Гильдия Авантюристов Эриха Эйнардса

ИСТОРИЯ

Идиот! Несчастный идиот Эрих Эйнардс! Утопился он на дне бутылки, задохнулся в дыму своих собственных сигарет, предпринимая попытки избавиться от ненастья. Но от чего же оно пришло к нему? А всё дело в том, что азартный повеса окончательно промотался. Родовое имение проиграл в карты какому-то капитану, только представьте себе! Ещё когда был он недорослью, учила его матушка, да наставлял отец в том, что азарт до добра не доведёт. И не желал их слушать юный дворянин, продолжая искать удовольствие в азарте. Удача неоднократно сопутствовала ему, позволяя срывать невероятных размеров куши. В какой-то же момент ставки взлетели до небес: на кону было несколько фамильных имений. Пьяные офицеры на свадьбе товарища своего отрывались по полной. Вот и надорвались некоторые. С тех пор и пошла по наклонной жизнь повесы...

А поместье же полностью принадлежало повесе. Родители Эриха погибли из-за болезни тяжелой, деньги наследственные он пропил, друзей близких у него не было, занять никоим образом нельзя было. Так и лишился он имущества. Никто помочь ему не мог. Искал он спасение в дурмане, распутных женщинах, грубом алкоголе, дешёвом табаке. Но было оно кратким и мерзким, как и средства, которыми его пытались добиться. Жил он в кабаке у старого приятеля своего, коему жизнь спас во время битвы с Братством Справедливости. Калеку безногого, который ноги из-за динамитной шашки разбойника потерял, Эйнардс вынес на своём горбу и благополучно спас. С тех же самых пор спасённая душа осталась в должниках у героя моего. И в момент несчастья с должника и решил долг списать.

Во время очередной игры в блафф его противник, не имея денежных средств для ставки, решил выставить какую-то антикварную карту. Выиграв в партии, Эрих забрал карту, оглядел её, но особого значения не придал и ушёл спать, на следующий день желая отправиться в лавку коллекционера и продать её за пару серебрянных. Но ночью сон пришёл к нему, снилась карта ему. С утреца вновь вскрыв её, он попытался разобраться в ней. И благо это дело принесло, смог он разобрать пергамент старый. На нём был изображен какой-то саркофаг, близ которого лежало золото. Находился он в Калимдорском Танарисе. И вновь азарт пробудился в дворянине! Подхватил он идею о богатстве, словно лихорадку. И жил этой идеей. Стал он искать способ попасть в земли Калимдорские. Параллельно с этим же заразил он нескольких собутыльников своих авантюризмом. Так и начали зарождаться гильдия Эйнардса. Собрав небольшую группу, с ней и поплыл Эрих в крепость Терамора. Судно же ему удалось раздобыть при помощи договора с торговым судном. Эйнардс и его люди на момент плавания становились членами команды корабля. Иначе никак было нельзя поступить, поэтому все и согласились.

Прибыв в Терамор, смогли они ещё нескольких людей прибрать в группу. Сыграли на мечтах и надеждах бедняков о богатой жизни, втянули в свою авантюру.
Путь же был черезвычайно труден. Искатели удачи гибли, уходили. Но до цели добрались. И чуйка не подвела дворянина, сокровище они нашли! Несколько тысяч золотых монет, антикварные предметы! Всё было сметено. Радостные авантюристы зажгли в сердцах своих пламя, да заключили клятву о единстве. Так и утвердилась Гильдия Авантюристов Эриха Эйнардса. На полученные средства они прикупили себе новенькую шхуну у обанкротившегося торговца. Слухи о найденном сокровище в миг разнеслись по Терамору, да присоединиться к Эйнардсу желали многие искатели приключений и богатств. Набрав отряд в пять десятков существ, похождения продолжились. Зарабатывали они на расхищении древних гробниц. Умудрились они однажды обнести и предков эльфов ночных, за что и не взлюбили дети звёздные Гильдию. И было всё вроде хорошо...

...до явления Смертокрыла. Держали авантюристы путь на остров Лазурной Дымки, ради загадочных мана-кристаллов. Но явление Смертокрыла, поднятие из воды водных элементалей нарушило планы искателей сокровищ. Так и погибла шхуна их, вместе с половиной авантюристов. Выживших волны принесли к Тёмным Берегам, где те и начали осваиваться.






ООС:
1. По всем вопросами к Бурлак #3518 или же /w Эрих.
2. На данный момент в гильдтю принимаются исключительно новые персонажи, принадлежащие к расам Альянса.
3. По ходу развития Лиги топик будет изменяться, дополняться.

Дискорд (тык)
 
Наемники
Последнее редактирование:

Burlak

Игрок
Проклятое оформление страницы. Как я тебя ненавижу. Очень нужен человек, готовый помочь с CSS!
 
Последнее редактирование:
Верх