Гнев повелителя големов

Название
Гнев повелителя големов
Запланированная дата
29.10.2022
Место проведения
Каз Модан
Статус
актуален
Все спокойно в Каз Модане

После поражения Сумеречного Молота в Нагорье, мир медленно но верно
возвращался в земли дворфов. Дома отстраивались с нуля, торговые караваны заполняли тракты, ремесленники странствовали из места в место, везде находя себе работу.

С момента создания Совета Трех Молотов прошло мало времени, но все же три клана идут на примирение. Преступления клана Черного Железа велики, но королева Мойра Тауриссан твердой рукой ведет свой народ к процветанию и миру с сородичами из других кланов.

Не так давно завершилось строительство военной крепости Дун Дагор в горах Лок Модана. Там располагаются силы Корпуса Союза Стали, что знамениты своей политикой терпимости ко всем кланам. Будь ты гном или дворф, черножелезник или громовой молот - если ты хочешь принести пользу Каз Модану, то тебе здесь будут рады!

Жители Дун Дагора поговаривают, что скоро объявят набор новобранцев. Старички бухтят, покуда молодые с нетерпением ждут новой крови для разнообразия. А новобранцы Корпусу нужны в связи с каким-то волнением гоблинских картелей на приграничных Бесплодных Землях и распоясавшихся ордынцах. Давно пора!

А в это время кто-то...

Но всегда остаются те, кого
не устраивает текущее положение вещей. Последний поход героев Азерота в Тенегорн сократил численность армии фанатиков, высокопоставленных офицеров и обезглавил верхушку власти. И все же, кара достигла не всех. По крайней мере, не полностью. И теперь эти недобитые силы скрываются, зализывают раны и набираются сил. Кто знает, когда они ударят?

Кровь Разрушителя

Где-то завершился бой за судьбу Азерота. Каждый ликовал, ведь теперь их миру ничего не угрожает! Но кому-то не было дела до войн за целостность мира. В нашем случае этим кем-то являются бароны Торговой Компании. Новая авантюра алчных наемников привела Компанию в Бесплодные земли. Там, после поражения Смертокрыла, появился новый ресурс, красноречиво названный Кровью Разрушителя. Эта кроваво-красная, едко пахнущая, похожая на нефть субстанция объявилась в глубинах земли. Геодезисты и костоломы Торговой Кампании раскинули ворох нефтекачек по Бесплодным землям, выкачивая Кровь Разрушителя и увозя его... Куда-то. Агенты Орды и Альянса, заинтересованные в новом ресурсе не меньше Торговой Компании, получили на руки образцы Крови. Но, к всеобщему удивлению, новая "нефть" оказалась бесполезной. Ни один известный метод переработки не давал даже близких к обычному топливу результатов. Более того, она была вредна для смертных! Испарения Крови Разрушителя буквально раздирали ноздри и легкие словно крошечные лезвия, а поэтому добыче Торговой Компании более никто не мешал. Есть в этой истории и загадка. Куда именно сбывается топливо - неизвестно. Каким-то образом караваны с нефтяными бочками словно проваливаются под землю. Возможно, прихоть какого-то торгового принца?​


ООС:
Сюжет расчитан для гильдии Корпус Союза Стали. Принять участие может любая раса и класс союзные Альянсу, но только после отыгрыша вступления. Могут и отказать, зависит от мнения большинства/как себя покажет персонаж/положения звезд на небе.

Прочая информация в дискорде гильдии:


 

Гильдии

Корпус Союза Стали
Механики
Последнее редактирование:

Ast

Архонт
Команда форума
Глава Проекта
 
 
 
 
 
Discord
Ast#5095
Эти бассы были слышны даже в Калимдоре...
 
Верх