Герои своего времени

Предисловие.
Представляли ли вы когда-нибудь, что история мира World of Warcraft могла пойти по другому пути? Более мрачному, жестокому, где словосочетание «мир военного ремесла» не пустой звук, отсылающий лишь к механике игры, где любое взаимодействие в обоих режимах PvE и PvP происходит через нажатие кнопок. Порицали ли выбранный возрастной ценз 12+?

«А что было бы, если…» Многие частенько думали об этом, представляли себе, ругали новые аддоны, а кто-то и старые, ведь, сколько людей, столько и мнений. Каким бы ни было Ваше, но одну истину невозможно не признать - всякая новая угроза, представленная игроделами как «ужасающая», «чудовищная» и «исключительная», легко уничтожалась прохождением квестов, подземелий и рейдов в новых локациях. Снова и снова! Зло даже не могло выбраться за пределы своей территории, как храбрые герои Азерота мчались на помощь и за короткие сроки справлялись. Такие потрясающие злодеи, как Король-лич Артас, Смертокрыл, а до них коварнейшие брат и сестра Нефариан с Ониксией и другие – все они уже стали прошлым.

А ведь когда-то всё было иначе, погибали целые королевства, злодеи претворяли свои планы в жизнь, мир менялся и героям приходилось через великие жертвы и тернии доказывать своё право на жизнь. Всё это осталось в цикле стратегий Warcraft по большей части. Сейчас новые аддоны не меняют старый мир, разве что, чуть-чуть, основное действо происходит в новых локациях.


Возможно, вам каноничный ход истории уже просто надоел? Вы его уже видели, проходили и изучили, и вы бы хотели видеть, как Азерот сотрясается под поступью армий зла, а герои вынуждены сражаться, не только выигрывая, но и… проигрывая! Вы положительно относитесь к умеренному «имхолору?» Где всё тот же Азерот, но вот только всё пошло по другому историческому пути. Если вас вышеописанное не отпугивает, а наоборот – завлекает, то добро пожаловать в этот модульный сюжет!

За основу взята философия и природа Стаи драконов Бесконечности, а также слова одного из бронзовых драконов, что все вариации развития вселенной происходят параллельно друг другу, как в прошлом, так в настоящем и в будущем.

chromiedragonform.large.jpg

Вас ждёт игра в разных локациях, поэтапное развитие сюжета, взаимодействие со знаменитыми лорными NPC, приключения, развитие персонажа, построение взаимоотношений внутри отряда и многое другое! На любую вашу игру будет реагировать мир и то, что делает ваш персонаж не останется без внимания. Здесь вы сможете быть героем, злодеем, стать кем угодно – всё будет зависеть только от вашего желания и искусства подать персонажа. Любые идеи и инициативы можно обсудить с ведущим мастером и претворить их в жизнь! У нас за правило взято взаимоуважение друг к другу, к персонажам и к вложенным силам в общий сюжет.

Начало сюжета.


Штурм Цитадели Ледяной короны провалился! Пройдя все испытания, воздвигнутые Королём-личом, лучшие воины мира встретились с принцем-предателем лицом к лицу и проиграли. Но как же это вышло? По каким-то неизвестным для вас причинам, Артас не заморозил Тириона Фордринга, а сбросил его с вершины Цитадели могучим морозным ветром и тот не смог разрушить Ледяную Скорбь в самый ответственный момент. Артас убил всех и воскресил уже своими верными слугами, таким образом, заполучив сильнейших из смертных.
Теперь основную мощь Плети не было нужды сдерживать, ведь план, вынашиваемый Королём-личом, удался. Мертвецы, словно стая саранчи, хлынули на мир, разбивая в пух и прах армии фракций. В считанные недели весь Нордскол захватывается, а Даларан и драконьи стаи бесследно исчезают, создавая очередную тайну.

Мир замирает, его пульс становится реже. Дозорные напряжённо всматриваются в бескрайние морские дали севера. Тучи сгущаются. Близится день, когда зазвонят колокола…

С чего начинаете вы?
Так как сюжет идёт более месяца, вы и ваш персонаж присоединитесь к действующему отряду, где уже будет командир, но это не значит, что ваши амбиции будут проигнорированы. Быть может, ваш персонаж куда лучше сгодится на роль лидера, либо же он им станет с помощью свершений, как добрых, так и злых – это уже решать вам.

Отряд прибыл из оригинального Азерота, который отыгрывается на данном сервере (Aviana), где их перехватил пытающийся разобраться в пространственной аномалии бронзовый дракон по имени Седридорму. Он, как и отряд, знают, что их появление в этой вариации развития вселенной дело рук драконов из недружественной стаи, которая тоже имеет власть над временем и измерениями.

Дабы вам было комфортно играть, вы можете быть как частью новой вселенной, так и частью старой – любой персонаж, кем бы он ни был, подойдёт и мир будет на него реагировать соответствующе. Вы можете перенести персонажа из общесерверного сюжета, играть и там, и в этом модуле сразу.
У нас в сюжете присутствует собственная система, основанная па бросках кубов, где персонаж получает те или иные бонусы, проходя через события. Иными словами – получая опыт.

Игры сессионные и проводятся вечерами по МСК в пятницу, субботу и воскресенье.
Discord-сервер модуля: Join the Герои своего времени Discord Server!

 
Нежить
Последнее редактирование:
Верх