Гол'Тар из клана Громоборцев

MrHide

Активист
Меценат
 
Discord
MrHide#9499
Полное имя
Гол'Тар из клана Громоборцев
Игровое имя
Голтар
Статус
Жив
Нация
Клан Громоборцев
Пол
Мужской
Класс
Охотник
Специализация
Выживание
Верования
Почитание Стихий и Предков
Места
Азерот
Отыгрыш
Отыгрыш еще не начат
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
  2. Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа.
1e91c362714039.Y3JvcCwyMDA0LDE1NjksMCwzNzY-removebg-preview.png
Гол'Тар - охотник. Он всегда им был, есть и будет. Как и большая часть его клана, Бродяга не участвовал в "освоении" Ордой Азерота, отдав предпочтение тому, что Громоборцы умели делать лучше всего - выживанию в тяжелейших условиях медленно угасающего мира. И суждено было бы нашему храброму охотнику провести за этим суровым занятием всю оставшуюся жизнь, если бы не план Нер'Зула по открытию нового Темного Портала в обороне и постройке которого активно участвовали Громоборцы. Идея падшего шамана, как всем известно, провалилась и большая часть Громоборцев погибла, как тогда казалось, вместе с Дренором, а те кто выжили, оказавшись во время битвы на Азероте, были заключены в резервации или же были вынуждены скрываться в дикой и смертельно опасной местности.

426681-северный-волк-removebg-preview.pngК последним относился и сам Гол'Тар. Долгие десять лет он скитался по чужим землях, превозмогая трудности, как в виде самой дикой природы, так и в виде активно искавших орочих недобитков сил Альянса с целью запереть их в очередную резервацию или же, дабы не возиться с транспортировкой, сразу прикончить. Тем не менее, охотник выжил, адаптировался и даже нашел для себя нового, можно даже сказать лучшего друга в "лице" одинокого волка, которого орк назвал просто и со вкусом - Яроклык.

Тем не менее, переломный момент в жизни уже далеко не молодого орка наступил, когда он наткнулся на нескольких раненых бойцов из Клана Песни Войны, от которых он узнает о массовых побегах орков, о появлении нового вождя, о возрождении Орды и о недавнем пленении Громмаша Адского Крика. Ошарашенный охотник, подождав несколько дней пока его новые союзники не оправятся от ран, отправился в основной лагерь Новой Орды до которого он добрался буквально за пару часов до ее отплытия на далекий и загадочный Калимдор.

В дальнейшем Гол'Тар активно участвовал в освоении дикого Материка, борьбе с людьми, демонами, эльфами и снова с демонами и опять с людьми и так далее. На данный момент охотник путешествует по Калимдору, составляя карты, охотясь на самых смертоносных зверей и просто наслаждаясь свободой, за которую он и его народ заплатили сполна.

runy2 (1).png
 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:
Верх