Если время игры на персонаже превышает сутки (проверяется через /played) или уровень персонажа выше 30-ого, выдача новых языков не производится. Для их получения необходимо отыгрывать процесс изучения того или иного языка. Скриншоты игры, логов, написание отчёта пойдёт на пользу как доказательство.
Примечание: получение словаря, обучение в течении одного дня и прочие абсурдные примеры доказать, что персонаж учил язык — гарантированный отказ на выдачу. Не тратьте своё и чужое время.
5. Модульные персонажи могут получить необходимые языки без описанных выше требований. При этом возможность перевода из модуля в актуальный сюжет в обязательном порядке обсуждается со стражами.
6. В случае отказа не нужно отписывать в личные сообщения другим Стражам. Вердикт не изменится, а вы оставите о себе не лучшее впечатление.

Языки не выдаются по следующим причинам:
1. Шат'яр, калимаг, пандаренский язык — не выдаются из-за технических ограничений.
2. Заклинание «полиглот» — не причина для выдачи языка.
3. «Я знаю язык на базовом/элементарном уровне» | «Я знаю несколько слов из языка».
4. «Я дреней, а значит, знаю язык демонов, который когда-то был дренейским...».
5. «Я маг, а значит, знаю таласcийский язык».
6. «Я жил в Даларане, а значит, знаю таласcийский язык».
7. «Я ворген, а значит, знаю дарнасский язык».
8. «Я знаю таласcийский, а значит знаю и дарнасский, ведь они похожи».
9. «Я знаю дарнасский, а значит знаю и таласcийский, ведь они похожи».

Важно: выдача языка возможна только если вы находитесь онлайн за персонажа.


Форма запроса на выдачу нестандартного роста для персонажа

1. Игровое имя персонажа.
2. Место игры персонажа (локация, полигон, сюжет и т.д.), название гильдии, в которой состоит персонаж.
3. Ссылка на квенту/чарлист.

Рост выше, чем 1.2 или ниже, чем 0.85 (базовые значения для аддона AvianaHelper, доступные каждому игроку) считаются необычным ростом для стандартных рас Азерота, то есть тех, которые можно создать в меню выбора персонажа.

Условия для получения значений выше/ниже обусловленных необходимо:
1. Наличие чарлиста с адекватно звучащей причиной роста выше/ниже, чем у большинства представителей вашей расы. Примеры плохих причин: «отец/мать у меня врайкул/дворф/эльф, поэтому я сильный и высокий/низкий полукровка», «много кушал овощей в детстве», «я избранный» и прочие сомнительные причины.
2. Одобрение со стороны Стража. За последним остается окончательный вердикт и он имеет право, даже при наличии чарлиста, отклонить запрос. Если запрос отклонен одним Стражем, то и другие Стражи не имеют право одобрить таковой без согласия первого (а это значит, что не нужно в случае отказа писать другим Стражам). Обжаловать вердикт Стража по запросу можно у Руководителя Проекта.

Что логично, для претендентов на изменение роста имеются исключения. Их перечень:
1. Модульные персонажи.
2. Персонажи с необычными морфами (драконы, стражи скверны-переростки, огромные демоны, зверушки и прочее). В этом случае Страж изменяет размер по своему усмотрению с учетом запроса игрока, чтобы вид был в морфе был приятен глазу для большинства игроков. Изменять значение роста в этом случае запрещено без уведомления Стража.
3. Прочие исключения в индивидуальном порядке (смотрим по ситуации, если ничего из описанного выше не подходит под таковую).

При этом все персонажи, которые не будут соответствовать требованиям, или не подходят под категорию исключений, будут лишены значений роста, не присутствующих в аддоне AvianaHelper (выше 1.2 или ниже 0.85).

Важно: выдача роста возможна только если вы находитесь онлайн за персонажа.


Форма запроса на смену класса персонажа

1. Игровое имя персонажа.
2. Место игры персонажа (локация, полигон, сюжет и т.д.), название гильдии, в которой состоит персонаж.
3. Ссылка на квенту/чарлист.
4. Развернутый ответ, почему персонаж решил сменить своё ремесло/направление в жизни.
5. Доказательства отыгрыша обучения (скриншоты, логи, отчёты, видеозаписи и т.д.).
6. Актуальный скриншот инвентаря, уровня персонажа.
7. Дополнительная информация по необходимости (заявка на морф, если присутствует, вопросы, уточнения и т.д.).

В World of Wacraft не существует команды на смену класса — всё это делается при помощи костылей и вручную. Ещё одна проблема заключается в том, что игроки абьюзят рекласс: за неделю полностью меняют персонажа, не желая расставаться с наигранными уровнями.

По этой причине при смене класса персонажа происходит следующее:
1. С персонажа срезается 70% уровней при смене класса (например, 70% уровней от 60 — это 42. 60-42=18. При смене класса игрок получит 18-ый уровень). Дополнительно следует и ролевое обоснование, чтобы первоклассный охотник за один день не стал первоклассным паладином.
2. Стражи не сохраняют ваш инвентарь. Они могут, но не обязаны, помочь с переносом некоторых персональных предметов. Остальные ресурсы и предметы игрок переносит сам на нового персонажа (а для смены класса придётся пересоздать персонажа с нуля). Стражи помогают с переносом, например, языков, которые были получены в ходе ролевой игры. Игровой предмет «Слава» подлежит возврату лишь тогда, когда персонаж вновь достигнет 60-ого уровня.
3. С игрока в обязательном порядке требуют доказательства обучения и чарлист/квенту персонажа на форуме.

Рекласс не выдаётся по следующим причинам:
1. Уровень персонажа ниже 35-ого.
2. Отсутствие отыгрыша обучения для смены класса.
3. Отсутствие доказательств отыгрыша для смены класса.

Важно: смена класса возможна только если вы находитесь онлайн за персонажа.


Форма запроса на получение награды за событие

1. Название события.
2. Игровой никнейм персонажа-ведущего/ведущих.
3. Ссылка на квест с сайта WoWhead или ссылка на топик полигона на Форуме (при этом название в топике должно совпадать с написанным в первом пункте).
4. Список игровых имён участников рейда/группы.
5. Скриншот рейда/группы участников события без постороннего интерфейса.
6. Не менее 3, но не более 5 скриншотов с самого события. Хотя бы на 1-ом из скриншотов должен быть виден чат.

Важно:
1. Скриншоты должны быть в хорошем качестве и не должны быть обрезаны.
2. На скриншоте группы/рейда не должно присутствовать посторонних лиц, которые не принимали участия в событии.
3. Книги выдаются только за лоровые квесты, квесты с топиков Полигонов от Команды Проекта, массовые события (например, межфракционное PvP) и за события, оказавшие сильное влияние на локацию/полигон.
4. За событие можно получить от 0 до 19 «вдохновения», либо же от 1-ой до 2-ух книг опыта. При этом окончательный вердикт по выдаваемой награде остаётся за Стражем.

1. Острые когти и оскаленные зубы.
2. Лаурентия
3. https://www.wowhead.com/ru/quest=29916/острые-когти-и-оскаленные-зубы
4. Дедрик, Дэмония, Лаурентия, Мрачноклык, Рея, Сибил, Сильв
5.

6. Просмотреть скриншоты.

Важно: выдача награды за кастомные или модульные сюжеты не предусмотрена! Только за актуальный контент.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх