Голд'мар Кровавый Клык

Hlebes

Вестник
Команда форума
Вестник
 
 
Discord
Hlebes#5936
Полное имя
Голд'мар Кровавый Клык
Игровое имя
Голд
Статус
Жив
Пол
Мужской
Класс
Воин
Специализация
Оружие
Верования
Шаманизм
Места
Оргриммар: Сухие Холмы
Отыгрыш
Эпизодический отыгрыш
Давным-давно, когда Орда нуждалась в своих чемпионах, многие явились в Долину Испытаний для того чтобы стать настоящими воинами. Среди великого множества призванных юнцов был и немолодой Голд'мар. Именно здесь, во время суровых испытаний, ему удалось познакомиться с теми, кто в последствии стали ему семьей.

Долина Испытаний была лишь началом, ведь одним из самых страшных испытаний для новообращенного воина Орды было путешествие до Оргриммара. Именно во время этого вояжа и случились первые потери, о которых Голд'марр не может забыть и по сей день. Кто-то погибал от жажды, кто-то от яда степных скорпионов, но те, кому удалось выжить, все-таки дошли до врат Оргриммара и основали гильдию "Красный Рассвет". Нехотя, Кровавому Клыку пришлось взять на себя обязанность воеводы и нести красные знамена в бой во имя чести и славы.

В течении года Орде пришлось пережить немало взлетов и падений, но "Красный Рассвет" всегда был там, где он должен быть, а именно - на передовой. Новые братья по оружию приходили все чаще. Они воевали и погибали с улыбкой на лице. Пускай благодаря жертвам "Красного Рассвета" удалось выиграть немало сражений, но бездна отчаянья в сердце Гол'мара становилась все глубже вплоть до самой последней битвы за Наксрамас.

Собрав своих воинов, Воевода произнес речь о том, что настало время для членов "Красного Рассвета" жить так, как хотят они сами, а не так, как того хочет Орда. Кто-то был рад выслушать слова Кровавого Клыка, а кто-то просто развернулся и ушел, в последствии став членом другого боевого отряда.

После этого, все кто мог держаться на ногах, выдвинулись в Северные Степи, в лес Сухих Холмов, где им предстояло в последний раз сразиться за свою честь и будущее. Как и любая другая битва, эта не была без потерь. Взойдя на холм, где располагалась заброшенная Кор'кронская лесопилка, Гол'мар опустил свой топор и провозгласил это место землей "Кровавого Рассвета". Отказавшись от своей должности гильдейского воеводы, орк возложил ответственность управления судьбами бывших солдат на плечи своих верных друзей-офицеров, которые были с ним с самого начала. Каждый конец - это новое начало.

Теперь, экс-воевода Голд'марр точит топоры, но вовсе не для того чтобы они рубили головы. Он занимается тем, чем он всегда мечтал заниматься. Кузнечное дело было в его крови, но время от времени деревне требуется тот, кто сможет поднять оружие и защитить близких.
 

Сюжеты

История поселения
Орда
Верх